Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаджеты подчеркивают стиль.

Мне муж приготовил на Новый год в подарок iPhone. Он спрятал его, а я нашла и теперь делаю вид, что не догадываюсь о подарке! Сейчас я уже подумываю, как я буду отлично выглядеть с новым телефоном!









Стильным девушкам очень идут гаджеты. Вы тоже так считаете?
елена хорошая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Наталья Смирнова
Нет.
СаШа БЕЛИКОВ
да вот первая меня милашка радует и внешностью и остальным)))
СаШа БЕЛИКОВ
да вот первая меня милашка радует и внешностью и остальным)))
СсылкаПожаловаться
А мне вторая. Она стильная.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
да вот первая меня милашка радует и внешностью и остальным)))
СсылкаПожаловаться
Её зовут Наталья Орейро!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Её зовут Наталья Орейро!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её зовут Наталья Орейро!)))

я знаю))) спсб
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Её зовут Наталья Орейро!)))

я знаю))) спсб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не за что!)))
Алёна Валиуллова
"Сейчас я уже подумываю, как я буду отлично выглядеть с новым телефоном!" - а без телефона отлично выглядеть не получается?
?!
Кстати, не очень удобная вещь. Здоровый, но в сумке плохо ищется. Мне не понравился, мужу отдала. Наверное, под это дело и покупал. На внешний вид никак не влияло )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Кстати, не очень удобная вещь. Здоровый, но в сумке плохо ищется. Мне не понравился, мужу отдала. Наверное, под это дело и покупал. На внешний вид никак не влияло )))
СсылкаПожаловаться
а у нас с точностью до наоборот. покупался мужу ко дню рождения, а потом мной забрался и пользуется. удобненький! пы.сы. может вы в недостаточно стильной сумке искали? =))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а у нас с точностью до наоборот. покупался мужу ко дню рождения, а потом мной забрался и пользуется. удобненький! пы.сы. может вы в недостаточно стильной сумке искали? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно, не в достаточно стильной, Мне необходимо, чтобы А4 в любом количестве входил без проблем. Вот я думаю, что подарочек-то с подвохом. Ну ничего, юбка супруга обеспечена! Пока не купила, но будет обязательно. Это же надо, твердо знать, что мне не подходит, и тащить такое в дом! Еще и белого цвета. Но не удобно, в руке не лежит, и вообще, кнопки нужны, а не эта дурацкая палочка (я ее сразу потеряла) )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Очевидно, не в достаточно стильной, Мне необходимо, чтобы А4 в любом количестве входил без проблем. Вот я думаю, что подарочек-то с подвохом. Ну ничего, юбка супруга обеспечена! Пока не купила, но будет обязательно. Это же надо, твердо знать, что мне не подходит, и тащить такое в дом! Еще и белого цвета. Но не удобно, в руке не лежит, и вообще, кнопки нужны, а не эта дурацкая палочка (я ее сразу потеряла) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне палочки не дали....буду жаловаться! а цвет - не проблема, можно любую "skin" купить
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а мне палочки не дали....буду жаловаться! а цвет - не проблема, можно любую "skin" купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он просто белый был от природы. А палочка болталась на веревочке. Подозреваю, у нее название особенное было, что не помешало мне ее потерять, причем дома. Но главное не в этом. Этот телефон изменил Ваш облик? Мой - ну ни капельки, как была, так и осталась. Теперь думаю, может, действие предполагалось замедленным? А я как дура (таковой и являюсь) просто не дождалась, когда произойдут благоприятные перемены? )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ?!
?!
Так он просто белый был от природы. А палочка болталась на веревочке. Подозреваю, у нее название особенное было, что не помешало мне ее потерять, причем дома. Но главное не в этом. Этот телефон изменил Ваш облик? Мой - ну ни капельки, как была, так и осталась. Теперь думаю, может, действие предполагалось замедленным? А я как дура (таковой и являюсь) просто не дождалась, когда произойдут благоприятные перемены? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю - эффект зависит от употребления. наружнее или внутреннее, по скольку грамм прием, ну и т.п. Кстати, отрицательное влияние мобильных телефонов на головной мозк - брехня! =))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ?!
?!
Так он просто белый был от природы. А палочка болталась на веревочке. Подозреваю, у нее название особенное было, что не помешало мне ее потерять, причем дома. Но главное не в этом. Этот телефон изменил Ваш облик? Мой - ну ни капельки, как была, так и осталась. Теперь думаю, может, действие предполагалось замедленным? А я как дура (таковой и являюсь) просто не дождалась, когда произойдут благоприятные перемены? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Особенное название" - стилус))))
НУиНУ
Чтобы подчеркивать,
для начала этот стиль неплохо бы иметь :))
Одинокая Репа
А нахера нужен айфон???
Зинаида Прокофьевна Бунина
Считаю)) У меня белая Нокиа N86)) Очень люблю белый цвет))
maln
Реклама? Здесь запрещено, читайте правила.

Хотяяяя)))) Не раскатывали б Вы губу, не тренировали б воображение: подарок-то любовнице. Потому и прячет. ТАКОЙ замечательный гаджет, не удержался б, показал бы, если б Вам
НУиНУ В ответ на maln
maln
Реклама? Здесь запрещено, читайте правила.

Хотяяяя)))) Не раскатывали б Вы губу, не тренировали б воображение: подарок-то любовнице. Потому и прячет. ТАКОЙ замечательный гаджет, не удержался б, показал бы, если б Вам
СсылкаПожаловаться
А у меня картинки нет :((
Осталась я неотрекламленная :((
елена хорошаяВ ответ на maln
maln
Реклама? Здесь запрещено, читайте правила.

Хотяяяя)))) Не раскатывали б Вы губу, не тренировали б воображение: подарок-то любовнице. Потому и прячет. ТАКОЙ замечательный гаджет, не удержался б, показал бы, если б Вам
СсылкаПожаловаться
Насчет того что прятал, это потому что подарок был предназначен к Новому году, на сам праздник всегда приятней получать подарки. А насчет любовницы, думаю вы не правы
Ф.Сухов
Да, ты уху...тельно гламурно выглядишь

Джоли
Стильным, может, и идут, вам - не знаю, не видела вас...
*
Каким образом айфон подчеркивает стиль, если он есть уже практически у всех? Все равно, что сказать: "наличие носа у девушки подчеркивает ее стиль".
Конфетка
У меня не показывает ничего.
Алексанр Белов
Не вещи красят человека.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем