Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гагра.Опасно?

по обстоятельствам от меня не зависящим, еду на 2-е суток в Гагру. и вот честно побаиваюсь так как еду одна и снимать буду  самое дешевое жилье. опасно ли женщине одной в Абхазии? и может кто то советы какие нибудь даст.
заранее благодарна.
elena malikhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина Русь
На двое суток всего... Воду из бутылок пейте и на всякий пожарный пилюль от расстройства живота. 1 самшит можно привезти. (Росточек вечнозелёного кустарника.)
elena malikhinaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
На двое суток всего... Воду из бутылок пейте и на всякий пожарный пилюль от расстройства живота. 1 самшит можно привезти. (Росточек вечнозелёного кустарника.)
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. дочь как раз садоводством увлекается.
MimiВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
спасибо за совет. дочь как раз садоводством увлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поскромнее оденьтесь...и не ешьте в общепите,вода там плохая...как я слышала
Ирина РусьВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
спасибо за совет. дочь как раз садоводством увлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотоаппарат и видеокамеру с собой. Природа чудо. Красотища.
Мила МилаяВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
На двое суток всего... Воду из бутылок пейте и на всякий пожарный пилюль от расстройства живота. 1 самшит можно привезти. (Росточек вечнозелёного кустарника.)
СсылкаПожаловаться
Он засох на кавказе
Vitamin Sea
Не знаю Гагру. Знаю Гагры. За двое суток ничего с вами не случится.не успеют съесть
Анна СавельеваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Не знаю Гагру. Знаю Гагры. За двое суток ничего с вами не случится.не успеют съесть
СсылкаПожаловаться
Гагры - это по-нашему. А по их - Гагра. Как и Сухум. Мы привыкли говорить - Гагры, Сухуми. Посмотрите сами в гугле.
Vitamin SeaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Гагры - это по-нашему. А по их - Гагра. Как и Сухум. Мы привыкли говорить - Гагры, Сухуми. Посмотрите сами в гугле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы здесь на каком разговариваем? На нашем или на их?
Анна СавельеваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А мы здесь на каком разговариваем? На нашем или на их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На их, боюсь, и слова не выговорить- сплошные согласные)
Галис ГалисВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
А мы здесь на каком разговариваем? На нашем или на их?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
elena malikhinaВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
да я ни на что не надеюсь Просто посмотреть пока есть возможность природа памятники.. а дешевое жилье так с моей точки зрения не проблема. всего то 2-е суток.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И с бараном на соседней койке.
Оксана ***
Не одевайтесь броско, ярко. Не надевайте украшения. Следите за вещами.. Воровство там процветает
белочка
"пояс верности" на всякий случай оденьте
elena malikhinaВ ответ на белочка
белочка
"пояс верности" на всякий случай оденьте
СсылкаПожаловаться


Галис Галис
А что вам там в это время года делать??))))
У нас была дача в Пицунде. продали перед войной в 1992 году, больше в Абхазии не была, но вот подружка была 2 месяца назад, одна, и очень довольна .
Умной женщине нигде не опасно одной, просто надо знать как себя вести.))))
Sam Fisher
На чем основан ваш страх?
elena malikhinaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
На чем основан ваш страх?
СсылкаПожаловаться
Да не то чтобы страх. опаска что ли.. посмотрела в интернете. все пишут о том что женщине одной лучше не появляться. А я так хочу по горам полазить , по пляжу пройтись. осень,
Sam FisherВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
Да не то чтобы страх. опаска что ли.. посмотрела в интернете. все пишут о том что женщине одной лучше не появляться. А я так хочу по горам полазить , по пляжу пройтись. осень,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела в интернете

А если бы не смотрели?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
Да не то чтобы страх. опаска что ли.. посмотрела в интернете. все пишут о том что женщине одной лучше не появляться. А я так хочу по горам полазить , по пляжу пройтись. осень,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и мандаринов наедитесь, сейчас как раз на подходе сезон.
Анна Кузнецова
Вот что за бред! Была в Абхазии семь дней на майские - все супер! Все понравилось! Я яркая блондинка и одевалась не вызывающе, но красиво. Слова никто не сказал. Кухня супер, вода, как и везде. А вещи беречь ценные необходимо везде.Правда, я жила в гостинице.
elena malikhinaВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Вот что за бред! Была в Абхазии семь дней на майские - все супер! Все понравилось! Я яркая блондинка и одевалась не вызывающе, но красиво. Слова никто не сказал. Кухня супер, вода, как и везде. А вещи беречь ценные необходимо везде.Правда, я жила в гостинице.
СсылкаПожаловаться
А я то наивная , решила одеть мешковатые джинсы и платок на голову повязать.
Ирина Русь
Как меня только не пугали Кавказом... Объехала в итоге весь Кавказ и только положительные впечатления. Всем совет: Покупать путёвки в санатории. Три раза покормят, массаж разных видов. Все удобства. Одной конечно не ездить далеко, где нет цивилизации. В идеале. в автобусе, с группой и экскурсоводом. Была в Кабардино -Балкарии, в Кисловодске, Железноводске, Пятигорске.
Крым, Ялта. Сейчас не сезон. Цены ниже, чем летом. Советую санаторий или дом отдыха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем