Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гайморит или насморк?

Всем привет.подскажите может кто знает,у меня в начале сентября был гайморит,назначали антибиотики и т.д.все прошло.Недели полторы назад,ребенок меня заризил насморком.сейчас насморка практически нет,только если выйду на улицу.но болит лоб между бровями,ближе к вечеру,не сильно но все таки .Если идти в больницу,врач не очень.как думаете лоб может болеть просто от насморка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Джессика Альба
Может!.....Или не может!
Наталья
скорее сего не насморк. идите к врачу
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
скорее сего не насморк. идите к врачу
СсылкаПожаловаться
я вот тоже переживаю.насморка нет,а лоб болит.врач у нас один раз в неделю принимает и то уже бабулька на пенсии.
александра
Я по весне болела очень сильно этим делом, пила антибиотики....последствия были долгие...голова, лоб, область возле глаз все болело...В больницу я потом ходила, делала снимок ради своего успокоения....было кстати, воспаление но уже в более легкой форме. Запускать точно не стоит, болезнь не шуточная.
АнонимВ ответ на александра
александра
Я по весне болела очень сильно этим делом, пила антибиотики....последствия были долгие...голова, лоб, область возле глаз все болело...В больницу я потом ходила, делала снимок ради своего успокоения....было кстати, воспаление но уже в более легкой форме. Запускать точно не стоит, болезнь не шуточная.
СсылкаПожаловаться
я в сентябре пила антибиотики,промывала,изофру капала.а врач мне сказала на первом приеме больше не приходить, снимок я делала как только пришла к врачу и то сама выпросила,если бы не снимок,то она утверждала что у меня нет гайморита.и что же мне делать,я прям растроилась. ребенок в садике болеет и я сразу с ним
александра В ответ на Аноним
Аноним
я в сентябре пила антибиотики,промывала,изофру капала.а врач мне сказала на первом приеме больше не приходить, снимок я делала как только пришла к врачу и то сама выпросила,если бы не снимок,то она утверждала что у меня нет гайморита.и что же мне делать,я прям растроилась. ребенок в садике болеет и я сразу с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть возможность обратиться к др врачу, может в другом городе, если в вашем больше нет. Самолечение опасно
АнонимВ ответ на александра
александра
Если есть возможность обратиться к др врачу, может в другом городе, если в вашем больше нет. Самолечение опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно придется.я чувствую себя хорошо ничего не беспокоит,только боль слабая в области лба
александра В ответ на Аноним
Аноним
наверно придется.я чувствую себя хорошо ничего не беспокоит,только боль слабая в области лба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может еще не все запущено, я пластом с температурой 39 лежала
Рэм Ⓡ
может
Лисичка Алиса
Гайморит. Классика жанра.
Ирина В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Гайморит. Классика жанра.
СсылкаПожаловаться
А может это фронтит
Елена Дакур
Надо идти к врачу, гайморит у вас опять.
Ольга
у меня такое же подозрение, пробилась к заведующему отоларингологу - пытается упечь в больницу.....вот и лечусь сама
Ольга Кузнецова
Это не насморк, это гайморит. ЛОРа надо хорошего найти.
Арина
Насморком можно заразиться?
От насморка лоб не болит...к лору идите, он разберется!
Обратитесь к другому лору в другой поликлинике.
Янина Савонина
Если болят пазухи на лбу - это уже фронтит. Гаймаровы пазухи ниже уровня глаз. Одно другому не мешает. Шли бы вы к врачу, а не спрашивали доморощенных докторов на форуме.
sea kerry
такие вещи быстро переходят в хронические(
каникулы бонифацияВ ответ на sea kerry
sea kerry
такие вещи быстро переходят в хронические(
СсылкаПожаловаться
уже хронический, раз повторно. Сейчас обострение хронического
каникулы бонифация
Если хотите знать точно делайте R снимок, лучше КТ. Вопрос в цене. Можете не ходить к врачу. В заключении все написано будет. Но лечение назначает врач. Ищите хорошего)
telenet bug
лоб - выше носа, где лоб начинается, тоже есть пазухи как гайморит. только называется тонзилит. я не доктор, идите к врачу. от гайморита я капаю пенициллин для инъекций в нос. в детстве поставили диагноз хронический. доктор насоветовал.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
лоб - выше носа, где лоб начинается, тоже есть пазухи как гайморит. только называется тонзилит. я не доктор, идите к врачу. от гайморита я капаю пенициллин для инъекций в нос. в детстве поставили диагноз хронический. доктор насоветовал.
СсылкаПожаловаться
и проколы в больнице делали
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
и проколы в больнице делали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капал как появляется насморк. насморк прошёл полностью через год или полтора.
каникулы бонифацияВ ответ на telenet bug
telenet bug
лоб - выше носа, где лоб начинается, тоже есть пазухи как гайморит. только называется тонзилит. я не доктор, идите к врачу. от гайморита я капаю пенициллин для инъекций в нос. в детстве поставили диагноз хронический. доктор насоветовал.
СсылкаПожаловаться
Тонзилит-это горло) Запутаем сейчас автора)
каникулы бонифация
Тонзилит-это горло) Запутаем сейчас автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, в интернете так и написано. это мне друг неправильно сказал.
спасибо
каникулы бонифацияВ ответ на telenet bug
telenet bug
точно, в интернете так и написано. это мне друг неправильно сказал.
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем