Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гайморит. Что делать?

Смотрю, а сегодня тема про кашель.А у меня после простуды гайморит разыгрался. Наклоняю голову- болит во лбу и голова. Насморк страшенный. Что делать? К ЛОРу некогда идти, да и проколы делать неохота..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ждите, когда начнет воспаляться мозг
, маленько еще протяните, и все, всем мучениям- конец
СсылкаПожаловаться
опять! Да что вы все мне в гроб то желаете.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
опять! Да что вы все мне в гроб то желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы луком полечитесь. угу.
Как шутят в морге: "а тут лежат те, кому чабрец от перитонита не помог"
мандибулаВ ответ на Irina
Irina
А вы луком полечитесь. угу.
Как шутят в морге: "а тут лежат те, кому чабрец от перитонита не помог"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
опять! Да что вы все мне в гроб то желаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура! Никто тебе в гроб не желает! Я пишу, что может случиться, если не делать прокол! У меня дочь лежала в больнице с гайморитом, тоже были и изофры и промывания солью и какого гов((((на только не принимала.....пока не сделали прокол. Причем делали несколько раз. Терпела бедняжечка, а че делать.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
дура! Никто тебе в гроб не желает! Я пишу, что может случиться, если не делать прокол! У меня дочь лежала в больнице с гайморитом, тоже были и изофры и промывания солью и какого гов((((на только не принимала.....пока не сделали прокол. Причем делали несколько раз. Терпела бедняжечка, а че делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу... от вас я этого слова то не ожидала конечно
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
нууу... от вас я этого слова то не ожидала конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб дошло до тебя, дурынды, что шутить с гайморитом нельзя!!!! Собрала нервы в кулак и прямиком к доктору!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
чтоб дошло до тебя, дурынды, что шутить с гайморитом нельзя!!!! Собрала нервы в кулак и прямиком к доктору!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

мандибулаВ ответ на Аноним
Аноним
нууу... от вас я этого слова то не ожидала конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнышко права! Промывания могут протолкнуть инфекцию глубоко в пазухи, караул будешь кричать!
Солнышко МайскоеВ ответ на мандибула
мандибула
Солнышко права! Промывания могут протолкнуть инфекцию глубоко в пазухи, караул будешь кричать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимает, голова бестолковая!
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не понимает, голова бестолковая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю я(
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю я(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего ждете? когда гной в мозг начнет проливаться?
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а чего ждете? когда гной в мозг начнет проливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я думаю, может полечусь сама.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
да я думаю, может полечусь сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходите после работы на прием к платному лору, если с работы не отпускают. Пусть точно посмотрит, скорее всего надо будет сделать рентген пазух носа. Если это гайморит, самостоятельно вы его не вылечите, как не печально. Терпят же люди этот прокол, а вы чем хуже? Жить то хочется?
мандибула
Блин, гайморит опасен! Только антибиотики и причем минимум 7 дней !
АнонимВ ответ на мандибула
мандибула
Блин, гайморит опасен! Только антибиотики и причем минимум 7 дней !
СсылкаПожаловаться
да, спасибо
Vogue VogueВ ответ на мандибула
мандибула
Блин, гайморит опасен! Только антибиотики и причем минимум 7 дней !
СсылкаПожаловаться
Чем он опасен? Антибиотики опаснее. Их за бугром вообще не назначают при подобных заболеваниях.
мандибулаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Чем он опасен? Антибиотики опаснее. Их за бугром вообще не назначают при подобных заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач, но у меня был очень сильный гайморит, голову ломило-ужас! Я и промывала и все препараты , что выше перечислялись и т.п. Только уколы антибиотиков помогли и то- не сразу! Если постоянно лечится антибиотиками- ясный перец-вредно!
НЗВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Чем он опасен? Антибиотики опаснее. Их за бугром вообще не назначают при подобных заболеваниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От синуситов развиваются менингиты. Дальше продолжать?
Vogue VogueВ ответ на НЗ
НЗ
От синуситов развиваются менингиты. Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто хочет пусть глотает антибиотики. Я их вообще не принимаю. И писала уже, в эуропе их не назначают при гайморите, синузите
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Кто хочет пусть глотает антибиотики. Я их вообще не принимаю. И писала уже, в эуропе их не назначают при гайморите, синузите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить про лечение, только слушала тут как-то Малышеву и они говорили о трех заболеваниях, при который антибиотики прост ообязательны, не было слова гайморит, но были зеленые сопли. обязательно! и еще про Европу, а почему вы уверены, что там все правильно, а у нас нет? Вот знаю, что там после удаления желчного можно хомячить сразу же буквально все! это же не так!
Vogue VogueВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
Не буду спорить про лечение, только слушала тут как-то Малышеву и они говорили о трех заболеваниях, при который антибиотики прост ообязательны, не было слова гайморит, но были зеленые сопли. обязательно! и еще про Европу, а почему вы уверены, что там все правильно, а у нас нет? Вот знаю, что там после удаления желчного можно хомячить сразу же буквально все! это же не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни в коем случае я не считаю что где то лучше лечат!
по себе сужу - у нас я питалась антибиотиками, анальгинами, жаропонижающими и иже с ними и убила иммунитет и желудок
приехав в европу, была без антибиотиков как без рук, не купишь без рецепта, заказывала с Родины привозили
теперь лет 8 не пью химию и детей не пичкаю - все здоровы ( у подруги детям антибиотик- врач-антибиотик-врач,они болеют 12 мес. в году)
я не фанатик натур лекарств, но предпочитаю их в первую очередь
НЗВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ни в коем случае я не считаю что где то лучше лечат!
по себе сужу - у нас я питалась антибиотиками, анальгинами, жаропонижающими и иже с ними и убила иммунитет и желудок
приехав в европу, была без антибиотиков как без рук, не купишь без рецепта, заказывала с Родины привозили
теперь лет 8 не пью химию и детей не пичкаю - все здоровы ( у подруги детям антибиотик- врач-антибиотик-врач,они болеют 12 мес. в году)
я не фанатик натур лекарств, но предпочитаю их в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, от чего вы лечились. Может и оправдано это было. Но в России давно не лечат антибиотиками насморк и не применяют анальгин. А советовать лечиться народными методами при гайморите... это просто без комментариев. Такие пациенты очень быстро становятся хрониками в лучшем случае, а в худшем - овощами. Потому что осложение гайморита - менингит
☭Кошка - плюшка☭В ответ на НЗ
НЗ
Не знаю, от чего вы лечились. Может и оправдано это было. Но в России давно не лечат антибиотиками насморк и не применяют анальгин. А советовать лечиться народными методами при гайморите... это просто без комментариев. Такие пациенты очень быстро становятся хрониками в лучшем случае, а в худшем - овощами. Потому что осложение гайморита - менингит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот анальгин это я люблю
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ни в коем случае я не считаю что где то лучше лечат!
по себе сужу - у нас я питалась антибиотиками, анальгинами, жаропонижающими и иже с ними и убила иммунитет и желудок
приехав в европу, была без антибиотиков как без рук, не купишь без рецепта, заказывала с Родины привозили
теперь лет 8 не пью химию и детей не пичкаю - все здоровы ( у подруги детям антибиотик- врач-антибиотик-врач,они болеют 12 мес. в году)
я не фанатик натур лекарств, но предпочитаю их в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это я сама не ем ничего лишнего из лекарств, если уж только совсем плохо. вот в нос сроду ничего не капала ни себе ни детям.
Vogue VogueВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это я сама не ем ничего лишнего из лекарств, если уж только совсем плохо. вот в нос сроду ничего не капала ни себе ни детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в нос детям капаю,каюсь, только если сильно заложило

мы их вовремя закалять начали, здорвенькими растут, слава богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем