Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галимые форумные бабы

Считающие себя невъебенными красотками....
Когда к офтальмологу пойдёте?
Не пиздите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Карловна
Я там уже была, зрение 100%, после операции.
КсенияВ ответ на Карловна
Карловна
Я там уже была, зрение 100%, после операции.
СсылкаПожаловаться
а у меня -2,5((((
КарловнаВ ответ на Ксения
Ксения
а у меня -2,5((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было -6 правый, -5,75 левый, сейчас 100%, т.е. 1. Я 27 лет мучалась с плохим зрением и очками, задолбалась оправу подбирать стильную и модную, а ещё мне оооочень не нравилось прятать свои глазки под стёклами очков. А ща как заново родилась, всё такое красочное и яркое!!!))))))))
ParadoxВ ответ на Карловна
Карловна
Я там уже была, зрение 100%, после операции.
СсылкаПожаловаться
ой,я тоже себе операцию наконец-то сделала)))непередаваемые очучения!!!!
КарловнаВ ответ на Paradox
Paradox
ой,я тоже себе операцию наконец-то сделала)))непередаваемые очучения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!!!!вы меня понимаете!!!!А где делали? я в Ярославле, клиника Реалайз.
ParadoxВ ответ на Карловна
Карловна
вот!!!!вы меня понимаете!!!!А где делали? я в Ярославле, клиника Реалайз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Самаре в клинике Октопус
АнастасияВ ответ на Paradox
Paradox
ой,я тоже себе операцию наконец-то сделала)))непередаваемые очучения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки и я собираюсь! Узнала что это под местной анестезией делают(((( Не больно???
ParadoxВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девчонки и я собираюсь! Узнала что это под местной анестезией делают(((( Не больно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не столько больно,сколько неприятно...особенно эти распорки для век..зато я теперь буквально понимаю фразу "глаз на *опу натянуть";)))))))))
АнастасияВ ответ на Paradox
Paradox
там не столько больно,сколько неприятно...особенно эти распорки для век..зато я теперь буквально понимаю фразу "глаз на *опу натянуть";)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Прибольшое спасибо за ответ, за позитив! А то я расстроилась прям....)))))
ParadoxВ ответ на Анастасия
Анастасия
))))) Прибольшое спасибо за ответ, за позитив! А то я расстроилась прям....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не за что)))всегда рада помочь и поделиться опытом!!))
КарловнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девчонки и я собираюсь! Узнала что это под местной анестезией делают(((( Не больно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не больно, это даже волнительно очень, мне сначало сетчатку припаивали лазером, почти отслоение было (лазерная коагулиция называется), а потом через 8 дней сделали коррекцию, через 4 часа я уже могла всё видеть, домой я ушла через 1,5 после операции, многие сразу уходили, но так как у меня был большой минус по сравнению с другими пациентами, у меня слизились глаза, не просто слизились, а слёзы градом шли, на свет реакция такая была, вот!!!!Сама операция длится минут 15, это не больно, немного дискомфорт от распорок, но не потому что больно, а потому что ощущение первое, так что не бойтесь, это того стоит! Поверьте мне !!!Точнее нам с Парадокс!!!!Если есть вопросы, то задавайте, отвечу.)))))
МПК В ответ на Карловна
Карловна
Не не больно, это даже волнительно очень, мне сначало сетчатку припаивали лазером, почти отслоение было (лазерная коагулиция называется), а потом через 8 дней сделали коррекцию, через 4 часа я уже могла всё видеть, домой я ушла через 1,5 после операции, многие сразу уходили, но так как у меня был большой минус по сравнению с другими пациентами, у меня слизились глаза, не просто слизились, а слёзы градом шли, на свет реакция такая была, вот!!!!Сама операция длится минут 15, это не больно, немного дискомфорт от распорок, но не потому что больно, а потому что ощущение первое, так что не бойтесь, это того стоит! Поверьте мне !!!Точнее нам с Парадокс!!!!Если есть вопросы, то задавайте, отвечу.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! У меня есть вопросик... Понимаю, что вы не доктор, но может в курсе. У сына очень слезиться один глаз, особенно зимой, это исправить можно?
КарловнаВ ответ на МПК
МПК
Здравствуйте! У меня есть вопросик... Понимаю, что вы не доктор, но может в курсе. У сына очень слезиться один глаз, особенно зимой, это исправить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что я не врач, эт вы верно заметили, но у меня было наоборот, сухость в глазах, вот как песок в глаза попадает, вот такое ощущение и утром глаза не открыть было, мне прописали капельки (сразу скажу не очень дешёвые), и теперь у меня всё нормально. Так что, я думаю, если уж тааакие операции делают, то с такой проблемой, как у вашего сына так и подавно)))))
Наталья шишкинаВ ответ на МПК
МПК
Здравствуйте! У меня есть вопросик... Понимаю, что вы не доктор, но может в курсе. У сына очень слезиться один глаз, особенно зимой, это исправить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте! У меня есть вопросик... Понимаю, что вы не доктор, но может в курсе. У сына очень слезиться один глаз, особенно зимой, это исправить можно?

У меня та же проблема, особенно зимой, ходила к врачу сказал что это нормально. Но теперь и от солнца та же история. Думаю идти к платному.
АнастасияВ ответ на Карловна
Карловна
Не не больно, это даже волнительно очень, мне сначало сетчатку припаивали лазером, почти отслоение было (лазерная коагулиция называется), а потом через 8 дней сделали коррекцию, через 4 часа я уже могла всё видеть, домой я ушла через 1,5 после операции, многие сразу уходили, но так как у меня был большой минус по сравнению с другими пациентами, у меня слизились глаза, не просто слизились, а слёзы градом шли, на свет реакция такая была, вот!!!!Сама операция длится минут 15, это не больно, немного дискомфорт от распорок, но не потому что больно, а потому что ощущение первое, так что не бойтесь, это того стоит! Поверьте мне !!!Точнее нам с Парадокс!!!!Если есть вопросы, то задавайте, отвечу.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!А то я прям переживать стала заранее!))))
КарловнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!!!А то я прям переживать стала заранее!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как только сделаете операцию, отпишитесь, хотелось бы узнать, выши эмоции))))) Да! И очень ответственно отнеситесь к клинике, в которой будете делать операцию. И не бойтесь, для начала, вас будут обследовать часа 2-2,5, вам всё подробно раскажут, как надо себя вести, и что нужно делать во время операции, главное внимательно слушать врачей, и исполнять все их рекомендации. Удачи Вам!!!!)))))))))))))
Любовь В ответ на Анастасия
Анастасия
Девчонки и я собираюсь! Узнала что это под местной анестезией делают(((( Не больно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, 20 лет назад делала - уже тогда лазерные насечки были просто неприятной операцией, а уж теперь-то поди еще лучше. Вижу отлично!
АнастасияВ ответ на Любовь
Любовь
Настя, 20 лет назад делала - уже тогда лазерные насечки были просто неприятной операцией, а уж теперь-то поди еще лучше. Вижу отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, развеяли опасения!))))
Любовь В ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо, развеяли опасения!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное - не бояться! И все будет хорошо!
Любовь В ответ на Карловна
Карловна
Я там уже была, зрение 100%, после операции.
СсылкаПожаловаться
Жужа, а я операцию делала в 1992-м году, недавно проверялась - БЛЕСК! Даже врачи довольны! В Свердловске, клиника микрохирургии глаза им. Федорова. Давали гарантию 10 лет, но и через 20 - красота! А была - миопия высокой степени (-10,5 один глаз; -6,5 другой), травма глаза, расходящееся косоглазие, астигматизм. А теперь даже не представляю, что бы я без этой операции делала, да и 20 лет работаю экономистом - тоже нагрузки на глаза нехилые!
КарловнаВ ответ на Любовь
Любовь
Жужа, а я операцию делала в 1992-м году, недавно проверялась - БЛЕСК! Даже врачи довольны! В Свердловске, клиника микрохирургии глаза им. Федорова. Давали гарантию 10 лет, но и через 20 - красота! А была - миопия высокой степени (-10,5 один глаз; -6,5 другой), травма глаза, расходящееся косоглазие, астигматизм. А теперь даже не представляю, что бы я без этой операции делала, да и 20 лет работаю экономистом - тоже нагрузки на глаза нехилые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там полный комплект)))))) Да! Увидеть мир по-новому это не передаваемые очучения)))))) А я, главбух, тоже нагрузки. Я рада за вас, знала бы раньше, что такое чудо есть, я бы раньше сделала, просто никто гарантии не давал, а я как-то боялась потерять то, что имела.
Любовь В ответ на Карловна
Карловна
Я там уже была, зрение 100%, после операции.
СсылкаПожаловаться
Все-таки прикольные тетки на форуме! Тут какие-то "не пи..", решил (или решила) пообзываться, а разговор плавно перетек совсем в другую плоскость...
Задумчивая
моя ава говорит сама за себя, так что не песдите зря....
Олька...Я
Кто-то насолил?
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кто-то насолил?
СсылкаПожаловаться
ООО, Олька вернула свою авку!!!!))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем