Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галимые потери

Однажды я нашёл молнию от чужой шубы обычную чёрную .Похоже их было две ...вот маленькая нашлась. Короче захотелось мне её потерять , но безрезультатно -весь двор снегом был не завален ...а весной потерял , в дерьме , что б в неё дворники вляпались , ну или на крайняк машиной раздавило . Счастья было....Ещё я с девушкой ходил в сауну парится, и нашёл использованный гондон . Разве не удивительно что я нашёл его в общественном месте ? !Ну я забрал его с собой .Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" .Я ей "приезжайте забирайте )))

понятно что находок могло быть и меньше ...но я долбоёб , поднимаю всё подряд )
Вы что нибудь находили , что нибудь такое же приятное, как использованный гондон ?
ДЕДУШКА САТАНЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Каролина HERRERA
Один раз, зимой на снегу увидела, что что то лежит и очень красиво сверкает. Подняла, оказалось непотушенный бычок Примы.
ИРГАВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Один раз, зимой на снегу увидела, что что то лежит и очень красиво сверкает. Подняла, оказалось непотушенный бычок Примы.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Один раз, зимой на снегу увидела, что что то лежит и очень красиво сверкает. Подняла, оказалось непотушенный бычок Примы.
СсылкаПожаловаться
Завидую по чёрному ..
Каролина HERRERA
Один раз, зимой на снегу увидела, что что то лежит и очень красиво сверкает. Подняла, оказалось непотушенный бычок Примы.
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха)))))
девушка Санты
понятно
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на девушка Санты
девушка Санты
понятно
СсылкаПожаловаться
не понятно
ИРГА
я на улицу только для этого и выхожу. особенно люблю картофельные очистки домой тащить, а потом с балкона кидать. так красиво они летят, заглядение одно.
ГеллаВ ответ на ИРГА
ИРГА
я на улицу только для этого и выхожу. особенно люблю картофельные очистки домой тащить, а потом с балкона кидать. так красиво они летят, заглядение одно.
СсылкаПожаловаться
Серпантин))))
ИРГАВ ответ на Гелла
Гелла
Серпантин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха. ты знаешь)))))
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на ИРГА
ИРГА
я на улицу только для этого и выхожу. особенно люблю картофельные очистки домой тащить, а потом с балкона кидать. так красиво они летят, заглядение одно.
СсылкаПожаловаться
надо попробовать
ДЕДУШКА САТАНЫ
надо попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно попробуй.
erbittert Goblin
Поцталом.)))


Не в тему.)))))

ЗмеюлечкаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Поцталом.)))


Не в тему.)))))

СсылкаПожаловаться
Класс! Иногда не хватает маленькой детали ,чтоб нас все полюбили)))))
Ник Валуев
какшки....собчьи и не только....когда приносил домой, жена довольная была!!!!
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
какшки....собчьи и не только....когда приносил домой, жена довольная была!!!!
СсылкаПожаловаться
Ещё бы ...мне бы кто такие подарки делал
Римма
злой. какой-то дедушка
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на Римма
Римма
злой. какой-то дедушка
СсылкаПожаловаться
и не говори
Визави
это сравнимо только с одним мужским носком)))
то ли выбросить - то ли искать второй...
хорошо, когда они оба в связке или потерялись вместе.
Моя родственница вообще не заморачивалась - муж, двое сыновей и носки для всех были - одноразовые. Ей так проще)
Devo4ka. iz.Nagasaki
"...Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" ..."

Мне понравилось...Точно не прикол?
ДЕДУШКА САТАНЫ В ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
"...Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" ..."

Мне понравилось...Точно не прикол?
СсылкаПожаловаться
точно
Devo4ka. iz.NagasakiВ ответ на ДЕДУШКА САТАНЫ
ДЕДУШКА САТАНЫ
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убиться можно. Я тоже всякую хрень подбирала (как позже выяснялось). Из-за плохого зрения. Идешь по улице, например, и что-то доброе лежит... С умным видом наклоняешься (приседаешь) и подбираешь. Это привлекает внимание прохожих. поэтому, что бы ты не нашел, приходится с серьезным видом класть в карман.
МаргошаВ ответ на Devo4ka. iz.Nagasaki
Devo4ka. iz.Nagasaki
"...Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" ..."

Мне понравилось...Точно не прикол?
СсылкаПожаловаться
"...Женщина позвонила и спрашивает " гондон не брали ?" ..."

Мне понравилось...Точно не прикол?

конечно не прикол! Как Вы могли такое подумать????
Маргоша
"молния от шубы"....))))
Каролина HERRERA
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?
ВизавиВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Напротив моего гаража есть гараж битком набитый каким то барахлом. Иногда встречаю бабулю с тележкой, которая что то выгружает в этот гараж. Как рассказал охранник, что бабушка психически нездорова, болезнь заключает в собирании всякого барахла на улице и оттащить это барахло домой. Так вот сын ей специально снял гараж, чтобы она свое "добро" складывала там. Может у автора та же болезнь?
СсылкаПожаловаться
В тексте у автора отсутствует логическая цепочка)
"потерялось вознаграждение"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем