Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

галина бланка буль буль

прихожу с работы и вместо супа на нормальном бульоне получаю буль буль
девочки, вы совсем обленились? что за страсть к полуфабрикатам?
Колян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Лилия Валерьевна
а она что, робот что ли? не устает никогда? может устала...вот за "стряпню" и получайте буль-буль..
НАДЕЖДА
галина бланка еще применяют ???Это ж отрава..
Cat Chahal
ну да, вы оба работаете до 18.00, она потом тебе бульон варить, а ты пиво жрать с друзьями. Придешь - бульоном запьешь. Вывод: больше пей, чтоб она успела натуральный бульон сварить.
Маргарита Мишина
Если Вы на мясо заработали, в субботу его купили и изъявили конкретное желание откушать в понедельник борща, то вправе его требовать от неработающей жены. А уж если жена тоже работает, то извольте помогать ей в приготовлении обеда - капустку нашинкуйте, картошку нарежьте, баночку фасольки откройте)
ПС. И вообще - вы конкретно борща на мясном бульоне жену приготовить просили? Я всегда соверуюсь с семьей ЧТО приготовить на обед или ужин. Такие вещи решаем коллегиально.
галина соколоваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если Вы на мясо заработали, в субботу его купили и изъявили конкретное желание откушать в понедельник борща, то вправе его требовать от неработающей жены. А уж если жена тоже работает, то извольте помогать ей в приготовлении обеда - капустку нашинкуйте, картошку нарежьте, баночку фасольки откройте)
ПС. И вообще - вы конкретно борща на мясном бульоне жену приготовить просили? Я всегда соверуюсь с семьей ЧТО приготовить на обед или ужин. Такие вещи решаем коллегиально.
СсылкаПожаловаться
жена его не работает
Ссыкуха
заработай на ресторан
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
заработай на ресторан
СсылкаПожаловаться
++++++++
Аркадий Лаптев
Что, кубиками накормили? Так эти кубики - показатель благополучия в семье. Значит, на мясо не зарабатываешь. А как мы все в 90-е выживали? Супы варили из этих кубиков. Или ещё так - ломал пачку "ролтона" (или 2 пачки), килали картошку, жарили "зажарку" и лопали за милую душу. Было вкусно. Ишь ты, бульон тебе не понравился. ЗАРАБАТЫВАЙ на мясо.
Светлана Кравцова
Вот додумался - на женском сайте на жену жаловаться, да еще и повод... мелкий!
Ольга
дело не в лени, я, например, полуфабрикаты не готовлю потому, что мне не вкусно, про вредность их вообще молчу. Лучше вообще что-то совсем простое приготовлю, но из свежего и натурального.
Фаворина Елена
Колян, а это Ваша жена или подружка? Мой вопрос не из любопытства. если она официальная жена, то мой ответ будет один. Если это сожительница- вердикт совсем другой.
Елена Бахметьева
Скандал устрой разок. И вообще, если надо готовить по-быстрому, то к сегодняшнему супу бульон готовят вчера. Закинула курицу в кастрюлю и занимайся другими делами. А на следующий день закипятила, овощи/ зажарка/ зелень- 25 минут делов.
ELENA K
от плять мужики - бульон из кубика ему один раз сварил - полдня рыдает!
ну сварила
ну устала
ну не захотела
и че? утри сопли
*
В суде разводится пара. Жена подала на развод. Судья спрашивает жену не хилого телосложения под два метра – ну в чем причина развода. Жена необъятного размера отвечает: – «Да он не выполняет свой супружеский долг !» Судья мужу худющему, дверь откроешь сквозняком снесет – А вы что скажите?? Он : - да я что, да я , да меня не кормят, вы мне тарелку супа дайте я ВАС всех здесь перетрахаю!!
Александра Воробьева
Колян,мы тебя любим.
Приезжай к нам в Питер,я тебя солянкой накормлю. Или-борщом. Или-куриной лапшой.
И Лерку с собой бери,я её готовить научу.И Вована.
Антоху можешь оставить в Перми.
Отчаянная домохозяйка
Неет, я звоню своему часов в 17 и вежливо интересуюсь, что хочет на ужин мой добытчик:курочку с лапшой-гнездышком, гречку ли с сосисками, картошку, запеченную с той же курочкой в рукаве, мясо по-французски, пельмешки (дабы мне было невнапряг) и + салатик....А вам с женой просто в этом плане не повезло...
Котя Мотя
А ты мясо принес???
галина соколова
я всегда,глядя на телерекламу всяких ролтонов и магги,удивлялась:
неужели есть мужчины,которые согласны ЭТО съесть?
Lit
Пф, в чем проблема? Свари нормальный суп.
Кошка
отсутствие времени а у некоторых и денег!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем