Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галка Галкина сказала - Можно)

Тема - флуд) завтра же с утра удалю) Правда скучно) Пыталась развести на создание темы других - более опытных пользователей - не проканало)
Ммм..можно вопрос?) Есть ли на форуме те, чьи комменты Вы прослеживаете (потому что они Вам интересны)?
Есть ли на форуме те с кем Вы бы хотели дружить?
Есть ли...кто бесит? А почему?))
счастливчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Дичайшая Мяу Мяу
Да, есть те, кого уважаю или люблю ( как персонажа я..есть те, кто отслеживает меня..есть взаимности..такая тут жизть)
detka***
никого не назову... хоть паяльником пытайте
detka***
никого не назову... хоть паяльником пытайте
СсылкаПожаловаться
Буду 10 раз на дню создавать темы про что я покушала и хорошо ли покакала - как на фейсбуке)))
Верю Всем
нет. мне никто не интересен. и не с кем я не хочу знакомиться.меня щас интересует тока сосед.
Очень ДажеВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
нет. мне никто не интересен. и не с кем я не хочу знакомиться.меня щас интересует тока сосед.
СсылкаПожаловаться
меня щас интересует тока сосед.
-----------------
Есть здесь и такой ник )
detka***В ответ на Верю Всем
Верю Всем
нет. мне никто не интересен. и не с кем я не хочу знакомиться.меня щас интересует тока сосед.
СсылкаПожаловаться
фото плизз....мы заценим
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
фото плизз....мы заценим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зацени..сосеД


Егор Антонов
зацени..сосеД


СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь сказать это лицо Верю Всем?
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
хочешь сказать это лицо Верю Всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где тут лицо??
Егор Антонов
где тут лицо??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рядом с членом
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
рядом с членом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..не..я верю всем не знаю...бедная ана, не удостоилась
Егор Антонов
а..не..я верю всем не знаю...бедная ана, не удостоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ана павесицца седня....ат горя
Егор АнтоновВ ответ на detka***
detka***
ана павесицца седня....ат горя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мож и уже..бьёца в конвульсиях..оргастических
Valery L.
Нравятся не то слово!
Они сами знают, что не просто нравятся...могу сказать только о построении темы...у каждого уже даже, как будто, своё место...
нравятся часто не отдельные коменты, а диалоги.
Обожаю девочек..."патАмушта мы банда"- поехали- Чудесница, Рыжая Прелесть, Маруська...плюсануть сюда Аленичева со смеху можно умереть..(правда последнему не до смеха, как правило, если не закопают, шкуру снимут))) нежно...
Кама и так знает, что она моя слабость..
Маргоша умничка.. Ольга, Мила..
Лайтик долго ждать бум, что ли..? да ладно, бог с ней, только бы не забыла дорогу назад после дня рождения.)
Куда Ирга пропала.?Диты мало.
Олька...я, Галочка..
Галис, люди, а где Изольда?
К Не Лариной особое отношение...многое вспомнила улыбнулась..она, и правда многое умеет
Лушик...навсегда, как Ночь нежна..
Римма чудные комменты и слог.. а потом..они с Камой не поделили Севастополь.. и всё пошло не так..
Марица, Сесиль..иногда читаю и думаю..вот это да ...даже я так не умею..так ещё было, когда мальчиков водила на карате, а там показательно Сен-сейи выступали..)
Ребята, вы просто замечательные..
Тиана, Мамуля, Золушка, Герда..как что то скажут..выхожу на улицу и ещё улыбаюсь..кошмар..)
Детку иногда хочется навалиться и задушить..визжать и кататься по полу..или прибить подушкой.. ну такая любовь тоже бывает..))
Иванова..класс..так хочется, чтобы однажды она написала такое, чтобы весь форум спросил- Ир, это ты?)
Сейчас ещё навспоминаю..))))
Да, чуть не забыла ..себя очень люблю..здесь каждый второй коммент- "себя любить надо"..НАУЧИЛИ.!..)))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
Нравятся не то слово!
Они сами знают, что не просто нравятся...могу сказать только о построении темы...у каждого уже даже, как будто, своё место...
нравятся часто не отдельные коменты, а диалоги.
Обожаю девочек..."патАмушта мы банда"- поехали- Чудесница, Рыжая Прелесть, Маруська...плюсануть сюда Аленичева со смеху можно умереть..(правда последнему не до смеха, как правило, если не закопают, шкуру снимут))) нежно...
Кама и так знает, что она моя слабость..
Маргоша умничка.. Ольга, Мила..
Лайтик долго ждать бум, что ли..? да ладно, бог с ней, только бы не забыла дорогу назад после дня рождения.)
Куда Ирга пропала.?Диты мало.
Олька...я, Галочка..
Галис, люди, а где Изольда?
К Не Лариной особое отношение...многое вспомнила улыбнулась..она, и правда многое умеет
Лушик...навсегда, как Ночь нежна..
Римма чудные комменты и слог.. а потом..они с Камой не поделили Севастополь.. и всё пошло не так..
Марица, Сесиль..иногда читаю и думаю..вот это да ...даже я так не умею..так ещё было, когда мальчиков водила на карате, а там показательно Сен-сейи выступали..)
Ребята, вы просто замечательные..
Тиана, Мамуля, Золушка, Герда..как что то скажут..выхожу на улицу и ещё улыбаюсь..кошмар..)
Детку иногда хочется навалиться и задушить..визжать и кататься по полу..или прибить подушкой.. ну такая любовь тоже бывает..))
Иванова..класс..так хочется, чтобы однажды она написала такое, чтобы весь форум спросил- Ир, это ты?)
Сейчас ещё навспоминаю..))))
Да, чуть не забыла ..себя очень люблю..здесь каждый второй коммент- "себя любить надо"..НАУЧИЛИ.!..)))
СсылкаПожаловаться
Детку иногда хочется навалиться и задушить..визжать и кататься по полу..или прибить подушкой.. ну такая любовь тоже бывает..))
Ваууу... Лераааа... я прям ффся красная... даже не знаю от стыда... или удовольствия ))))
Valery L.В ответ на detka***
detka***
Детку иногда хочется навалиться и задушить..визжать и кататься по полу..или прибить подушкой.. ну такая любовь тоже бывает..))
Ваууу... Лераааа... я прям ффся красная... даже не знаю от стыда... или удовольствия ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть..я думала ты железная..)))
detka***В ответ на Valery L.
Valery L.
Есть..я думала ты железная..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ты....мне до Тэтчер далеко
Valery L.В ответ на detka***
detka***
ну что ты....мне до Тэтчер далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нам всем до неё как в песне поётся.."четыре шага"...))))
Valery L.
Остатки мозга..Ёшик, Мюмзик..так трудно вспоминать людей, когда не знаешь лиц.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Остатки мозга..Ёшик, Мюмзик..так трудно вспоминать людей, когда не знаешь лиц.
СсылкаПожаловаться
Мерси!
Катенок
Никто не бесит ...Не для того я сюда заглядываю! ..))))
счастливчикВ ответ на Катенок
Катенок
Никто не бесит ...Не для того я сюда заглядываю! ..))))
СсылкаПожаловаться
А для чо?)
КатенокВ ответ на счастливчик
счастливчик
А для чо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чо?)

да так ...поржать, потрындеть ...)))
Катенок
"""Галка Галкина сказала - Можно)""""
Таможня дает добро! ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
"""Галка Галкина сказала - Можно)""""
Таможня дает добро! ))))
СсылкаПожаловаться
Видать, сильно много я тут сидю, что приняли за таможню.
А ведь тока подбодрила товарища на создание темы, обещала такскать, флудную поддержку.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем