Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галстуки унисекс - красиво ли это?

Привет Красотки! Как мужик считаю, что девушки, которые добавляют к своему туалету мужской галстук, очень сексуальны. Вот я и решил купить своей пассии такой. Но не куплю же я ей мужской.
Выяснил, что бывают галстуки унисекс, и нашел в интернете даже кучу магазинов. Но больше всего выбор понравился, если кому интересно, здесьhttp://y-one.ru/index.php?categoryID=80
Но как выбрать? Как нужно подбирать галстуки для Леди? Спасибо, если помножите выбрать.
Sashurik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Mister Y-One
Это оочень, красиво! Даже не унисекс, а брутальный мужской галстук на девушке смотрится оочень сексуально!
~*Сахарный Малыш*~
Я школьница и очень люблю носить мужские галстуки,мне кажется-это очень красиво и оригинально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем