Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантийный талон на кота

забежала сегодня в почту. Ну народ у нас пошёл-психиатрические клиники рядом отдыхают. Текст примерно. перевожу,написано на полном серьёзе,был еще и звонок от клиента. Значит у меня резервируют будующего котёнка. Кошка даже и ни сном ни духом не догадывается о своей предстоящей беременности. Просят котёнка вислоухого,мальчика. но!!!!с гарантийным талоном!!! Я вот сижу сегодня текст сочиняю талона: Котёнок породы скоттиш фольд,пол -мачо. Приучен ходить на горшок и кушать сухие кошачьи корма, обязуется не ссать в цветочные горшки и не какать под кровать хозяина.Обязуется не царапать кожанную мебель и не играть в ночное время суток. Обязуется не растаскивать ваши трусы и носки по всей квартире и не рвать туалетную бумагу в клочья. Не переворачивать помойные вёдра и не носиться с селёдочным хвостом по вашим кроватям. Вот что дальше написать-честно говоря не знаю,но очень трэба. поможите люди добри((( допишите текст. гарантию даю,как на машину-5 лет. тема флудилка
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Анжела Лондон
нитырит еду исхазяйских тарелак!)
Анжела ЛондонВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нитырит еду исхазяйских тарелак!)
СсылкаПожаловаться
Мary TigrВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
няшка ))
Анжела ЛондонВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
няшка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха)
Муся КошкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
нитырит еду исхазяйских тарелак!)
СсылкаПожаловаться
нитырит еду исхазяйских тарелак!)

....дописываю))))
Комментарий удален.Почему?
PticaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++++++))))))))
Дочь Самурая
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену
абвгдВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену
СсылкаПожаловаться
Тоже склоняюсь к этой версии .
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену
СсылкаПожаловаться
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену

какую гарантию вообще можно хотеть,тем более просят письменную гарантию. паспорт и прививки,ну что я еще могу дать им?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену

какую гарантию вообще можно хотеть,тем более просят письменную гарантию. паспорт и прививки,ну что я еще могу дать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать хотят гарантию, что болеть н будет и не умрет, а если такое случится, то деньги им вернуть.
Муся КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
видать хотят гарантию, что болеть н будет и не умрет, а если такое случится, то деньги им вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это только к Боженьке вопросы))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну это только к Боженьке вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно, но а что еще покупателям в голову прийти может? все остальное это еще больший бред - чтобы цветы не сжевал, чтобы мимо лотка не ходил? странные люди какие-то гарантия на кота им нужна
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену

какую гарантию вообще можно хотеть,тем более просят письменную гарантию. паспорт и прививки,ну что я еще могу дать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня спрашиваешь? они испанцы? там вообще хитрожопых очень много... не представляю как ты живешь...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ты меня спрашиваешь? они испанцы? там вообще хитрожопых очень много... не представляю как ты живешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня спрашиваешь? они испанцы? там вообще хитрожопых очень много... не представляю как ты живешь...

ни фига. наш русский клиент вообще убойный и занудный. испанцы по сравнению с нашими-дети на горшках)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты меня спрашиваешь? они испанцы? там вообще хитрожопых очень много... не представляю как ты живешь...

ни фига. наш русский клиент вообще убойный и занудный. испанцы по сравнению с нашими-дети на горшках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тебе видней..может мне не везло ...
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
мне кажецца...они хотят других гарантий...ну на сколько я понимаю слово гарантия...что например если он втечение гарантийного срока сломается... ты вернешь им деньги или произведешь равноценную замену

какую гарантию вообще можно хотеть,тем более просят письменную гарантию. паспорт и прививки,ну что я еще могу дать им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка
ЛАЧИВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка +++++Я бы тоже послала. Это точно проблемные клиенты, нафиг-нафиг...
Муся КошкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка

уже послала)))) сказала,что беременность кошки-вещь непредсказуемая и планировать ничего не буду
Зараза (няшка)В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я б послала таких клиентов - они тебе потом все нервы вымотают. в течение всей жизни еще даже не запланированного котенка

уже послала)))) сказала,что беременность кошки-вещь непредсказуемая и планировать ничего не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
они, небось, родословную просто хотят....ну, шоб им не подсунули скоттиш -наполовину-фольд)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
они, небось, родословную просто хотят....ну, шоб им не подсунули скоттиш -наполовину-фольд)))
СсылкаПожаловаться
они, небось, родословную просто хотят....ну, шоб им не подсунули скоттиш -наполовину-фольд)))

аха ха)))скоттиш-фолд и есть чистая порода. в документах же все написано будет,а я их не сама пишу
абвгд
Может клиент имеет ввиду - котенок , гарантия 1 год ? ))
Не сахар
хы.. котенок мачо... этого уже достатоШно:))
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
хы.. котенок мачо... этого уже достатоШно:))
СсылкаПожаловаться
а вообще после такого текста, как у тебя, вспоминается: зачем я, Буренка, тебя продаю?:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем