Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Купили гараж и решила я сделать там ремонт , нанять рабочих, профессиональные стеллажи заказать итп стиль лофт. Думаю хватит мне моего энтузиазма )) В ваших гараж , подсобках, порядок , часто там убираетесь , делаете ремонт итп .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня в гараже машина стоит, нет необходимости там часто ремонт делать. Он новый у меня
СсылкаПожаловаться
У нас на паркинге машина и кладовки по 2 млн 2 кВ . м клетушка сетчатая даже резину по правилам пожарной безопастности хранить нельзя , посчитала выгоднее взять в ближайшем Подмосковье капитальный гараж 35 кВ.м в Два раза дешевле
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас на паркинге машина и кладовки по 2 млн 2 кВ . м клетушка сетчатая даже резину по правилам пожарной безопастности хранить нельзя , посчитала выгоднее взять в ближайшем Подмосковье капитальный гараж 35 кВ.м в Два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас этот гараж еще и у черта на куличках!Какой смысл,если к нему ехать нужно?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Так у вас этот гараж еще и у черта на куличках!Какой смысл,если к нему ехать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у черта, у нас в этом городе есть квартира и бывшем там часто . Там вещи для хранения сезонные , которыми пользуешься не каждый день .
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня в гараже машина стоит, нет необходимости там часто ремонт делать. Он новый у меня
СсылкаПожаловаться
Сделать там ремонт , оборудовать его всем и дешевле получится
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сделать там ремонт , оборудовать его всем и дешевле получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дом частный. Такого геморроя нет. Других правда навалом
Дуся пирожковаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня в гараже машина стоит, нет необходимости там часто ремонт делать. Он новый у меня
СсылкаПожаловаться
Это потому что ты в Уфее живешь и у вас не такие киллометровые расстояния.
Дуся пирожкова
Это потому что ты в Уфее живешь и у вас не такие киллометровые расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня поэтому в Москву и не тянет. Не хочу в пробках жить
Дуся пирожковаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Меня поэтому в Москву и не тянет. Не хочу в пробках жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот я заикаться стала часто :)
Уфе-е
кил-лометровые
корпорация троллей
гаражи по одному не стоят,где один-там и несколько,а это значит уже площадка для подпольных ячеек пострадавших от жён и семейного быта,именно в гаражах собираются протестанты и заговорщики,а по простому -мужики автовладельцы ,именно в гаражах они могут спокойно раздавить пару пузырей водяры или портвейна под простую закусь,с откровенными матами вслух перемыть кости правительству и своим жёнам,и тут среди них появляется женщина??? из лагеря врагов?? ещё и без машины?????...мдяяя....
корпорация троллей
гаражи по одному не стоят,где один-там и несколько,а это значит уже площадка для подпольных ячеек пострадавших от жён и семейного быта,именно в гаражах собираются протестанты и заговорщики,а по простому -мужики автовладельцы ,именно в гаражах они могут спокойно раздавить пару пузырей водяры или портвейна под простую закусь,с откровенными матами вслух перемыть кости правительству и своим жёнам,и тут среди них появляется женщина??? из лагеря врагов?? ещё и без машины?????...мдяяя....
СсылкаПожаловаться

корпорация троллей
гаражи по одному не стоят,где один-там и несколько,а это значит уже площадка для подпольных ячеек пострадавших от жён и семейного быта,именно в гаражах собираются протестанты и заговорщики,а по простому -мужики автовладельцы ,именно в гаражах они могут спокойно раздавить пару пузырей водяры или портвейна под простую закусь,с откровенными матами вслух перемыть кости правительству и своим жёнам,и тут среди них появляется женщина??? из лагеря врагов?? ещё и без машины?????...мдяяя....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Живу в небольшом частном доме, есть 2 места для машин: во встроенном гараже на 1 ярусе и во дворе, а авто одно. Уговорила мужа использовать гараж под подсобное помещение. Выровняли потолки/стены/полы, потолки и стены покрашены хорошей краской для стен, на полах плитка. Сделали металлические стеллажи по периметру стен. И все ненужные вещи сначала складывает в коробки на полки стеллажей, а потом перебираем и выносим из дома. Я в этом подсобном помещении сушу все белье.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Живу в небольшом частном доме, есть 2 места для машин: во встроенном гараже на 1 ярусе и во дворе, а авто одно. Уговорила мужа использовать гараж под подсобное помещение. Выровняли потолки/стены/полы, потолки и стены покрашены хорошей краской для стен, на полах плитка. Сделали металлические стеллажи по периметру стен. И все ненужные вещи сначала складывает в коробки на полки стеллажей, а потом перебираем и выносим из дома. Я в этом подсобном помещении сушу все белье.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже типо такого хочу , сухое помещение и функциональное , посчитала ремонт , стеллажи и по площади выгоднее чем кладовая на паркинге . Кладовка 2 млн , а гараж 35 кВ -700
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже типо такого хочу , сухое помещение и функциональное , посчитала ремонт , стеллажи и по площади выгоднее чем кладовая на паркинге . Кладовка 2 млн , а гараж 35 кВ -700
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеллажи

Я покупала сборные металлические стеллажи в Леруа Мерлен, в отделе «Хранение». Только - учитывайте их «грузоподъёмность» (выдержат ли они, допустим, комплект зимней резины), и - ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрутите стеллажи к стене.
Елена Прекрасная
стеллажи

Я покупала сборные металлические стеллажи в Леруа Мерлен, в отделе «Хранение». Только - учитывайте их «грузоподъёмность» (выдержат ли они, допустим, комплект зимней резины), и - ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрутите стеллажи к стене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да , спасибо . Не знала , что там есть .. смотрела в интернет магазинах , нужно будет заехать посмотреть
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже типо такого хочу , сухое помещение и функциональное , посчитала ремонт , стеллажи и по площади выгоднее чем кладовая на паркинге . Кладовка 2 млн , а гараж 35 кВ -700
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня гараж встроен в дом, поэтому удобно. Но если гараж в кооперативе и есть охрана, то почему бы и нет, делайте складское помещение. На авто приехали, ненужное выгрузили, нужное забрали. Главное, чтобы помещение не сырело. У меня дом отапливается, гараж нет, но не сыреет, живу в теплом регионе
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня гараж встроен в дом, поэтому удобно. Но если гараж в кооперативе и есть охрана, то почему бы и нет, делайте складское помещение. На авто приехали, ненужное выгрузили, нужное забрали. Главное, чтобы помещение не сырело. У меня дом отапливается, гараж нет, но не сыреет, живу в теплом регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и планировала
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
У меня гараж встроен в дом, поэтому удобно. Но если гараж в кооперативе и есть охрана, то почему бы и нет, делайте складское помещение. На авто приехали, ненужное выгрузили, нужное забрали. Главное, чтобы помещение не сырело. У меня дом отапливается, гараж нет, но не сыреет, живу в теплом регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без охраны я и не рассматривала вариант , мы не так часто там появляться будем ..
Татьяна Волк
У меня гараж встроен в дом, поэтому удобно. Но если гараж в кооперативе и есть охрана, то почему бы и нет, делайте складское помещение. На авто приехали, ненужное выгрузили, нужное забрали. Главное, чтобы помещение не сырело. У меня дом отапливается, гараж нет, но не сыреет, живу в теплом регионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы гараж не "сырел" надо делать вентиляцию. Приточно-вытяжную систему.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Чтобы гараж не "сырел" надо делать вентиляцию. Приточно-вытяжную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там это есть он и не промокает так как второй уровень между первым и третьем
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Чтобы гараж не "сырел" надо делать вентиляцию. Приточно-вытяжную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за нормальные деньги я его взяла и оплата около 4 тыс в год , хотя охрана круглосуточно 24/7
Татьяна ВолкВ ответ на Andrey
Andrey
Чтобы гараж не "сырел" надо делать вентиляцию. Приточно-вытяжную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, на 35м2 делать воздуховоды и ставить вентилятор?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Что, на 35м2 делать воздуховоды и ставить вентилятор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас кооператив там общая какая вентиляция
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У нас кооператив там общая какая вентиляция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вытяжная естественная вентиляция, а при приточной нужен вентилятор, а это расходы на тех. обслуживание и э/энергию, само оборудование не работает, нужен персонал.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Это вытяжная естественная вентиляция, а при приточной нужен вентилятор, а это расходы на тех. обслуживание и э/энергию, само оборудование не работает, нужен персонал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он не сыреет, нам там не жить ))) а хранить лыжи , велики ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем