Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Купили гараж и решила я сделать там ремонт , нанять рабочих, профессиональные стеллажи заказать итп стиль лофт. Думаю хватит мне моего энтузиазма )) В ваших гараж , подсобках, порядок , часто там убираетесь , делаете ремонт итп .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Виктор Павлович
В гараже не должно быть порядка и ремонта. Крыша обязана периодически течь. Иначе не будет отмазок пойти разобраться туда иои починить крышу.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В гараже не должно быть порядка и ремонта. Крыша обязана периодически течь. Иначе не будет отмазок пойти разобраться туда иои починить крышу.
СсылкаПожаловаться
Туда пойти не получиться он далеко от дома))
Солнышко ОВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
В гараже не должно быть порядка и ремонта. Крыша обязана периодически течь. Иначе не будет отмазок пойти разобраться туда иои починить крышу.
СсылкаПожаловаться
+++
ᚠДобрыня ᛇツ
В моем гараже рабочий беспорядок в котором я все нахожу))
Ишь ты, Ирина
Нет гарежа и не надо.
алекс вк
Переделал в мастерскую.
Пэтя
У меня в гараже диван, холодильник и стол
Стеллажей вообще нет, все вещи пихаю на антресоли под потолком.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
У меня в гараже диван, холодильник и стол
Стеллажей вообще нет, все вещи пихаю на антресоли под потолком.
СсылкаПожаловаться
А машина там есть ?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
А машина там есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина во дворе
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Машина во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодильник в гараже это классика у кого под продукты у кого под инструменты если сломан ))
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Холодильник в гараже это классика у кого под продукты у кого под инструменты если сломан ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я раньше просто зависал в гараже с друзьями. Я не занимаюсь в принципе ремонтом.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я раньше просто зависал в гараже с друзьями. Я не занимаюсь в принципе ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в отремонтированном, сухом гараже , приятнее зависать предполагаю
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в отремонтированном, сухом гараже , приятнее зависать предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в нормальном состоянии, но спецом заморачиваться ремонтом в голову как-то не пришло мне
White rabbit
Лужа масла, разобранный карбюратор и разбросанные по всему гаражу ключи. Станок фрезерный, станок токарный, станок сверлильный. Куча полок с запчастями, машина, 2 мотоцикла. Идеально )))
АнонимВ ответ на White rabbit
White rabbit
Лужа масла, разобранный карбюратор и разбросанные по всему гаражу ключи. Станок фрезерный, станок токарный, станок сверлильный. Куча полок с запчастями, машина, 2 мотоцикла. Идеально )))
СсылкаПожаловаться
)) скок квадратов ?
White rabbitВ ответ на Аноним
Аноним
)) скок квадратов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23
АнонимВ ответ на White rabbit
White rabbit
23
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все на 23 уместили , машину , станки, два мотоцикла !!!! Мое восхищений
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все на 23 уместили , машину , станки, два мотоцикла !!!! Мое восхищений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ие
White rabbitВ ответ на Аноним
Аноним
Все на 23 уместили , машину , станки, два мотоцикла !!!! Мое восхищений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правда плотничком
Николавна
Гаражом занимается муж. Сам все делал, вплоть до печного отопления и полов с подогревом. Там всегда чисто и все в порядке) Выходя из гаража даже пол протирает. Ну, это вот его логово. Недалеко от дома, так что даже среди зимы можем на шашлыки туда гостей позвать. Все обустроено)
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Гаражом занимается муж. Сам все делал, вплоть до печного отопления и полов с подогревом. Там всегда чисто и все в порядке) Выходя из гаража даже пол протирает. Ну, это вот его логово. Недалеко от дома, так что даже среди зимы можем на шашлыки туда гостей позвать. Все обустроено)
СсылкаПожаловаться
Ну я типо такого хочу )) чтобы было тепло , сухо , чисто .
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я типо такого хочу )) чтобы было тепло , сухо , чисто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко ОВ ответ на Николавна
Николавна
Гаражом занимается муж. Сам все делал, вплоть до печного отопления и полов с подогревом. Там всегда чисто и все в порядке) Выходя из гаража даже пол протирает. Ну, это вот его логово. Недалеко от дома, так что даже среди зимы можем на шашлыки туда гостей позвать. Все обустроено)
СсылкаПожаловаться
О-о)))
Гражданка РФ
Хочешь сделать из гаража маленькую квартиру, чтобы мужа выгонять туда время от времени? ))
АнонимВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Хочешь сделать из гаража маленькую квартиру, чтобы мужа выгонять туда время от времени? ))
СсылкаПожаловаться
Нет хочу , чтобы был порядок .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем