Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Купили гараж и решила я сделать там ремонт , нанять рабочих, профессиональные стеллажи заказать итп стиль лофт. Думаю хватит мне моего энтузиазма )) В ваших гараж , подсобках, порядок , часто там убираетесь , делаете ремонт итп .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова

СсылкаПожаловаться
История переписки17

Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

СсылкаПожаловаться
История переписки18

Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова

СсылкаПожаловаться
История переписки19

Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Бардак, так с краю убралась, муж говорит, что это доски, там доски лежат Бори, что надо ему позвонить, чтоб забирал, все недосуг, а так да, сегодня то коллега Светлана что то доказывала, то тТаня продолжила, я так внимания не обращаю, а что обращать то?
СсылкаПожаловаться
пральна в женские разговорчики лучше не лезть
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пральна в женские разговорчики лучше не лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят знать
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все хотят знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любопытные варвары) с умными людьми независимо от пола намного интереснее
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да любопытные варвары) с умными людьми независимо от пола намного интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от пола
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Зависит от пола
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с мужчинами конечно можно и на более серьёзные, умные темы поговорить) и результат хороший бывает от таких бесед)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну с мужчинами конечно можно и на более серьёзные, умные темы поговорить) и результат хороший бывает от таких бесед)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, иногда д а такую ерунду несут
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Не знаю, иногда д а такую ерунду несут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно. со своими можно и ерунду нести и баловаться и сурьёзным быть)
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
да ладно. со своими можно и ерунду нести и баловаться и сурьёзным быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Это да
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
пральна в женские разговорчики лучше не лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, если про это, то, конечно, ерунду несут
Наталья Просветова
Бардак, так с краю убралась, муж говорит, что это доски, там доски лежат Бори, что надо ему позвонить, чтоб забирал, все недосуг, а так да, сегодня то коллега Светлана что то доказывала, то тТаня продолжила, я так внимания не обращаю, а что обращать то?
СсылкаПожаловаться
Ну чужие доски , резина, мотоцикл.. это как добрый вечер , ток кому скажи есть гараж , встречное мы тебе резину привезём ))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну чужие доски , резина, мотоцикл.. это как добрый вечер , ток кому скажи есть гараж , встречное мы тебе резину привезём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо нам резины
Наталья Просветова
Не надо нам резины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нам ))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
И нам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё кому-нибудь навяжите
Валенделон
Гаражом должен заниматься муж. Нелезьте не в свое дело.Ремонт в гараже- тоже дело такое,если например,гараж капитальный но не отапливаемый- то через год,у вас весь ремонт отвалиться.Там мужским взглядом смотреть надо.Что целесообразно.Ремонтникам плевать,сделают как вы скажите,возьмут деньги за ремонт и уйдут,а вам потом с этим жить).
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Гаражом должен заниматься муж. Нелезьте не в свое дело.Ремонт в гараже- тоже дело такое,если например,гараж капитальный но не отапливаемый- то через год,у вас весь ремонт отвалиться.Там мужским взглядом смотреть надо.Что целесообразно.Ремонтникам плевать,сделают как вы скажите,возьмут деньги за ремонт и уйдут,а вам потом с этим жить).
СсылкаПожаловаться
Ну посмотрит, но делать то будут рабочие
АнонимВ ответ на Валенделон
Валенделон
Гаражом должен заниматься муж. Нелезьте не в свое дело.Ремонт в гараже- тоже дело такое,если например,гараж капитальный но не отапливаемый- то через год,у вас весь ремонт отвалиться.Там мужским взглядом смотреть надо.Что целесообразно.Ремонтникам плевать,сделают как вы скажите,возьмут деньги за ремонт и уйдут,а вам потом с этим жить).
СсылкаПожаловаться
Просто хочу чтобы он был сухой , чистый, функциональный , каждая вещь на своём месте , а не в кучу свалены доски, велики Итп ну. и внутри отделка , чтобы зайти было приятно
ВаленделонВ ответ на Аноним
Аноним
Просто хочу чтобы он был сухой , чистый, функциональный , каждая вещь на своём месте , а не в кучу свалены доски, велики Итп ну. и внутри отделка , чтобы зайти было приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вижу так: Вы поставили задачу мужчине- он выполнил.Мне нарисовала жена какой она хочет ремонт кухни- я разговаривал с рабочими и им обьяснял все.Конечно иногда она вмешивалась- ну,потому что в процессе ремонта у ней менялись планы.Всю техническую,строительную часть - я обрал на себя,потому,что она как женщина- кое что в этом не понимает.Точно так же как я- не разбираюсь как шторка лучше на кухне,мне вообще плевать,есть штора на кухне или нет. Поэтому в ее дела- я не лезу. Если вещи ваши в гараже будут- конечно тогда вы должны говорить где будут стоять они.
Дарья Кошка
Отличная идея, гараж под то, что в квартире хранить негде! У нас один велосипед, и то глаза в прихожей мозолит, сейф с патронами, тоже с удовольствием за пределы квартиры вынесла.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Отличная идея, гараж под то, что в квартире хранить негде! У нас один велосипед, и то глаза в прихожей мозолит, сейф с патронами, тоже с удовольствием за пределы квартиры вынесла.
СсылкаПожаловаться
И мне мозолят глаза , коньки , ролики , самакаты, удочки и прочие
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
И мне мозолят глаза , коньки , ролики , самакаты, удочки и прочие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все это сезонное, привезти то что нужно, увезти ненужное в данном сезоне.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем