Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж

Купили гараж и решила я сделать там ремонт , нанять рабочих, профессиональные стеллажи заказать итп стиль лофт. Думаю хватит мне моего энтузиазма )) В ваших гараж , подсобках, порядок , часто там убираетесь , делаете ремонт итп .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, все это сезонное, привезти то что нужно, увезти ненужное в данном сезоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А место- это все занимает дофига
Японский городовой
Если у вас там не будет стоять авто, то отделайте всё деревом. И полы, и стены, и потолок.
Японский городовой
Если у вас там не будет стоять авто, то отделайте всё деревом. И полы, и стены, и потолок.
СсылкаПожаловаться
Ну постоянно не будет, а так может и предаётся Вдруг ставить или сдавать в дальнейшем. Я хотела интерьерным декоративным кирпичом стены
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну постоянно не будет, а так может и предаётся Вдруг ставить или сдавать в дальнейшем. Я хотела интерьерным декоративным кирпичом стены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Ну постоянно не будет, а так может и предаётся Вдруг ставить или сдавать в дальнейшем. Я хотела интерьерным декоративным кирпичом стены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тоже недёшево будет.
Японский городовой
Ну это тоже недёшево будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю , но это по приличнее и на дольше хватит чем дерево в гараже
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю , но это по приличнее и на дольше хватит чем дерево в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда смотрите, чтобы делали качественно. А-то через пару лет начнут отваливаться. Удачи вам.
Японский городовой
Тогда смотрите, чтобы делали качественно. А-то через пару лет начнут отваливаться. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо и вам
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем