Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужу не нравится мой гардероб

Не так давно вышла замуж, мужу и его семье не нравится моя одежда.  Хотят что бы я переоделась за свой  счет. слышу только критику.Хочешь по своему вкусу покупай сам, у меня нет лишних денег на одежду которая будет вам по душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Татьяна ШоковаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Есть Стоки, Сэкэнхенды, рынки. Ткани любые, фурнитура. Можно сшить и самим, связать.
Можно и вопрос поставить ребром:Не нравится как одета, выдаёте денежки на новый гардероб или утихаете.))
СсылкаПожаловаться
Ещё чего.,буду я одеваться по указке какой-то тёти Мани.Не нравится-отввернитесь или глазки опустите.
XENIA
Ну пусть все недовольные скинутся вам по пятачку на кофточки.
ольга алексеева
сколько зарабатываю , на столько и выгляжу .
Манюня
Что это вы за ведомого мужика то замуж вышли? Очередной сынАчка
Галис Галис
Значит пока были невестой, все нравилось?
замечу что и познакомился он с вами и запал, и предложение сделал когда вы были одеты по своему вкусу. Его все устраивало.
а что сейчас произошло? почему у него так резко вкусы поменялись? спросите его )))))))
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Значит пока были невестой, все нравилось?
замечу что и познакомился он с вами и запал, и предложение сделал когда вы были одеты по своему вкусу. Его все устраивало.
а что сейчас произошло? почему у него так резко вкусы поменялись? спросите его )))))))
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать))))) идиотизм какой-то.....
Вроде как она (невеста) к ним попала по каталогу через Почту России)))))
Влада Коновалова
Поклонитесь быстро в ножки поменяв свою одежку . Пусть не хочется самой , лишь бы был в "семье" покой . Ну и что , что в той семейке на последней вы скамейке ; очень там вас "уважают" , раз одеться провожают .
Go Sve
скажи что тебе тоже Их не нравится
Елена
В чем претензии? Вы одеваетесь в шорты-трусы? все в обтяг и жутких расцветок? Каков "их" вкус?
Елена Васильева
Я, возможно, прислушалась бы к мужу. А остальные при чём? Какое право они имеют вам указывать? Вы себя совсем не уважаете? Если живёте у свекров и они вами командуют, то ничего хорошего не получится из вашей семейной жизни. Уходите жить самостоятельно.
Марлен
Удивительно, до свадьбы нравился, а теперь не нравится?)
Камила Бес
Вы одеваетесь как вам нравится, а слушать что говорят ваши новые родственники вы не должны. Вы же до мужа как то одевались? Пропускайте мимо ушей что говорят, а чтоб покупать то что нравится постарайтесь хоть не много откладывать
Рита *****В ответ на Камила Бес
Камила Бес
Вы одеваетесь как вам нравится, а слушать что говорят ваши новые родственники вы не должны. Вы же до мужа как то одевались? Пропускайте мимо ушей что говорят, а чтоб покупать то что нравится постарайтесь хоть не много откладывать
СсылкаПожаловаться
Должна к мнению мужа прислушаться. Она замуж вышла не для того, чтобы мужу не нравиться, а чтобы нравиться.
Диана Пересветова
От проблема то)))
милота))
Сожительница
Им какое дело? Вы вместе живете что ли?
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Им какое дело? Вы вместе живете что ли?
СсылкаПожаловаться
Я бы грубо ответила недовольным
А.С Торт
Поддержим лайками
Виктория Кирик
Ну недовольство разное бывает. Одним не нравятся фасоны, другим -количество, третьим - ценовая категория.
Например, я люблю хорошие, качественные и красивые тряпки. И умею с ними обращаться. И знаю куда, когда и что с чем нужно надеть. И тоже были проблемы.... ))))
Не глобальные, но ....
Виктория Кирик
Ну недовольство разное бывает. Одним не нравятся фасоны, другим -количество, третьим - ценовая категория.
Например, я люблю хорошие, качественные и красивые тряпки. И умею с ними обращаться. И знаю куда, когда и что с чем нужно надеть. И тоже были проблемы.... ))))
Не глобальные, но ....
СсылкаПожаловаться
С кем проблемы при таком уходе за вещами, тем более брендовые просто в машинку не закинешь. Их надо в химчистку.
Виктория КирикВ ответ на Рита *****
Рита *****
С кем проблемы при таком уходе за вещами, тем более брендовые просто в машинку не закинешь. Их надо в химчистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем с вещами не было)))) я часто брендовые вещи на щадящем режиме (типа деликата или шелка) в специальных пакетах.... вроде нормально... правда, потом сразу на вешалки .... а есть - да, ток химчистка... причем, приличная)))
Проблемы тож были с родственниками)))) и женами некоторых друзей))) некоторые прям очень переживали за бюджет моего спутника)))) вроде как до него я в одних застиранных трЭниках ходила.. а один раз попался такой индивид, который вообще наряжаться хотел запретить)))) ну типа, ОН же у меня уже есть)))) на полном серьёзе...
ЕвгенияС
Не нравится гардероб, потом не понравятся ваши увлечения, ваши подруги, работа, поведение, настроение, мечты... Оглянуться не успеете, как вы уже будете не вы, а удобное для мужа, свекрови существо.
АнонимВ ответ на ЕвгенияС
ЕвгенияС
Не нравится гардероб, потом не понравятся ваши увлечения, ваши подруги, работа, поведение, настроение, мечты... Оглянуться не успеете, как вы уже будете не вы, а удобное для мужа, свекрови существо.
СсылкаПожаловаться
все к этому идет
Елена Васильева
Не сдавайтесь, отстаивайте свои интересы и взгляды. Себя потеряете, трудно будет найти.
ЛискаВ ответ на Аноним
Аноним
все к этому идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все к этому идет, то возможно он просто хочет от вас избавится.
Рита *****В ответ на Лиска
Лиска
если все к этому идет, то возможно он просто хочет от вас избавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если она отстой, то почему не меняться?

"...Себя найти будет трудно..." Какой страх измениться в лучшую сторону, даже если куча непотребного и отстойного..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем