Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб

Идея проста: следующие 3 месяца ношу только 33 предмета гардероба. Вот мой выбор: 
- белые кеды
- черные лодочки 
- черные челси 
- бежевые челси 
- черные скинни (2) 
- джинсы (2) 
- белая рубашка (5 штук) 
- черный свитер (2) 
- белый свитер 
- один большой черный пиджак оверсайз
- верх на бретельках в пайетках 
- черное пальто 
- бежевое пальто 
- черная куртка 
- сумка (2) 
- одно платье
- шелковые топы оверсайз (2) 
- шарф 
- шапка
- кроссовки 
- спортивный костюм для спорта - один классный браслет 
- одно украшение на шею 

Всё! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
BNU827В ответ на Аноним
Аноним
Сумок ьюбольше 20, 2 полки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перчатки? При такой погоде зонт нужен каждый день и резиновые сапоги.
АнонимВ ответ на BNU827
BNU827
А перчатки? При такой погоде зонт нужен каждый день и резиновые сапоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В машине, из гаража в гараж
Аноним
Это добавить к вышеперечисленным 33 предметам? Или отнять? Причем зонт не нужен, разве что для увеличения скорости при разгоне
Аноним
Перчатки есть, кожаные, выше локтя, ношу с платьем без рукавов. Иногда.
Аноним
Развесила все вещи на вешалку. Теперь нужно организовать либо по цвету (сначала все белые, потом бежевые, потом черные), либо по комплектам на неделю. Думаю по комплектами будет проще, сразу можно надеть без предварительного прокрастинирования.
Аноним
Даже если Вы раз в месяц покупаете новый комплект одежды, то за год будет как минимум 12 пар обуви, столько же низов и столько же верхов. Плюс аксессуары.
Ultima
Шахматы. Все так одеты.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что-то совсем с цветом беда...что же, даже темно-синий, темно-зеленый, цвет кофе и марсала не приветствуются? и аксессуары только в черно-бело-бежевой гамме?)
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что-то совсем с цветом беда...что же, даже темно-синий, темно-зеленый, цвет кофе и марсала не приветствуются? и аксессуары только в черно-бело-бежевой гамме?)
СсылкаПожаловаться
Синий вообще не люблю. Нет ни одной синей вещи. Потом, нужно собрать гардероб максимально монохроматичный, чтобы все вещи сочетались друг с другом. Из зеленого есть топ с пайетках на бретельках, подходит ко всему.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Синий вообще не люблю. Нет ни одной синей вещи. Потом, нужно собрать гардероб максимально монохроматичный, чтобы все вещи сочетались друг с другом. Из зеленого есть топ с пайетках на бретельках, подходит ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жемчужно-серый можно ещё добавить
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
жемчужно-серый можно ещё добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный совет! Тогда нужно одну вещь убрать, дабы сохранить равновесие. На самом деле, безусловно, можно прекрасно прожить и ходить в одном и том же, в принципе, я это и делаю, просто покупаю много одинаковых вещей сразу, допустим, нравится мне рубашка, я беру сразу 3.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный совет! Тогда нужно одну вещь убрать, дабы сохранить равновесие. На самом деле, безусловно, можно прекрасно прожить и ходить в одном и том же, в принципе, я это и делаю, просто покупаю много одинаковых вещей сразу, допустим, нравится мне рубашка, я беру сразу 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а одну не белую, а айвори)
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
что-то совсем с цветом беда...что же, даже темно-синий, темно-зеленый, цвет кофе и марсала не приветствуются? и аксессуары только в черно-бело-бежевой гамме?)
СсылкаПожаловаться
Аксессуары представлены разнопланово: один золотой браслет картье и одно самодельные украшение с бисером (из южной америки). Излишняя декоративность выглядит угнетающе.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Аксессуары представлены разнопланово: один золотой браслет картье и одно самодельные украшение с бисером (из южной америки). Излишняя декоративность выглядит угнетающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самодельное украшение с бисером из Южной Америки-с этническим шармом?)
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
самодельное украшение с бисером из Южной Америки-с этническим шармом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Очень скромное, кстати, из жемчужного шелка и к нему сделаны бисеринки. Все спрашивают, что это такое. Боюсь не сносить бы в лоскуты, как это часто бывает с любимыми вещами
Максим Величайший
Ещё бы визуализировать,а то не понятно о чем вы;?!
Мила
Бедный интернет....такую бредядину приходится выслушивать ( особенно про дресс код повеселили (
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Бедный интернет....такую бредядину приходится выслушивать ( особенно про дресс код повеселили (
СсылкаПожаловаться
Если у Вашей компании нет дресс кода, это не означает, что его не может быть у других
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Если у Вашей компании нет дресс кода, это не означает, что его не может быть у других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три раза ха-ха-ха)) сказочница фор
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Три раза ха-ха-ха)) сказочница фор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело происходит за границей
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело происходит за границей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В незалежной из Европы )
Уютик)))
И на фигаа??? У меня 133, наверное, обожаю выбор!!!)))
wsynata
мне многовато, но у меня на работе дресс кода нет, ходи в чем хош.
ЗАХАР и Я
слово консьюмеризм вы используете в значении "критика потребления"?
Так ваши шкафы не отрицают его. Носи вы хоть одну майку, если их в шкафу 20.
Апсайклинг будет его отрицать. Вот этим займитесь
И просто используйте не одну майку, а все 20. Иначе застираете до дыр и придётся новую покупать. Какая критика потребления тогда. А так сможете со своим гардеробом до гроба
Виктория Куличенко
5 белый рубашек бред! Белые кеды в ноябре бред! Теория капсулы для меня так это вообще скука, я как посмотрю эти комплекты у стилистов. Ну удавиться можно всю осень в двух джинсах щеголять.
Две пары скинни чёрных для чего??? Чтоб не стирать??? Или одни радикально чёрные другие не радикально??? ))))) Про шелковые топы под курткой вообще молчу....
Для меня одежда это способ самовыражения. Так как я не плету, не вяжу, не шью, не вышиваю, то это мое творческое выражение. Сегодня так, а завтра так. Особо я не разошлась бы с двумя чёрными скинни и пятью белыми рубашками)))))
Скука смертельная ваши тридцать три вещи.
Но вы так решили, снег дождь - а вы белых кедах ))))
Ваше право))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем