Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб

Идея проста: следующие 3 месяца ношу только 33 предмета гардероба. Вот мой выбор: 
- белые кеды
- черные лодочки 
- черные челси 
- бежевые челси 
- черные скинни (2) 
- джинсы (2) 
- белая рубашка (5 штук) 
- черный свитер (2) 
- белый свитер 
- один большой черный пиджак оверсайз
- верх на бретельках в пайетках 
- черное пальто 
- бежевое пальто 
- черная куртка 
- сумка (2) 
- одно платье
- шелковые топы оверсайз (2) 
- шарф 
- шапка
- кроссовки 
- спортивный костюм для спорта - один классный браслет 
- одно украшение на шею 

Всё! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
БензийВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
5 белый рубашек бред! Белые кеды в ноябре бред! Теория капсулы для меня так это вообще скука, я как посмотрю эти комплекты у стилистов. Ну удавиться можно всю осень в двух джинсах щеголять.
Две пары скинни чёрных для чего??? Чтоб не стирать??? Или одни радикально чёрные другие не радикально??? ))))) Про шелковые топы под курткой вообще молчу....
Для меня одежда это способ самовыражения. Так как я не плету, не вяжу, не шью, не вышиваю, то это мое творческое выражение. Сегодня так, а завтра так. Особо я не разошлась бы с двумя чёрными скинни и пятью белыми рубашками)))))
Скука смертельная ваши тридцать три вещи.
Но вы так решили, снег дождь - а вы белых кедах ))))
Ваше право))))
СсылкаПожаловаться
а что не бред?
Натали
Даже без белья и перчаток…бедняжка)
БензийВ ответ на Натали
Натали
Даже без белья и перчаток…бедняжка)
СсылкаПожаловаться
да вообще нищета
Бензий
этот список недопустимо короткий
Виктория КуличенкоВ ответ на Бензий
Бензий
этот список недопустимо короткий
СсылкаПожаловаться
Даже коралловой футболки нет!))))
АнонимВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Даже коралловой футболки нет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расширила список, добавила военные штаны и зеленый жилет из крашеной норки, и черные босоножки на плоской платформе
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Расширила список, добавила военные штаны и зеленый жилет из крашеной норки, и черные босоножки на плоской платформе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Босоножки в сентябре? Ню-ню.
Илона ОлссенВ ответ на Бензий
Бензий
этот список недопустимо короткий
СсылкаПожаловаться
Там даже трусов и лифчиков нет.
Будет носить свое шмотье прям на голое тело.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Там даже трусов и лифчиков нет.
Будет носить свое шмотье прям на голое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белье, пижама, носки и тд не подвержены ограничениям и не входят в 33 базовые вещи
Илона ОлссенВ ответ на Аноним
Аноним
Белье, пижама, носки и тд не подвержены ограничениям и не входят в 33 базовые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно оправдываться. Так и пиши - трусы не ношу, сиськи заправляю прям в брюки.
Manera
Ни хрена у вас шмоток.) а идея-то в чем была?
Ирина Барон
Пришла я к минимализму. Только любимые и удобные вещи. Кроссовки, ботинки, сапоги, пальто, курточки, ветровки, футболки, толстовки, брюки, шарфы, шапки, перчатки.
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Пришла я к минимализму. Только любимые и удобные вещи. Кроссовки, ботинки, сапоги, пальто, курточки, ветровки, футболки, толстовки, брюки, шарфы, шапки, перчатки.
СсылкаПожаловаться
пальто, куртки, кроссы, шарфы, шапки и перчатки вычеркивайте смело. в бункере они нафиг не нужны
Илона Олссен
А форум тут причем?
Лана Смольная
Вполне вероятно, что будь на месте чёрного антрацитовый или серый, на месте белого - молочный, и на месте бежевого - тоже определённый оттенок бежевого, вы выглядели бы лучше.
Beate Meier
Надо просто иметь хороший универсальный гардероб на все случаи, всех фасонов и расцветок. И знать что там у вас с чем можно сочетать.
Тогда проблем нет, гарантирую.
А валом тряпки, даж дизайнерские - это валом тряпки, а не гардероб. У таких баб всегда нечего надеть
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Надо просто иметь хороший универсальный гардероб на все случаи, всех фасонов и расцветок. И знать что там у вас с чем можно сочетать.
Тогда проблем нет, гарантирую.
А валом тряпки, даж дизайнерские - это валом тряпки, а не гардероб. У таких баб всегда нечего надеть
СсылкаПожаловаться
Всегда есть что надеть. Просто решила избавиться от лишних вещей. Если какой-то вещью не пользуюсь 6 месяцев, то отдаю
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда есть что надеть. Просто решила избавиться от лишних вещей. Если какой-то вещью не пользуюсь 6 месяцев, то отдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все вещи носятся и работают. Всегда есть ЧО докупить или дополнить
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Надо просто иметь хороший универсальный гардероб на все случаи, всех фасонов и расцветок. И знать что там у вас с чем можно сочетать.
Тогда проблем нет, гарантирую.
А валом тряпки, даж дизайнерские - это валом тряпки, а не гардероб. У таких баб всегда нечего надеть
СсылкаПожаловаться
Всегда было и есть что надеть, такой проблемы не было. Не совершаю спонтанных покупок, наоборот, думаю, куда именно я буду это носить. Кроме машины, конечно:)
КошкаСплюшка
это типа мало? да у меня весь гардероб раза в три меньше. а то и в четрые
Маруся
Одно пальто лишнее - бежевое, у тебя же гардероб черно-белый
Ольга Корнеева
И? Для чего вы это все перечислили? Ну вы это нОсите - ну и носИте. Нам зачем. Я ничего из перечисленного вообще не надену. Я хожу в дорогих деловых костюмах, чулках, туфлях и сапогах на каблуке, в пальто из хорошего драпа или шубах. кроссовки, шапка, спортивный костюм, черная куртка - это стиль гопника, а не дамы)
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
И? Для чего вы это все перечислили? Ну вы это нОсите - ну и носИте. Нам зачем. Я ничего из перечисленного вообще не надену. Я хожу в дорогих деловых костюмах, чулках, туфлях и сапогах на каблуке, в пальто из хорошего драпа или шубах. кроссовки, шапка, спортивный костюм, черная куртка - это стиль гопника, а не дамы)
СсылкаПожаловаться
Почему же, дали несколько хороших советов о том, что необходимо изменить. Я бы сама не додумалась. У нас в костюмах никто не ходит, и уж тем более на каблуках по сити. а в шубах так вообще моветон, могут и краской запросто обшить. Ничто так не старит, как меха и бриллианты (но к моему зеленому жилеты это не относится:) Спортивный костюм для спорта, утром бегать.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же, дали несколько хороших советов о том, что необходимо изменить. Я бы сама не додумалась. У нас в костюмах никто не ходит, и уж тем более на каблуках по сити. а в шубах так вообще моветон, могут и краской запросто обшить. Ничто так не старит, как меха и бриллианты (но к моему зеленому жилеты это не относится:) Спортивный костюм для спорта, утром бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, на каблуках только внутри офиса, а в городе да по брусчатке только на низком каблуке. А где у вас моветон в шубах? Я в Голландии живу, но хожу в шубе и тут, все норм. А в Москве так вообще на ура) Правильно подобранный цвет шубы не старит. Главное, черное и коричневое к лицу не надевать. У меня сейчас бежево-розовая норка, отлично к лицу. Бриллианты тоже не старят) Нормуль все.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Конечно, на каблуках только внутри офиса, а в городе да по брусчатке только на низком каблуке. А где у вас моветон в шубах? Я в Голландии живу, но хожу в шубе и тут, все норм. А в Москве так вообще на ура) Правильно подобранный цвет шубы не старит. Главное, черное и коричневое к лицу не надевать. У меня сейчас бежево-розовая норка, отлично к лицу. Бриллианты тоже не старят) Нормуль все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бьется что-то, вроде бы Вы недавно писали, что у Вас двое детей-подростков и Вы не мыслите никакой жизни на 2 дома

"у нас" - в Лондоне, последние лет 25
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем