Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб Богини. Что в нем?

Что вы понимаете под красивой одеждой и крутым гардеробом? Мне интересно, что должно быть в шкафу у каждой из вас, чтобы вы чувствовали себя богиней и красавицей номер один? Чтобы вы точно знали, что зацепите первого мужчину, который попадется вам по пути? Стринги? Платье шелковое? Каблук 15 см? Кожаный лифчик? Сумочка белая? Я играю в конкурсе Befree (http://befree.ru/konkurs/) и хочу выиграть гардероб.

Вы не курите, не пьете, не ругаетесь матом (я тоже, есчо), не едите фастфуд и, наверное, божественно одеваетесь. Представьте, что вы выиграли конкурс и нужно потратить 50 тысяч рублей :) Что будет в вашем соблазнительном гардеробе?
Алена Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Кристина Кондратьева

Кристина Кондратьева
















Кристина Кондратьева
Слава Богу знаю где достать последние три дизайнерские штучки в Новосибирске))ура,товарищи)))))страждущие,обращайтесь,знаю как это))))
Валерия Немова
на 50к особо не разгуляешься, имхо
Кристина Кондратьева
Ну хоть помечтать можно))))))))Например аксессуары с кошками стоят от 200 до 600 рублей!Есть обложка для паспорта,визитницы,держатели для карт,коврики для мыши,стикеры для записей.Они дизайнерские,очень хорошего качества и не избиты!у нас в городе я видела всего пару человек с такими вещичками)
Мари Погосян
Вы понимаете, эти кошечки хороши для девчонок подростков, для работающих и более взрослых жанщин - эти принты совсем не в тему, ну куда я с такими кошельками подамся, меня ведь в инфантильности обвинят и всерьез не будут воспринимать
Кристина Кондратьева
молодость в душе должна быть)
Кристина Кондратьева
и легкость)
Трея
В гардеробе обязательно должен быть шелковый платок. И не один. Я платками создаю уникальный стиль, по настроению, по сезону, по времени. У меня 4 любимых способа ношения платков, вот они http://provereno-na-sebe.ru/post/700
А у вас?
Дарья Ивахнина
Обожаю необычные туфли!Вот эти туфли для тех, кто устал от шпилек .

Ирина Ковалева
Очень люблю смотреть на красивых людей и на красивые вещи. Не всегда получается эти вещички получить себе в гардероб, но это очень красиво. Посмотрите на моду 2010: http://www.belishko.com/. Это не реклама, это новинки моды, получите удовольствие. Здесь и обувь, и нижнее белье, и свадебные платья и все для праздников.
Сергей
Действительно хороший сайт! Красивые вещи, возьму на заметку, решил купить шорты для отдыха.
Ирина Ковалева
Девочки извиняюсь, выше писала про новинки моды, предлагала пройти на сайт. Приобрела сумку и нижнее белье. Очень пожалела потраченных денег, качество вещей плохое. Да внешний вид хуже. Не тратьте время!!!!1
Мария С
А я все новинки заказываю напрямую из зарубежных магазинов (американских,итальянских)
через московский интернет-магазин Rusmagazin.ru-доставляют всё бысто и в срок обычно в течение 2-3 недель звонят только сказать когда курьер подъедет
А цены на 3-4 порядка ниже чем в наших бутиках и торговых центрах!!! Я например сапоги Casadei (Итальянские) из новой коллекции 2011 которые в оригинале стоили 1100$ взяла за 290$ а у нас в ГУМе видела аналогичные за 59 000 рублей!!! Я не дочь олигарха чтобы по таким ценам брать. А как приятно в них ходить и по дизайну и по качеству-нога как в раю по соответствию размеров тоже они помогают... Вообщем рекомендую
www.rusmagazin.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем