Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб для беременных)

Рукой подать до середины весны, а там глядишь и лето не за горами. Куртки, пальто, пуховики наконец-то снимаются, ура-ура! Но хочется же показать свои пузики в красивой и стильной одежде. Где вы покупаете себе наряды для «интересного положения»?
Анна Файненгер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана
В "Одеваем пузики". Одежда приемлемая и не по космическим ценам
Lexm Lexmark
Да ну, зачем тратить такие деньги на новую одежду всего на несколько месяцев?! Не понимаю… Мне сестра отдала своих пару брючек и джинсовый комбинезон.
ЛианушкаВ ответ на Lexm Lexmark
Lexm Lexmark
Да ну, зачем тратить такие деньги на новую одежду всего на несколько месяцев?! Не понимаю… Мне сестра отдала своих пару брючек и джинсовый комбинезон.
СсылкаПожаловаться
то есть Вы предлагаете на несколько месяцев выпасть из жизни??? Носить хз что????А от джинсовых комбенизонов - от одного вида тошнит! Ну ладно зимой, для тепла....Любить себя надо! Особенно беременную!
Лориэна
Позволю себе не согласиться) Хоть и несколько месяцев, но выглядеть привлекательно я ни за что не откажусь, поэтому с интересом слежу за коллекциями для будущих мам разных марок.
Екатерина Волкова
Ага, я тоже за моду и красоту во все времена. Когда была беременной, даже чувствовала себя получше, красивая одежда реально поднимала настроение)) Всю беременность - пролетала как на крыльях, и малыш родился без проблем.
Овсянка
я вот планирую пойти в обычным магазин))) так как у нас одежда для беременных, если не страшная, то безумно дорогая. да и смысла пока как такового ее носить нет, живот маленький))))))
невестка и подруга тоже носили обычные вещи, просто если брюки-то на резинке, а верхняя одежда просто чтобы подходила и приятно обтягивала)) и нормально все. находили в обычных отделах. Одежда для беременных им не нравилась))
Само СовершенствоВ ответ на Овсянка
Овсянка
я вот планирую пойти в обычным магазин))) так как у нас одежда для беременных, если не страшная, то безумно дорогая. да и смысла пока как такового ее носить нет, живот маленький))))))
невестка и подруга тоже носили обычные вещи, просто если брюки-то на резинке, а верхняя одежда просто чтобы подходила и приятно обтягивала)) и нормально все. находили в обычных отделах. Одежда для беременных им не нравилась))
СсылкаПожаловаться
Открою тебе страшный секрет :)) В магазинах для беременных 70% висит одежды обычной, просто из тянущегося трикотажа. Только в обычном магазине ты купишь такое же раза в 2-3 дешевле. В нашей стране под вывеской "Для будущих мам" можно продать все что угодно втридорога. И ведь покупают! Сама я в таком магазине покупала только спец колготки (со вставкой, чтоб живот поместился) и комбез (опять же со вставками). Все остальное - обычные магазины.
Само Совершенство
Открою тебе страшный секрет :)) В магазинах для беременных 70% висит одежды обычной, просто из тянущегося трикотажа. Только в обычном магазине ты купишь такое же раза в 2-3 дешевле. В нашей стране под вывеской "Для будущих мам" можно продать все что угодно втридорога. И ведь покупают! Сама я в таком магазине покупала только спец колготки (со вставкой, чтоб живот поместился) и комбез (опять же со вставками). Все остальное - обычные магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже заметила)))) ходили с мужем, посмеялись))))
ЛианушкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Открою тебе страшный секрет :)) В магазинах для беременных 70% висит одежды обычной, просто из тянущегося трикотажа. Только в обычном магазине ты купишь такое же раза в 2-3 дешевле. В нашей стране под вывеской "Для будущих мам" можно продать все что угодно втридорога. И ведь покупают! Сама я в таком магазине покупала только спец колготки (со вставкой, чтоб живот поместился) и комбез (опять же со вставками). Все остальное - обычные магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами! Тем более сейчас можно купить какую-нить туничку - размахайку, которая и смотреться будет хорошо, и живот не стягивать!!!
АнечкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
согласна с Вами! Тем более сейчас можно купить какую-нить туничку - размахайку, которая и смотреться будет хорошо, и живот не стягивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городе одежда для беременных таковой и является. Она учитывает особенности фигуры и положения, что отражается в пошиве, тканях. А цены одинаковы и далеко не заоблачны. Очень приятно видеть опрятную будущую маму, а не чудо-юдо в растянутых или натянутых шмотках. А лично мне хочется выглядеть хорошо, тем более в таком положении! Любите себя!
Анна Файненгер
Хоть и несколько месяцев, но они должны запомнится на всю жизнь)) Поэтому мне и интересны явки-пароли проверенных мест, где можно подобрать себе удобные и симпатичные вещи))
Екатерина Волкова
Это точно)) Мне удалось избежать покупки джинсового комбинезона для беременных.На мой взгляд, беременюшки в них похожи на Карлсонов))
СветланаВ ответ на Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Это точно)) Мне удалось избежать покупки джинсового комбинезона для беременных.На мой взгляд, беременюшки в них похожи на Карлсонов))
СсылкаПожаловаться
а мне нарвятся джинсовые комбезики. правда, себе не купила - и так полно всего))
а вот куртки-плащи конечно на один сезон покупать не хочется, тем более они стОят как чугунные мосты))
Кэти Емец
Зачем для беременных? Можно подобрать обычную одежду,
свободного покроя, ну или на пару размеров больше!
Я ходила по подобным магазинам для мамочек - фигня, ниче не понравилось
и одеть потом некуда, разве что до следующей беременности))
Sherfik
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
СсылкаПожаловаться
1199 руб. платишко
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
1199 руб. платишко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это quelle
Sherfik
499 руб

Sherfik
999 руб платье

СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
999 руб платье

СсылкаПожаловаться
Что-то пузо обтягивает - некрасиво. И кофты обтягивающие тоже не понимаю
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Что-то пузо обтягивает - некрасиво. И кофты обтягивающие тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как по Вашему платья не должны обтягивать пузо, тут как ни крути
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну а как по Вашему платья не должны обтягивать пузо, тут как ни крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сама как-то обхожусь без обтягивающих. в обтягивающих неудобно и некрасиво
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
да сама как-то обхожусь без обтягивающих. в обтягивающих неудобно и некрасиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится - так мило, мне кажется)
ОвсянкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А мне нравится - так мило, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже нравится, особенно когда мамочка в форме и пузико красиво)) прям любуюсь)) у некоторых к тому такие животы, что в любой одежде будет обтягивать))) от этого никуда не деться))))
Sherfik
Туника 1299

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем