Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб мужа

Милые, дамы! Поделитесь, как у вас в семье принято покупать обновки мужу. Участвуете ли вы в этом процессе или муж сам покупает себе новую одежду? Допустим, у нас в семье муж выбирает и покупает себе все сам, без моего участия.  Обсудить заранее может, если покупает через инет, тогда спрашивает, какая вещь мне больше нравится и какую ему лучше выбрать. А как у вас? Просто интересно.
Туч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жужа
меня берут, шоб заценить, как село на фигуру. На этом моя миссия заканчивается.)
ТучВ ответ на Жужа
Жужа
меня берут, шоб заценить, как село на фигуру. На этом моя миссия заканчивается.)
СсылкаПожаловаться
У вас очень почетная миссия)
НаталиЯ✔
У меня как у вас. Всё покупает сам, иногда только , если покупка крупная то вместе.
Это хорошо или плохо?)
ТучВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня как у вас. Всё покупает сам, иногда только , если покупка крупная то вместе.
Это хорошо или плохо?)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что хорошо)))
Anna
Супруг полностью взял это в свои руки. За что спасибо ему огромное! А то, как вспомню, как я бесконечно моталась менять или сдавать не подошедшую или не понравившуюся одежду купленную мной - так вздрогну.
Мысли Вслух
У меня проще всего. Носит до дыр.
Выбирать вещи для него пытка.
Поэтому хорошо если раз в год выбираемся.
Не напрягает, короче
Прекрасное далеко
Я обьезжаю все приличные магазины города, приглядываю, прицениваюсь, неделю уговариваю заехать померять, хотяб в два места.Приходим, с несчастным лицом тащим в кабинку все что можно, на первой же рубашке умоляющим тоном, пожалуйста, давай возьмём эту, а хочешь все сразу и тебе что хочешь и поедем отсюда.При этом чел публичный, но абсолютно равнодушный к прикиду, у нас один критерий: чтоб не было намёка на нетрадиционную секс ориентацию в облике, ну и чтоб его время не тратили зря
Прекрасное далеко
Я обьезжаю все приличные магазины города, приглядываю, прицениваюсь, неделю уговариваю заехать померять, хотяб в два места.Приходим, с несчастным лицом тащим в кабинку все что можно, на первой же рубашке умоляющим тоном, пожалуйста, давай возьмём эту, а хочешь все сразу и тебе что хочешь и поедем отсюда.При этом чел публичный, но абсолютно равнодушный к прикиду, у нас один критерий: чтоб не было намёка на нетрадиционную секс ориентацию в облике, ну и чтоб его время не тратили зря
СсылкаПожаловаться
А в чем, простите, по Вашему выражается намек на нетрадиционную ориентацию?))
Прекрасное далекоВ ответ на Anna
Anna
А в чем, простите, по Вашему выражается намек на нетрадиционную ориентацию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,это сложный тонкий момент, мне то может все нравится:модно, стильно, оригинально, но он может секунду глядя вынести вердикт: я те че пи..с??? Это значит: милая, это не мой стиль
Прекрасное далеко
О,это сложный тонкий момент, мне то может все нравится:модно, стильно, оригинально, но он может секунду глядя вынести вердикт: я те че пи..с??? Это значит: милая, это не мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Понятно) Если совсем достанет - ведите в отдел спецодежды за робой!)) Будет брутальнее некуда))
Прекрасное далеко
О,это сложный тонкий момент, мне то может все нравится:модно, стильно, оригинально, но он может секунду глядя вынести вердикт: я те че пи..с??? Это значит: милая, это не мой стиль
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мужик!)))
Ульяна
А мне нравится выбирать мужу одежду, я знаю его вкус и предпочтения. Ему нравится, что не надо ходить по магазинам.
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
я таких людей называю "человек Адидас"
AnnaВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?

главное, что сам в погребе не пострадал))
Солнечное Солнышко
Мой сам покупает только инструменты и технику
Всю одежду ему я покупаю сама, только обувь вдвоем, поскольку сейчас с размером трудно попасть. Ему по фиг....
Вера Кизяева
Мы вместе ходим,но для меня это просто кошмарррр.Я не любитель по магазинам сама ходить,не мое это.А он еще и капризный.Это не то,это не так.Слишком синее,или наоборот..Как вспомню как последний раз брюки выбирали аж плохо становиться...(((((
Elena Ilyhina
а почему бы и нет..если у него есть вкус...
Желаю_счастья
Мой идёт за джинсами,а останавливается на болгарках и станках,шурупах и болгарках.Красивые вещи любит, но не доходит до них) Боюсь вместо куртки принесёт акваланг,металлоискатель или ласты....
Желаю_счастья
Мой идёт за джинсами,а останавливается на болгарках и станках,шурупах и болгарках.Красивые вещи любит, но не доходит до них) Боюсь вместо куртки принесёт акваланг,металлоискатель или ласты....
СсылкаПожаловаться
Хозяйственный)))
Желаю_счастьяВ ответ на Anna
Anna
Хозяйственный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть немного)
Желаю_счастья
Мой идёт за джинсами,а останавливается на болгарках и станках,шурупах и болгарках.Красивые вещи любит, но не доходит до них) Боюсь вместо куртки принесёт акваланг,металлоискатель или ласты....
СсылкаПожаловаться
У подруги такой муж))) Одного за брюками не отпускает.
Желаю_счастьяВ ответ на Туч
Туч
У подруги такой муж))) Одного за брюками не отпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужская солидарность.
Маша В ответ на Желаю_счастья
Желаю_счастья
Мой идёт за джинсами,а останавливается на болгарках и станках,шурупах и болгарках.Красивые вещи любит, но не доходит до них) Боюсь вместо куртки принесёт акваланг,металлоискатель или ласты....
СсылкаПожаловаться



белочка
стринги ему вместе выбираем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем