Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб мужа

Мой сын женился и это хорошо, но как всегда есть "но"... невестке похоже все равно , как он одет, недавно приходили в гости: она вся принаряженная со вкусом и на стиле, а сын пришёл в потертой кожаной куртке, которую я ему покупала еще в студенчестве, неужели она не могла ему сказать, что  это надевать уже нельзя и только выбросить?

 К слову сказать, тестя в их семье тоже не балуют хорошей одеждой, я его видела два раза и оба раза он был в вещах как из секонд хэнд притом далеко не по размеру, хотя, если его нормально одеть даже просто в хорошие джинсы и рубашку-футболку, он будет очень даже симпатичный мужчина).. 

У меня подозрение, что это ноухау женщин этой семьи,  чтобы другие не заглядывались..не хочется конечно влезать в их семью со своими советами, но видимо придется, потому как мне совсем не нравится, что мой сын ходит как оборванец).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Пэтя-сучка
Значит, у него нет тяги одеваться, это у большинства мужчин так.
АнонимВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Значит, у него нет тяги одеваться, это у большинства мужчин так.
СсылкаПожаловаться
Очень даже есть, до женитьбы и я ему покупала всегда модные дорогие вещи и он сам выбирал себе не абы что). Скорее всего он еще не понимает, что жена-женой, но и о себе забывать нельзя!)
Аноним
Очень даже есть, до женитьбы и я ему покупала всегда модные дорогие вещи и он сам выбирал себе не абы что). Скорее всего он еще не понимает, что жена-женой, но и о себе забывать нельзя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
мария АккуратоваВ ответ на *
*
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Вы сразу так в лоб анониму с неудобными вопросами?
мария Аккуратова
ну что Вы сразу так в лоб анониму с неудобными вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ляпнула вот не подумав))
мария Аккуратова
ну что Вы сразу так в лоб анониму с неудобными вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мария Аккуратова
ну что Вы сразу так в лоб анониму с неудобными вопросами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у анонимки сын недееспособный: то мамка штаны покупала и надевала на него, вот теперь жена должна.
мария АккуратоваВ ответ на N
N
Да у анонимки сын недееспособный: то мамка штаны покупала и надевала на него, вот теперь жена должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, плохо она передала своего сынАчку из своих рук невестке
Елена ТитаренкоВ ответ на N
N
Да у анонимки сын недееспособный: то мамка штаны покупала и надевала на него, вот теперь жена должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЗАХАРЧЕНКО ТАТЬЯНАВ ответ на N
N
Да у анонимки сын недееспособный: то мамка штаны покупала и надевала на него, вот теперь жена должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы наверно свою свекровь не любите? Вы думаете, что если парень женился, он перестал быть сыном? Когда читаю такие комменты, как ваш, понимаю, что кто так относится к свекрови, не любит своего мужа.
ЗАХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА
А вы наверно свою свекровь не любите? Вы думаете, что если парень женился, он перестал быть сыном? Когда читаю такие комменты, как ваш, понимаю, что кто так относится к свекрови, не любит своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут любовь к свекрови, не пойму? Матери не нравится, как одет ее сын, так подойди и скажи СЫНУ, а не лей грязь на его жену.
Светлана ХиленкоВ ответ на ЗАХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА
ЗАХАРЧЕНКО ТАТЬЯНА
А вы наверно свою свекровь не любите? Вы думаете, что если парень женился, он перестал быть сыном? Когда читаю такие комменты, как ваш, понимаю, что кто так относится к свекрови, не любит своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Анна КрохинаВ ответ на N
N
Да у анонимки сын недееспособный: то мамка штаны покупала и надевала на него, вот теперь жена должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже думаю - что за мужчина такой, что не в состоянии зайти в магазин и брюки померить? А то,что женщина должна за него делать, не беспокоит.
Солнечный зайчик..В ответ на *
*
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть по вашему все мужчины дурачки и его вещи мама должна выбрасывать или нет?) то есть студент сама не может без мамы это сделать или нет?))
Солнечный зайчик..
то есть по вашему все мужчины дурачки и его вещи мама должна выбрасывать или нет?) то есть студент сама не может без мамы это сделать или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так маме что-то не нравится. студенту то пофиг
Солнечный зайчик..В ответ на *
*
так маме что-то не нравится. студенту то пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? вам нравится рядом муж одетый как бомж? а вы вся из себя?)) не поверю..
Каролина ОчереднаяВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
и что? вам нравится рядом муж одетый как бомж? а вы вся из себя?)) не поверю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас родственники жена - в натуральных шубках, а муж в недорогой куртке с рынка, которой не знаю сколько лет, и не поверите, как и у автора, тоже куртка не по размеру, велика. Моя мама не выдержала и спросила, как так? На что ей ответили, что так и задуманно, куколкой должна быть мама, а папа должен просто не мёрзнуть.... И кстати эта же родственница очень ругала мою маму, когда она отчима стала одевать с иголочки...вообщем хорошо одетый мужчина...ну вы поняли
Солнечный зайчик..В ответ на Каролина Очередная
Каролина Очередная
У нас родственники жена - в натуральных шубках, а муж в недорогой куртке с рынка, которой не знаю сколько лет, и не поверите, как и у автора, тоже куртка не по размеру, велика. Моя мама не выдержала и спросила, как так? На что ей ответили, что так и задуманно, куколкой должна быть мама, а папа должен просто не мёрзнуть.... И кстати эта же родственница очень ругала мою маму, когда она отчима стала одевать с иголочки...вообщем хорошо одетый мужчина...ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы посмотрите даже тут женщины изголяются)) так что их много и таких я уже поняла))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
то есть по вашему все мужчины дурачки и его вещи мама должна выбрасывать или нет?) то есть студент сама не может без мамы это сделать или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не по ее, а по мнению автора
АнонимВ ответ на *
*
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в другом городе, сын с женой живёт в отдельной квартире , теперь понятно, почему у меня не было возможности отследить его гардероб? Или так хочется задать ту пой вопрос?)
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в другом городе, сын с женой живёт в отдельной квартире , теперь понятно, почему у меня не было возможности отследить его гардероб? Или так хочется задать ту пой вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько ему лет то ? В студенческую куртку влез ???
Лапатуля уже не в банеВ ответ на *
*
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что??? бедный мальчик, вообще бы, без куртки пришел
СветланаВ ответ на *
*
а что ж вы куртку то студенческую не выбросили еще до женитьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он студентом женился
Пэтя-сучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже есть, до женитьбы и я ему покупала всегда модные дорогие вещи и он сам выбирал себе не абы что). Скорее всего он еще не понимает, что жена-женой, но и о себе забывать нельзя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если челу нравится красиво одеваться, никакая жена его не остановит. Он ещё и у неё часть гардероба приватизирует. Я люблю женские вещи, многие вещи не имеют на самом деле гендерного различия.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Если челу нравится красиво одеваться, никакая жена его не остановит. Он ещё и у неё часть гардероба приватизирует. Я люблю женские вещи, многие вещи не имеют на самом деле гендерного различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю женские вещи


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем