Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб нищеброда. На работе предлагают одежду б/у.

Здравствуйте, работаю в компании 9 месяцев, и вчера, коллега предложила мне отдать свои вещи, естественно б. у. Очень деловая и стильная дама. Сказала, что мы никому не скажем, что это мои вещи)
Причём это второй человек, который мне предлагает одежду.

Скажите, я так плохо выгляжу, что мне в 30 лет предлагают одежду? Как реагировать на это предложение?
Я не фанат одежды, у меня три рубашки, две юбки, жилет, свитер, трое пар брюк и джинсы. Повторюсь, я не делаю из одежды культ, но я не хочу покупать больше одежды, по разным причинам: во первых я худею, причём без результата, во вторых передвигаюсь по метро

Моя работа не предлагает личный контакт с людьми, поэтому часто я хожу в джинсах и рубашке, иногда не крашусь. И хоть я не замужем, и есть свободные мужчины в офисе, я не хочу эти все каблуки, костюмы и платья. Не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
мария Аккуратова
У меня тоже скромный гардероб , что-то никто и ничего не предлагает. И да, не считаю это унижением. Хотя, это все от человека зависит. Человека унижают не люди, а его установки в голове.
Олле ЛуккойлеВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
У меня тоже скромный гардероб , что-то никто и ничего не предлагает. И да, не считаю это унижением. Хотя, это все от человека зависит. Человека унижают не люди, а его установки в голове.
СсылкаПожаловаться
молодец Маша .
лучше не скажешь.
мария АккуратоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
молодец Маша .
лучше не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что человек, который хочет унизить, унижает в первую очередь себя. А уж как самой себя повести, многое зависит от ситуации. Опять же, есть просто не очень тактичные люди, из не переделаешь. Можно с юмором их от себя дистацинировать.
Олле ЛуккойлеВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Считаю, что человек, который хочет унизить, унижает в первую очередь себя. А уж как самой себя повести, многое зависит от ситуации. Опять же, есть просто не очень тактичные люди, из не переделаешь. Можно с юмором их от себя дистацинировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорили раньше ,человек унижен настолько,насколько чувствует себя униженным ,не более.
мария АккуратоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Как говорили раньше ,человек унижен настолько,насколько чувствует себя униженным ,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно точно
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне подгони...в Москве это эксклюзив.я на них стразы пришью и с собакой гулять пойду)))) во все охренеют


......да,а галоши к ним имеются? А то скоро реагентов насыпят,развезет ,будем плюхать по снежной мокроте...
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты мне лучше костюм химзащиты подгони,чо одни чулки то !?
И противогаз со стразами...вот тогда самое оно с валенками будет


Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Супер!!!!!
владелец владелецВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это ж надо - так линиям совпасть!!
мария АккуратоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне в них некуда ходить)))
У меня даже дачи нет, или дома в деревне.
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На балкон не выхожу, там мужчина курит, это его вотчина)
Агатовая ЯВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
У меня тоже скромный гардероб , что-то никто и ничего не предлагает. И да, не считаю это унижением. Хотя, это все от человека зависит. Человека унижают не люди, а его установки в голове.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ.
ирина мамонтова
посмотрите фильм " Дьявол носит Prada"
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
А вы где живете? Неужели все так серьёзно?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если есть нужда в вещах,то могу подсобрать ,какой вам размер нужен? Мои подруги все меняются и отдают.
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
41 обувь? Не обещаю.а 50 размер найдётся точно.что нить придумаем.
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понятно.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем