Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб после 30 лет

Часто на на разных "женских" форумах натыкаюсь на мнение, что после 30 лет в женском гардеробе должны присутствовать исключительно "статусные" вещи. Якобы, "молодящиеся тетки" выглядят смешно. Согласна с этим на 100%, всему свое время. Но читая комментарии, создается впечатление, что "статусно" - это скучно. Юбка-карандаш, шпильки, "биркины" и бриллианты. Дорого, но как-то уныло... Давайте обсудим удачные образы для тех, "кому за..", можно даже с фото
 
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Only oneВ ответ на Hh
Hh
По этим 2 фотографиям видно, что у вас хороший вкус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Only one
Only one


Шикарный пример - кому за 30
НикаВ ответ на Only one
Only one


Шикарный пример - кому за 30
СсылкаПожаловаться
ряса поповская, только розовая((( не одену! Я люблю приталенное, чтоб фигуру подчеркивало))
Only oneВ ответ на Ника
Ника
ряса поповская, только розовая((( не одену! Я люблю приталенное, чтоб фигуру подчеркивало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело вкуса) а мне нравится такое)
НикаВ ответ на Only one
Only one
дело вкуса) а мне нравится такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что все таки одежда по фигуре, более женственная и красивая, а балахоны как-то не то((. На улице не пройдешься, в машине не удобно
Only oneВ ответ на Ника
Ника
я считаю, что все таки одежда по фигуре, более женственная и красивая, а балахоны как-то не то((. На улице не пройдешься, в машине не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в погоне за удобством не потеряйте стиль)
НикаВ ответ на Only one
Only one
в погоне за удобством не потеряйте стиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стиль вырабатывается годами, а удобство, это удобство))
Светлана БуркоВ ответ на Only one
Only one
дело вкуса) а мне нравится такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one


Шикарный пример - кому за 30
СсылкаПожаловаться
Эффектно, но для нашего провинциального города - крайне непрактично, увы ((
Only oneВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Эффектно, но для нашего провинциального города - крайне непрактично, увы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и покороче пальто
Only one


Дженнифер Лопес в жизни редко носит мини, только на красные дорожки и на сцене. Для улицы - вполне комфортно и стильно.
Мачу ПикчуВ ответ на Only one
Only one


Дженнифер Лопес в жизни редко носит мини, только на красные дорожки и на сцене. Для улицы - вполне комфортно и стильно.
СсылкаПожаловаться
Что бы о ней не говорили - Джей Ло шикарна. В любых нарядах )
Мачу Пикчу
Что бы о ней не говорили - Джей Ло шикарна. В любых нарядах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ей 45.....
Only one
Only one
RosaВ ответ на Only one
Only one
СсылкаПожаловаться
шикарная женщина!
Кошмара
Надо одеваться так как хочется тебе самой, а не так как считают тетки с форума)
И еще один секрет-все эти "статусные" вещи, типа бриллиантов или костюмов, или юбок до середины колена, равно как и туфли если женщина не любит и не умеет ходить на каблуках-чрезвычайно старят.
Only one

мой любимый образ)
КРАСКА
Девочки, вы о чем? После 30-ти? Да я после 50-ти хожу и в рваных джинсах и в "статусном". Все зависит от вкуса. Тут главное, чтобы все в меру, и чтобы "костюмчик сидел". Здесь мне 55, для меня это самый "скучный" образ. Обычно веселее.
Татьяна ДавыдоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Девочки, вы о чем? После 30-ти? Да я после 50-ти хожу и в рваных джинсах и в "статусном". Все зависит от вкуса. Тут главное, чтобы все в меру, и чтобы "костюмчик сидел". Здесь мне 55, для меня это самый "скучный" образ. Обычно веселее.
СсылкаПожаловаться
Вы не шутите? Реально-55? Мои аплодисменты!)) Так держать! Нет слов-красотка!!!)))
Татьяна Давыдова
Вы не шутите? Реально-55? Мои аплодисменты!)) Так держать! Нет слов-красотка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, что когда вы, молодые, доживете до 55, то выглядеть будете еще лучше, и одеваться тоже. Современная женщина, которая себя любит, никогда не превратиться в бабку, всегда останется "леди".)))
Светлана БуркоВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Уверена, что когда вы, молодые, доживете до 55, то выглядеть будете еще лучше, и одеваться тоже. Современная женщина, которая себя любит, никогда не превратиться в бабку, всегда останется "леди".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня недавно умерла мама -84 года, так она так себя подавала, что никто и нигде не называл ее бабушкой. Дама!
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Девочки, вы о чем? После 30-ти? Да я после 50-ти хожу и в рваных джинсах и в "статусном". Все зависит от вкуса. Тут главное, чтобы все в меру, и чтобы "костюмчик сидел". Здесь мне 55, для меня это самый "скучный" образ. Обычно веселее.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
Инна ИвановаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Девочки, вы о чем? После 30-ти? Да я после 50-ти хожу и в рваных джинсах и в "статусном". Все зависит от вкуса. Тут главное, чтобы все в меру, и чтобы "костюмчик сидел". Здесь мне 55, для меня это самый "скучный" образ. Обычно веселее.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что в рваных джинсах вы будете выглядеть лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем