Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб женщины за 40

Что, по-вашему, обязательно должно висеть в шкафу у дамы за 40? Маленькое черное платье уже не по возрасту, длина как минимум ниже колена. И обувь на плоской подошве тоже неомильфо, я считаю, каблук непременно. А вы как думаете?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Хелена Василенко
А что с ними то делать то? Зачем вас юнцы-птенцы а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё,что хотите. И поговорить,и остальное...)). На всё горазды..
Хелена ВасиленкоВ ответ на Оля
Оля
Всё,что хотите. И поговорить,и остальное...)). На всё горазды..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт я знаю только мне не интересно, что они могут предложить кроме бурного секса и молодого тела... птенчики... люблю умных и интересных мужчин...
Хелена Василенко
Эт я знаю только мне не интересно, что они могут предложить кроме бурного секса и молодого тела... птенчики... люблю умных и интересных мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Не завидуйте так громко.)) P.S.:В 18 лет тоже можно быть умным и воспитанным,читать книги..с глупым не стала бы общаться.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Оля
Оля
)) Не завидуйте так громко.)) P.S.:В 18 лет тоже можно быть умным и воспитанным,читать книги..с глупым не стала бы общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорю что они не умные и не воспитанные, и не завидую вам "громко" это точно... зачем лицемерить то... просто у каждого свое "счастье", и если вам с ними хорошо, то
я за вас рада... просто они вырастают а мы как ни прискорбно стареем, не все ж "Пугачевы" блин, не спорю красивое молодое тело это классно, но... харизма нужна не у всех она есть...
Хелена Василенко
Эт я знаю только мне не интересно, что они могут предложить кроме бурного секса и молодого тела... птенчики... люблю умных и интересных мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,бурный секс ,очень полезен!!! ))
Хелена ВасиленкоВ ответ на Оля
Оля
Кстати,бурный секс ,очень полезен!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда да!!!
Хелена ВасиленкоВ ответ на Оля
Оля
Всё,что хотите. И поговорить,и остальное...)). На всё горазды..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то больше, чем просто секс...
Хелена ВасиленкоВ ответ на Рыжик
Рыжик
Пришла к выводу, что лучше платья, чем брюки, т.к. фигуры у многих не блещут идеалом после 40-ка, особенно 5-ая точка. Хотя джинсы и кроссовки, кеды уместны в любом возрасте. И вообще надо из фигуры исходить, а не из возраста, ну и воздерживаться от последних писков моды.
СсылкаПожаловаться
Немного не согласна не всем платья идут, а 5 точку можно исправить правильно подобранными брюками... главное свою фигуру знать, где прелести, а где уж... не стои подчеркивать, вообще в женщине должна быть загадка...
Ирина коврижкинаВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Немного не согласна не всем платья идут, а 5 точку можно исправить правильно подобранными брюками... главное свою фигуру знать, где прелести, а где уж... не стои подчеркивать, вообще в женщине должна быть загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пятую точку нужно уменьшить,
А не прикрывать
Какая разница сколько тебе лет,за фигурой необходимо следить
Ирина коврижкина
Да пятую точку нужно уменьшить,
А не прикрывать
Какая разница сколько тебе лет,за фигурой необходимо следить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
портит фигуру не пятая точка а отсутствие талии
Хелена ВасиленкоВ ответ на NB
NB
портит фигуру не пятая точка а отсутствие талии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна бывает оооочень большая 5 точка, да куда ж ее денешь, а вот талия должна быть обязательно...
Хелена Василенко
Не согласна бывает оооочень большая 5 точка, да куда ж ее денешь, а вот талия должна быть обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попка выделяется именно при наличии талии, а не наоборот
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ирина коврижкина
Ирина коврижкина
Да пятую точку нужно уменьшить,
А не прикрывать
Какая разница сколько тебе лет,за фигурой необходимо следить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом возрасте за собой надо следить, на то они и женщина...
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в костюме и в 20 лет смотрелась как Маргарет Тетчер перед пенсией)))))
А вот в спортивном стиле,брючках скинни,джинсах и легких кроссовках и после 40 называюсь "девушкой";))))
Смешно смотрится женщина "за 40" которая до этого возраста не научилась жить своим умом и делать что ей хочется-в том числе и одеваться в соответствии со своим вкусом и образом жизни.А все остальное-совершенно нормально)))
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати я видела пенсионерку...Хороша! Ей было под 70..Голубые джинсы,кроссовки,белая рубашка,хвостик блонд..Живая и веселая,женщина до мозга костей..Чудесная фигура.Едва она появлялась все мужчины ее возраста и младше ходили за ней толпой..И она была интересна!Даже мне.тогда 25-летней!
Так что про пенсионерок и пионерок истории оставьте себе или своим дочерям)
Модный приговор не смотрю,как и ТВ вообще.Не нахожу нужным тратить время на это.А вот выставки старинных платьев и костюмов не пропускаю ни одной.
А вкус..Он не от просмотра работы стилистов появляется..вовсе нет) Мозги-вот наше все!
Дуню хоть королевишной одень-так и останется Дуней)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Внешность женщины после 30-отражение ее внутреннего мира)
Воспитание-это в 20)
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет,в 20-это полностью продукт семьи и окружения.Кому-то повезло иметь родителей со вкусом и достатком,кому-то нет.Кто-то от природы невозможно хороша.а другая-гадкий утенок.
А вот ближе к 30 все меняется.Начинает появляться личность женщины а не мамины наставления.Ну а в 35 вообще все меняется,часто писаные красавицы превращаются в разжиревших баб,а бывшие дурнушки-в притягательных женщин.
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ясно все с вами,те,кого не водили в детстве на танцы и изо-пропащие люди с полным отсутствием вкуса))))))
Не слышали выражения "сама себя сделала"?
Комментарий удален.Почему?
КошмараВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Значит не слышали.
Когда ребенок становится взрослым то у него появляются более широкие познания о мире чем наставления мамы и папы.В том числе и о том что касается моды и стиля.
Иначе мы до сих пор ходили бы в платках,лаптях и сарафанах,а писаными красавицами а иконами стиля становились бы только "девушки из хороших семей";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем