Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб женщины за 40

Что, по-вашему, обязательно должно висеть в шкафу у дамы за 40? Маленькое черное платье уже не по возрасту, длина как минимум ниже колена. И обувь на плоской подошве тоже неомильфо, я считаю, каблук непременно. А вы как думаете?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Хелена ВасиленкоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
все то, что нравится её босу.
СсылкаПожаловаться
это еще смотря какой шеф, захочется ли...
Галина
Ношу все, я дюймовочка!
Лада
в шкафу висеть может что угодно...а вот носить надо то, что радует)))если я хочу надеть черную майку с блестящим , огромным черепом ,перстень с рогами и штук десять различных браслетов на одну руку , то я это сделаю...и лично мне глубоко параллельно,что об этом думают остальные...
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо вы к тактичным людям ну никак не относитесь)))вас в вашем 18 веке (судя по вашему наряду) этому не учили?
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да уж...как уверенно вы думаете, что обладаете понятием вкуса)))передавайте привет бабулькам, которые хвалят ваш наряд)))потому, что в этом только на лавочке и можно сидеть...и сразу добавлю-я не обладаю чувством такта и поэтому будет лучше, если мы остановим наш диалог...
Комментарий удален.Почему?
ЛадаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет...ну вот что за зануда...просила же не писать мне больше...но, видимо,у тебя не только вкус отсутствует, но и ума не много...тебе о моих шмотках только мечтать и остается...и,кстати,не надо называть классическим английским стилем салфетку наброшенную на плечи...хотя бы фотки для общего развития посмотри...с этого момента ты хоть слюнями весь экран забрызгай-отвечать не буду...
ОЛЬГА
Если фигура позволяет маленькое черное платье очень даже можно надеть и в 50. А если женщина - баржа она ив 20 это платье не наденет.
натахари
Во взрослом возрасте только дорогая одежда...хорошие ткани, сложный крой , сложная расцветка...и не старомодная...)))
ЕленаВ ответ на натахари
натахари
Во взрослом возрасте только дорогая одежда...хорошие ткани, сложный крой , сложная расцветка...и не старомодная...)))
СсылкаПожаловаться
Не согласна, зачем мне в магазины или просто по городу побродить сложный крой и натуральные шелка? я в джинсах и белой простой хб рубашке прекрасно себя чувствую.
натахариВ ответ на Елена
Елена
Не согласна, зачем мне в магазины или просто по городу побродить сложный крой и натуральные шелка? я в джинсах и белой простой хб рубашке прекрасно себя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что джинсы и рубашка китайские ? ...мои джинсы и клетчатые рубашки дорогие...я джинсы со стренчем не люблю ...
ЕленаВ ответ на натахари
натахари
а что джинсы и рубашка китайские ? ...мои джинсы и клетчатые рубашки дорогие...я джинсы со стренчем не люблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за полторы тысячи джинсы не ношу))) И если в джинсах есть 5% эластана, то они сидят лучше.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Елена
Елена
Я за полторы тысячи джинсы не ношу))) И если в джинсах есть 5% эластана, то они сидят лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто пудов. Джинсы из чистого хлопка сидят хуже чем эластаном!
NBВ ответ на натахари
натахари
а что джинсы и рубашка китайские ? ...мои джинсы и клетчатые рубашки дорогие...я джинсы со стренчем не люблю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай носит весь мир, а джинсы с эластаном придуманы именно для женщин
натахариВ ответ на NB
NB
Китай носит весь мир, а джинсы с эластаном придуманы именно для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мужские с 5 % эластаном...пусть носят, кому нравятся...мне нет
NBВ ответ на натахари
натахари
И мужские с 5 % эластаном...пусть носят, кому нравятся...мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, для этого нужны красивые линии тела
ЁрикВ ответ на натахари
натахари
Во взрослом возрасте только дорогая одежда...хорошие ткани, сложный крой , сложная расцветка...и не старомодная...)))
СсылкаПожаловаться
шитое желательно из не тянущихся тканей, а не фривольный стрейч...
БензийВ ответ на натахари
натахари
Во взрослом возрасте только дорогая одежда...хорошие ткани, сложный крой , сложная расцветка...и не старомодная...)))
СсылкаПожаловаться
а сели денег нет?
БензийВ ответ на Бензий
Бензий
а сели денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*если
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
а сели денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то должно быть дорогое, хотя бы один элемент одежды...обувь обязательно...
натахариВ ответ на натахари
натахари
что то должно быть дорогое, хотя бы один элемент одежды...обувь обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие тут пытаются построить серьезные отношения...а с себя не начали...бегают зимой в пуховичках, а не в дорогих пальто...мне помню мама учила...пальто дорогое, сапоги лучшие,сумка богатая, хоть 200 тысяч кредит возьми, ну купи..ты будешь знать себе цену, ну и мужчины соответствующие будут смотреть...вот так вот )))
БензийВ ответ на натахари
натахари
Многие тут пытаются построить серьезные отношения...а с себя не начали...бегают зимой в пуховичках, а не в дорогих пальто...мне помню мама учила...пальто дорогое, сапоги лучшие,сумка богатая, хоть 200 тысяч кредит возьми, ну купи..ты будешь знать себе цену, ну и мужчины соответствующие будут смотреть...вот так вот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну на хрен, извините за резкость, кредит брать на шмотьё, когда ипотека и дети-школьники. у меня ни того, ни другого, но я из шмоток такого культа не делаю. мужчины посмотрят и забудут через 5 минут, поспешив к законным жёнам в пуховичках. мама её учила, видите ли
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
да ну на хрен, извините за резкость, кредит брать на шмотьё, когда ипотека и дети-школьники. у меня ни того, ни другого, но я из шмоток такого культа не делаю. мужчины посмотрят и забудут через 5 минут, поспешив к законным жёнам в пуховичках. мама её учила, видите ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы пока не купите и не оденете не поймете...у дорогих вещей другая энергетика...да ...лет после 27-30 одеваться надо дороже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем