Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гардероб женщины за 40

Что, по-вашему, обязательно должно висеть в шкафу у дамы за 40? Маленькое черное платье уже не по возрасту, длина как минимум ниже колена. И обувь на плоской подошве тоже неомильфо, я считаю, каблук непременно. А вы как думаете?
Викуля Икс-Икс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Наточка
У меня вообще все юбки на три пальца выше колена, не считаю нужным прятать свои красивые ноги только из-за того что перешагнула 40 летний рубеж
Бензий
вот каблук-то как раз и необязательно, т.е. нужно, но не очень высокий. висеть в шкафу должно то, что не носится, но от этого надо избавляться
Мицуко
как уже достали эти стереотипы про возраст, одежду и внешний вид... жизнь слишком короткая, чтобы постоянно на кого то оглядываться, носите то, что вам идет, показывайте достоинства и скрывайте недостатки, хотя сейчас модная тенденция и недостатки не скрывать)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
как уже достали эти стереотипы про возраст, одежду и внешний вид... жизнь слишком короткая, чтобы постоянно на кого то оглядываться, носите то, что вам идет, показывайте достоинства и скрывайте недостатки, хотя сейчас модная тенденция и недостатки не скрывать)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Самая счастливаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Также!Вообще выбешивает: ставить какие-то штампы по возрасту...Причем тут возраст?Некоторые и в 20 как идиотки выглядят,и в 90...С головой надо дружить прежде всего,и если своего вкуса нет,то,хотя бы,до стилиста дойти:посоветоваться...
Casa EroticaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Также!Вообще выбешивает: ставить какие-то штампы по возрасту...Причем тут возраст?Некоторые и в 20 как идиотки выглядят,и в 90...С головой надо дружить прежде всего,и если своего вкуса нет,то,хотя бы,до стилиста дойти:посоветоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, но вот девяностолетние, которые силятся казаться двадцатилетними - это уже перебор как то
Самая счастливаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Слушайте, но вот девяностолетние, которые силятся казаться двадцатилетними - это уже перебор как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это определенная фобия:"комплекс ребенка".Обычно девочки,которым по разным причинам не удалось вволю поиграть в куклы в детстве,продолжают игру до старости,напяливая на себя всяческие бантики,рюшечки,стразики и прочую хренотень:"шоб красивше было:скромно,но богато!".
Casa EroticaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это определенная фобия:"комплекс ребенка".Обычно девочки,которым по разным причинам не удалось вволю поиграть в куклы в детстве,продолжают игру до старости,напяливая на себя всяческие бантики,рюшечки,стразики и прочую хренотень:"шоб красивше было:скромно,но богато!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит все таки возраст накладывает определенные требования и носить все что угодно только потому что хочется - не совсем оно. Это не призыв завернуться в простынку и отползать. Моя собственная мамень, которой уже за 60, терпеть не может когда ей в магазинах подсовывают "ее возрастную категорию" и любит красиво приодеться, но ни разу ее не удалось уличить в дурновкусии и стремлении искусственно молодиться
ИрискаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Значит все таки возраст накладывает определенные требования и носить все что угодно только потому что хочется - не совсем оно. Это не призыв завернуться в простынку и отползать. Моя собственная мамень, которой уже за 60, терпеть не может когда ей в магазинах подсовывают "ее возрастную категорию" и любит красиво приодеться, но ни разу ее не удалось уличить в дурновкусии и стремлении искусственно молодиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто большинство людей узкомыслящие, и в магазинах - не исключение! им лишь бы вообще продать. меня бесит, когда ко мне вообще подходят в магазинах: кто сказал, что вот эта серая мышь за прилавком может мне рекомендовать одежду??! хахаха она и понятия не имеет: что мне нравится. и возраст тут нафик ни при чем. возрастные ограничения существуют для массы. которым вдалбливали с юности: как и когда нужно одеваться. я в универе вообще батфорты носила - меня преподы на дух не выносили. но хочу сразу сказать6 никогда не одеваюсь вульгарно типа мини, декольте и прочая прозрачная хрень. это так безвкусно и у меня вызывает смех. очень немногим девушкам идет этот тип одежды. а в россии - и бабки и тетки готовы одеть все ЭТО...леггинцы, топы, мини..это со своими-то жирами и ....ой, ладно - не буду в детали


Екатерина МихайловаВ ответ на Мицуко
Мицуко
как уже достали эти стереотипы про возраст, одежду и внешний вид... жизнь слишком короткая, чтобы постоянно на кого то оглядываться, носите то, что вам идет, показывайте достоинства и скрывайте недостатки, хотя сейчас модная тенденция и недостатки не скрывать)))
СсылкаПожаловаться
А потом смотрите качующие мемы в соц.сетях со своими фотками из серии " полеХче, полеХче сексуальная кошечка".
Екатерина Михайлова
А потом смотрите качующие мемы в соц.сетях со своими фотками из серии " полеХче, полеХче сексуальная кошечка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что в парандже или водолазном костюме вы не привлечете такого внимания))
Рыжик
Пришла к выводу, что лучше платья, чем брюки, т.к. фигуры у многих не блещут идеалом после 40-ка, особенно 5-ая точка. Хотя джинсы и кроссовки, кеды уместны в любом возрасте. И вообще надо из фигуры исходить, а не из возраста, ну и воздерживаться от последних писков моды.
СветланаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Пришла к выводу, что лучше платья, чем брюки, т.к. фигуры у многих не блещут идеалом после 40-ка, особенно 5-ая точка. Хотя джинсы и кроссовки, кеды уместны в любом возрасте. И вообще надо из фигуры исходить, а не из возраста, ну и воздерживаться от последних писков моды.
СсылкаПожаловаться
Просто пятую точку надо прикрывать длинной кофточкой блузоном.
А не показывать свои "прелести", которые у некоторых уже
мягко сказать не очень смотрятся.
РыжикВ ответ на Светлана
Светлана
Просто пятую точку надо прикрывать длинной кофточкой блузоном.
А не показывать свои "прелести", которые у некоторых уже
мягко сказать не очень смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как жеж можно такие прелести прикрывать! это ведь ещё и восхитительные ножки жутко укорачивает
СветланаВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну как жеж можно такие прелести прикрывать! это ведь ещё и восхитительные ножки жутко укорачивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ножки то восхитительные?? А есть такие, что без слёз не взглянешь.
Особенно наблюдаю за молодыми, каблук тонкий и ноги в кривых колготках.
И юбка, как широкий ремень. Мне просто плакать хочется от такой "красоты".
РыжикВ ответ на Светлана
Светлана
Если ножки то восхитительные?? А есть такие, что без слёз не взглянешь.
Особенно наблюдаю за молодыми, каблук тонкий и ноги в кривых колготках.
И юбка, как широкий ремень. Мне просто плакать хочется от такой "красоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне пофиг, молодым всё простительно))) Вот в 40 лет в юбке-ремне это действительно атас. Я меня нет привычки людей разглядывать, но такое само в глаз прямо прыгает.
СветланаВ ответ на Рыжик
Рыжик
а мне пофиг, молодым всё простительно))) Вот в 40 лет в юбке-ремне это действительно атас. Я меня нет привычки людей разглядывать, но такое само в глаз прямо прыгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тоже не разглядываю, но ведь они сами в глаза бросаются.
Casa EroticaВ ответ на Светлана
Светлана
Так я тоже не разглядываю, но ведь они сами в глаза бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бросаются и просят похвалить ))))
змееловВ ответ на Светлана
Светлана
Если ножки то восхитительные?? А есть такие, что без слёз не взглянешь.
Особенно наблюдаю за молодыми, каблук тонкий и ноги в кривых колготках.
И юбка, как широкий ремень. Мне просто плакать хочется от такой "красоты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."кривые колготки" - вот из диз..?
СветланаВ ответ на змеелов
змеелов
..."кривые колготки" - вот из диз..?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из диз?- это как понять? "Кривые колготки" это кривые ноги. Это общепринятое понятие. У девушки с кривыми ногами всегда спрашивают ты где купила кривые колготки. Ну чтоб не напрямую обижать.
NBВ ответ на Светлана
Светлана
Просто пятую точку надо прикрывать длинной кофточкой блузоном.
А не показывать свои "прелести", которые у некоторых уже
мягко сказать не очень смотрятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть прикрывают те кому гордиться нечем
ТролльВ ответ на NB
NB
пусть прикрывают те кому гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем гордиться-то? Увядающим телом?
NBВ ответ на Тролль
Тролль
А чем гордиться-то? Увядающим телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красивые линии тела несомненный повод для гордости, а после 25 лет постепенно увядают ВСЕ
ОляВ ответ на Тролль
Тролль
А чем гордиться-то? Увядающим телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,блин...,,Увядающее тело"...)) хаха! У меня сейчас 18-ти летний любовник! А перед ним был 17-ти летний!! И никому,сама,первая не звоню,не пишу! Сами тел.обрывают,встречи назначают! Вот так то...
Хелена ВасиленкоВ ответ на Оля
Оля
Ох,блин...,,Увядающее тело"...)) хаха! У меня сейчас 18-ти летний любовник! А перед ним был 17-ти летний!! И никому,сама,первая не звоню,не пишу! Сами тел.обрывают,встречи назначают! Вот так то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с ними то делать то? Зачем вас юнцы-птенцы а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем