Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гарем

мужчина говорит ,что хочет гарем.  я старше намного, он мне очень помогает материально, но собрался завести семью и детей. я решила отпустить,но он просит не расставаться.  Обещает всю жизнь обеспечивать,только за то ,что будет видеть иногда. такая странная штука любовь. Или что это? Просто уже родной человек я ему?  Так странно все это . Я взрослая тетка и вся в душевном смятении, я ждала этого и думала расстанемся и все. Так не получилось. как то не могу,больно было,сегодня опять поскачу на свидание, трындец. Мне 46, ему 30,уже 7 лет эта волынка тянется. я не прошу советов,просто интересно,что вы тут напишете по этому поводу,может у кого то было похоже
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Ника Валуев
бабушке ещё больней.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бабушке ещё больней.
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что вы такой добрый! Зачем вы девушку бабушкой назвали? Бабушка - это когда глубоко на пенсии
СсылкаПожаловаться
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
А мне показалось, что вы такой добрый! Зачем вы девушку бабушкой назвали? Бабушка - это когда глубоко на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неверно меня поняли, я не автора назвал бабушкой, у "юноши" кроме "мамки" наверняка есть "бабушка", которой он тоже предложил продолжать встречаться.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Вы неверно меня поняли, я не автора назвал бабушкой, у "юноши" кроме "мамки" наверняка есть "бабушка", которой он тоже предложил продолжать встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы думаете, парень хочет в жизни преуспеть?! Надо ему сказать, что от женщин одни неприятности - ни карьеры ни денег ни репутации. Сейчас вот он только с автором - так деньги есть. А заведет гарем и разорится, бедняга
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки

Вы думаете, парень хочет в жизни преуспеть?! Надо ему сказать, что от женщин одни неприятности - ни карьеры ни денег ни репутации. Сейчас вот он только с автором - так деньги есть. А заведет гарем и разорится, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пока не понял, что от женщин одни проблемы, но скоро поймет.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда женщины бывают очень полезными. Эхх, я чувствую мои аргументы не пробьют крепкую броню вашей суровой холостяцкой души...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Иногда женщины бывают очень полезными. Эхх, я чувствую мои аргументы не пробьют крепкую броню вашей суровой холостяцкой души...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, бывают, как коллеги, соратники, попутчицы, работники, собеседники и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
конечно, бывают, как коллеги, соратники, попутчицы, работники, собеседники и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аж взгрустнулось мне от ваших слов....
Я мужу бывшему говорю, которого недавно бросила его девушка - Найди себе девчонку, девушку, женщину. Все равно когда кто-то смеется рядом, улыбается, щебечет нежным голосом, гладит по голове - жить как-то поприятнее становится.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Аж взгрустнулось мне от ваших слов....
Я мужу бывшему говорю, которого недавно бросила его девушка - Найди себе девчонку, девушку, женщину. Все равно когда кто-то смеется рядом, улыбается, щебечет нежным голосом, гладит по голове - жить как-то поприятнее становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не от этого жизнь поприятнее становится, а от того, что сделал что-то такое, что никто пока до тебя не делал.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
не от этого жизнь поприятнее становится, а от того, что сделал что-то такое, что никто пока до тебя не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может вы изобретете машину времени и отправите меня обратно?!? Представьте, вы великий человек, самый величайший из всех живущих в данный момент на Земле! А я самая счастливая женщина, живущая в своем великолепном замке, вышивающая гобелены, любующаяся закатом, глядя из окна в ожидании мужа и рожающая одного за другим 15 детишек... Сделайте так пожалуйста! И вас будут помнить вечно и я счастлива на воем месте
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Может вы изобретете машину времени и отправите меня обратно?!? Представьте, вы великий человек, самый величайший из всех живущих в данный момент на Земле! А я самая счастливая женщина, живущая в своем великолепном замке, вышивающая гобелены, любующаяся закатом, глядя из окна в ожидании мужа и рожающая одного за другим 15 детишек... Сделайте так пожалуйста! И вас будут помнить вечно и я счастлива на воем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
увы, не могу. Я рад за Вас, что Вы счастливы на своем месте, так должно и быть.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
увы, не могу. Я рад за Вас, что Вы счастливы на своем месте, так должно и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык блин! В замке рожая и воспитывая детишек я была бы еще счастливее.
Ну почему все так - как только появляется надежда, мужчина говорит - я не могу! Вот поэтому я и говорю - что надо находить радость в мелочах, в мытье посуды, в улыбках, в солнышке.... Раз уж машины времени у нас нет.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Дык блин! В замке рожая и воспитывая детишек я была бы еще счастливее.
Ну почему все так - как только появляется надежда, мужчина говорит - я не могу! Вот поэтому я и говорю - что надо находить радость в мелочах, в мытье посуды, в улыбках, в солнышке.... Раз уж машины времени у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совершенно с Вами согласен, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если не можешь поймать журавля, чирикай с синицей.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с мужчинами та же фигня...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Это не любовь.это секс.химия.опыт ( с его стороны ) .с вами ему можно не заморачиваться.не пытаться понравиться.Я так думаю.но могу.конечно.и ошибаться
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скачите, пока скакалка не порвалась, что вы теряете?
СсылкаПожаловаться
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
От ровесницы - это от 30-ти летней женщины?!
Ну лана, я бы еще поняла сравнение с 18-летними девченками. И то, не факт. Но чего не может дать женщина в 30, что может дать женщина в 46?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну лана, я бы еще поняла сравнение с 18-летними девченками. И то, не факт. Но чего не может дать женщина в 30, что может дать женщина в 46?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте просто получаешь удовольствие и не волнуют какие--то там неровности на теле и прическа и так далее..Именно наслаждаешься..И техника тут вообще не при чем..тем более логически понимаешь,что не так много осталось,вот и стараешься)..хотя я не понимаю такой разницы в возрасте,но раз людям хорошо и это взаимно, то на здоровье..Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Ольга
Ольга
В этом возрасте просто получаешь удовольствие и не волнуют какие--то там неровности на теле и прическа и так далее..Именно наслаждаешься..И техника тут вообще не при чем..тем более логически понимаешь,что не так много осталось,вот и стараешься)..хотя я не понимаю такой разницы в возрасте,но раз людям хорошо и это взаимно, то на здоровье..Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, если вопрос не в технике, любая женщина, которая довольна собой может дать это качество интима, о котором выше сказано. И когда наслаждаешься - это предполагает расслабление и настрой на себя, а когда стараешься - напряг и настрой на партнера. Запуталась я уже...
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Тогда, если вопрос не в технике, любая женщина, которая довольна собой может дать это качество интима, о котором выше сказано. И когда наслаждаешься - это предполагает расслабление и настрой на себя, а когда стараешься - напряг и настрой на партнера. Запуталась я уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
золот@я панdаВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувственность. То, что у женщины появляется с годами, а иногда не появляется совсем. У меня такая же история почти, как у автора. В 36 давала ему много и получала тоже, но в 45 ещё больше.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что вы интим с автором попробовали на себе ))))
и я очень сомневаюсь, что с возрастом интим становится прямо-таки лучше. т.е. у кого-то, может, и становится, но прямой связи с возрастом уж точно нет: раскрепощенная девица в 18 однозначно даст фору закомплексованной девушке после 40.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
такое ощущение, что вы интим с автором попробовали на себе ))))
и я очень сомневаюсь, что с возрастом интим становится прямо-таки лучше. т.е. у кого-то, может, и становится, но прямой связи с возрастом уж точно нет: раскрепощенная девица в 18 однозначно даст фору закомплексованной девушке после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости.........(с)7 лет на одном сексе вряд ли протянешь ему с ней очень комфортно...А на счет возраста я предположила..Соцопрос не делала--это факт)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru