Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарем

мужчина говорит ,что хочет гарем.  я старше намного, он мне очень помогает материально, но собрался завести семью и детей. я решила отпустить,но он просит не расставаться.  Обещает всю жизнь обеспечивать,только за то ,что будет видеть иногда. такая странная штука любовь. Или что это? Просто уже родной человек я ему?  Так странно все это . Я взрослая тетка и вся в душевном смятении, я ждала этого и думала расстанемся и все. Так не получилось. как то не могу,больно было,сегодня опять поскачу на свидание, трындец. Мне 46, ему 30,уже 7 лет эта волынка тянется. я не прошу советов,просто интересно,что вы тут напишете по этому поводу,может у кого то было похоже
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Таня, у вас не парень, а мечта. Моложе вас, материально помогает, живете судя по всему отдельно, значит ваша свобода не ущемлена. Чего еще надо? Я была бы счастлива.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Таня, у вас не парень, а мечта. Моложе вас, материально помогает, живете судя по всему отдельно, значит ваша свобода не ущемлена. Чего еще надо? Я была бы счастлива.
СсылкаПожаловаться
теоретически да,просто сказка
Людмила Доболюк
А зачем вообще расставаться? У Вас цель выйти замуж и заводить детей? Тогда нужно расстаться...Вы переживаете за его будущую жену? Не Вы, так другая у него будет. Мужчина не в состоянии иметь только одну женщину(это природа). Сейчас даже хороший любовник "на вес золота", а Вы разбрасываетесь...Тем более действительно любит (поступки, а не слова). Что тут думать? Соглашайтесь на гарем, Вы ничего не потеряете.
Светлана
У вас такая прекрасная разница в возрасте! Живите сегодняшним днем и радуйтесь.
Мужчине не гарем нужен, а разумом он понимает малоперспективность ваших отношений и планирует семью. Правда, общаясь при этом с вами, если эта семья и получится, то ненадолго и весьма поверхностная.
7 лет отношений- большой срок и если он хочет поддерживать отношения, а тем более помогать вам- вы устраиваете его как женщина и он вас по своему любит, учитывая что вы начали общаться в совсем нежном его возрасте. К тому же, если ему есть с чего вам помогать- вы способствуете его благосостоянию не прямо, так косвенно.
Если есть желание и возможность-родите от него, тогда он может и с другой семьей передумает.
А так... прекрасные отношения. Принимайте все как есть и потупайте как сердце подсказывает, что вы и делаете. Удачи.
Влад
По этому поводу, раз интересно, я напишу, ничего не советуя, что Вашему молодому человеку более комфортно будет жить (ну или он так предполагает), имея и семью (со всеми ее плюсами), и любовницу (и даже он готов её расположение "покупать" в той или иной форме). Обычно конечно бывает наоборот, заводят семью, а потом любовницу ... но это частности ... А как давно он Вам об этом заявил-то??? И что он под гаремом понимает (Вы и жена или ещё будут "вливания";)???
Надежда Сорокина
Знакомая с таким встречалась соплячком, но у неё хватило мужества с ним навсегда расстаться.Он помотал-помотал круги вокруг её дома и отстал, она просто его не пускала.
Алекс
Всё зависит от женщины. Вы сами хотите, так вперёд. Для меня это странно. Нельзя плевать и быть грязными. Странно это ужас
Софи_
Автор,Вы ему никто.Семью он с Вами заводить не будет.В 46 лет понять это не сложно.Что Вы хотите? Понятно,что это Ваша "лебединая песнь",но...ни о какой любви тут нет и речи.
Вы- взрослая женщина,уже много знающая и умеющая,не только в интиме,но и в бытовом поведении.С Вами ему удобно,скорее всего,Вы не выносите мозг и не жеманничаете,как малолетки. С ними после Вас ему будет скучно,это понятно.
Но женится он или на ровеснице(+-5лет) или чуть старше,чтоб она родила ему. А к Вам хочет приезжать для тишины и спокойствия, т.к. скорее всего думает,что в семье этого не будет. А если уж секс с Вами его устраивает,то это тоже очень большую роль играет,молодухе не тягаться с бабой. Выбирать Вам.конечно,но говорить о любви-смешно.Это блуд.
Алекс
Ох женщины, читаю и офигиваю. Пишите, мол, молодой любовник, как здорово, да давай. А потом в очередной теме некая дама начнёт пищать, вот мой изменяет. Так вы ж сами своих подталкиваете! Ну грязно всё это
\\\ГеО///В ответ на Алекс
Алекс
Ох женщины, читаю и офигиваю. Пишите, мол, молодой любовник, как здорово, да давай. А потом в очередной теме некая дама начнёт пищать, вот мой изменяет. Так вы ж сами своих подталкиваете! Ну грязно всё это
СсылкаПожаловаться
Когда женщина старше, и старше значительно, а отношения продолжительны, это исключительные случаи. И, наверно, единственно приемлемые в качестве возможного адюльтера. Здесь максимально снижена угроза для брака и обе стороны знают, что когда то это кончится, не посягая даже в мыслях. Этическая сторона практически чиста, как это ни парадоксально. А в большинстве других случаев да, Вы правы. Но жёны же прощают. И прощают, и прощают. В 99% случаев любовницы не старше мужчины, согласитесь. Жёны сами, по большому счёту, создают порочный круг измен мужей.
АлексВ ответ на \\\ГеО///
\\\ГеО///
Когда женщина старше, и старше значительно, а отношения продолжительны, это исключительные случаи. И, наверно, единственно приемлемые в качестве возможного адюльтера. Здесь максимально снижена угроза для брака и обе стороны знают, что когда то это кончится, не посягая даже в мыслях. Этическая сторона практически чиста, как это ни парадоксально. А в большинстве других случаев да, Вы правы. Но жёны же прощают. И прощают, и прощают. В 99% случаев любовницы не старше мужчины, согласитесь. Жёны сами, по большому счёту, создают порочный круг измен мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу не согласиться. Просто я считаю, что жизнь в браке это огромнейшая работа. Недаром говорили - ячейка общества. А женщина, это хранительница очага, а не помесь истерик, скандалов и "иди куда хочешь".
\\\ГеО///В ответ на Алекс
Алекс
Не могу не согласиться. Просто я считаю, что жизнь в браке это огромнейшая работа. Недаром говорили - ячейка общества. А женщина, это хранительница очага, а не помесь истерик, скандалов и "иди куда хочешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, домой надо приходить и быть спокойным, зная, что тебя ждут. Если же дома "минное поле" с неизвестным количеством заложенных мин, воронками и ранами от прошлых взрывов, то это не семья и не дом.
Виктория Эндерс
46??? Татьяна Вы великолепно выглядите!!!!!
Наталья Леонова
Мне известна такая история. У сотрудников завязался роман. Ему тогда было 23, а ей 36. Он неженатый, она разведена, дочь выпускница школы. Встречались. Потом он женился. Отношения не прерывались. Параллельно у него еще были романчики.
Наталья Леонова
Мне известна такая история. У сотрудников завязался роман. Ему тогда было 23, а ей 36. Он неженатый, она разведена, дочь выпускница школы. Встречались. Потом он женился. Отношения не прерывались. Параллельно у него еще были романчики.
СсылкаПожаловаться
да всяко бывает,мне просто жаль его,он сам не понимает,что
Наталья ЛеоноваВ ответ на Таня
Таня
да всяко бывает,мне просто жаль его,он сам не понимает,что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том случае, что я описала, думаю, был не только секс, но и глубокая душевная привязанность с обеих сторон. Видимо у вас тоже самое. Тот молодой человек женился, погуливал, но свою взрослую подругу не забывал. Связь их длилась около 20 с лишним лет.
Невеста Джокера
Ну посмотрим, лет через 15, что будет... Мне казалось, что дальше уже некуда..
Hjufnjdf ccvvvv
мне 33 мужу моему 22 года познакомились ему было 19 ,2 года женаты уже это мой второй брак 1-был с ровесником неудачно дело не в возрасте если людям хорошо вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем