Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарем

мужчина говорит ,что хочет гарем.  я старше намного, он мне очень помогает материально, но собрался завести семью и детей. я решила отпустить,но он просит не расставаться.  Обещает всю жизнь обеспечивать,только за то ,что будет видеть иногда. такая странная штука любовь. Или что это? Просто уже родной человек я ему?  Так странно все это . Я взрослая тетка и вся в душевном смятении, я ждала этого и думала расстанемся и все. Так не получилось. как то не могу,больно было,сегодня опять поскачу на свидание, трындец. Мне 46, ему 30,уже 7 лет эта волынка тянется. я не прошу советов,просто интересно,что вы тут напишете по этому поводу,может у кого то было похоже
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ника Валуев
бабушке ещё больней.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
бабушке ещё больней.
СсылкаПожаловаться
А мне показалось, что вы такой добрый! Зачем вы девушку бабушкой назвали? Бабушка - это когда глубоко на пенсии
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мне показалось, что вы такой добрый! Зачем вы девушку бабушкой назвали? Бабушка - это когда глубоко на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неверно меня поняли, я не автора назвал бабушкой, у "юноши" кроме "мамки" наверняка есть "бабушка", которой он тоже предложил продолжать встречаться.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вы неверно меня поняли, я не автора назвал бабушкой, у "юноши" кроме "мамки" наверняка есть "бабушка", которой он тоже предложил продолжать встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вы думаете, парень хочет в жизни преуспеть?! Надо ему сказать, что от женщин одни неприятности - ни карьеры ни денег ни репутации. Сейчас вот он только с автором - так деньги есть. А заведет гарем и разорится, бедняга
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Вы думаете, парень хочет в жизни преуспеть?! Надо ему сказать, что от женщин одни неприятности - ни карьеры ни денег ни репутации. Сейчас вот он только с автором - так деньги есть. А заведет гарем и разорится, бедняга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он пока не понял, что от женщин одни проблемы, но скоро поймет.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он пока не понял, что от женщин одни проблемы, но скоро поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда женщины бывают очень полезными. Эхх, я чувствую мои аргументы не пробьют крепкую броню вашей суровой холостяцкой души...
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Иногда женщины бывают очень полезными. Эхх, я чувствую мои аргументы не пробьют крепкую броню вашей суровой холостяцкой души...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, бывают, как коллеги, соратники, попутчицы, работники, собеседники и т.д и т.п.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно, бывают, как коллеги, соратники, попутчицы, работники, собеседники и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аж взгрустнулось мне от ваших слов....
Я мужу бывшему говорю, которого недавно бросила его девушка - Найди себе девчонку, девушку, женщину. Все равно когда кто-то смеется рядом, улыбается, щебечет нежным голосом, гладит по голове - жить как-то поприятнее становится.
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Аж взгрустнулось мне от ваших слов....
Я мужу бывшему говорю, которого недавно бросила его девушка - Найди себе девчонку, девушку, женщину. Все равно когда кто-то смеется рядом, улыбается, щебечет нежным голосом, гладит по голове - жить как-то поприятнее становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не от этого жизнь поприятнее становится, а от того, что сделал что-то такое, что никто пока до тебя не делал.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не от этого жизнь поприятнее становится, а от того, что сделал что-то такое, что никто пока до тебя не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может вы изобретете машину времени и отправите меня обратно?!? Представьте, вы великий человек, самый величайший из всех живущих в данный момент на Земле! А я самая счастливая женщина, живущая в своем великолепном замке, вышивающая гобелены, любующаяся закатом, глядя из окна в ожидании мужа и рожающая одного за другим 15 детишек... Сделайте так пожалуйста! И вас будут помнить вечно и я счастлива на воем месте
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Может вы изобретете машину времени и отправите меня обратно?!? Представьте, вы великий человек, самый величайший из всех живущих в данный момент на Земле! А я самая счастливая женщина, живущая в своем великолепном замке, вышивающая гобелены, любующаяся закатом, глядя из окна в ожидании мужа и рожающая одного за другим 15 детишек... Сделайте так пожалуйста! И вас будут помнить вечно и я счастлива на воем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
увы, не могу. Я рад за Вас, что Вы счастливы на своем месте, так должно и быть.
Невеста ДжокераВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
увы, не могу. Я рад за Вас, что Вы счастливы на своем месте, так должно и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык блин! В замке рожая и воспитывая детишек я была бы еще счастливее.
Ну почему все так - как только появляется надежда, мужчина говорит - я не могу! Вот поэтому я и говорю - что надо находить радость в мелочах, в мытье посуды, в улыбках, в солнышке.... Раз уж машины времени у нас нет.
Ника ВалуевВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Дык блин! В замке рожая и воспитывая детишек я была бы еще счастливее.
Ну почему все так - как только появляется надежда, мужчина говорит - я не могу! Вот поэтому я и говорю - что надо находить радость в мелочах, в мытье посуды, в улыбках, в солнышке.... Раз уж машины времени у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
совершенно с Вами согласен, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Если не можешь поймать журавля, чирикай с синицей.
ТАТЬЯНАВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
он пока не понял, что от женщин одни проблемы, но скоро поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с мужчинами та же фигня...
Валентина
Это не любовь.это секс.химия.опыт ( с его стороны ) .с вами ему можно не заморачиваться.не пытаться понравиться.Я так думаю.но могу.конечно.и ошибаться
Василиса
Скачите, пока скакалка не порвалась, что вы теряете?
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
СсылкаПожаловаться

Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
СсылкаПожаловаться
От ровесницы - это от 30-ти летней женщины?!
Ну лана, я бы еще поняла сравнение с 18-летними девченками. И то, не факт. Но чего не может дать женщина в 30, что может дать женщина в 46?
Невеста Джокера
От ровесницы - это от 30-ти летней женщины?!
Ну лана, я бы еще поняла сравнение с 18-летними девченками. И то, не факт. Но чего не может дать женщина в 30, что может дать женщина в 46?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте просто получаешь удовольствие и не волнуют какие--то там неровности на теле и прическа и так далее..Именно наслаждаешься..И техника тут вообще не при чем..тем более логически понимаешь,что не так много осталось,вот и стараешься)..хотя я не понимаю такой разницы в возрасте,но раз людям хорошо и это взаимно, то на здоровье..Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
В этом возрасте просто получаешь удовольствие и не волнуют какие--то там неровности на теле и прическа и так далее..Именно наслаждаешься..И техника тут вообще не при чем..тем более логически понимаешь,что не так много осталось,вот и стараешься)..хотя я не понимаю такой разницы в возрасте,но раз людям хорошо и это взаимно, то на здоровье..Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, если вопрос не в технике, любая женщина, которая довольна собой может дать это качество интима, о котором выше сказано. И когда наслаждаешься - это предполагает расслабление и настрой на себя, а когда стараешься - напряг и настрой на партнера. Запуталась я уже...
Невеста Джокера
Тогда, если вопрос не в технике, любая женщина, которая довольна собой может дать это качество интима, о котором выше сказано. И когда наслаждаешься - это предполагает расслабление и настрой на себя, а когда стараешься - напряг и настрой на партнера. Запуталась я уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


золот@я панdаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
От ровесницы - это от 30-ти летней женщины?!
Ну лана, я бы еще поняла сравнение с 18-летними девченками. И то, не факт. Но чего не может дать женщина в 30, что может дать женщина в 46?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувственность. То, что у женщины появляется с годами, а иногда не появляется совсем. У меня такая же история почти, как у автора. В 36 давала ему много и получала тоже, но в 45 ещё больше.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга
Ольга
7 лет-это стабильные отношения...И простите ,но такого качественного интима, как с вами он вряд ли получит от ровесницы..Так что его понять можно..Тем более относится к вам более чем по-мужски.раз помогает материально..Не отказывайтесь..Пусть будет как будет..а там время покажет)
СсылкаПожаловаться
такое ощущение, что вы интим с автором попробовали на себе ))))
и я очень сомневаюсь, что с возрастом интим становится прямо-таки лучше. т.е. у кого-то, может, и становится, но прямой связи с возрастом уж точно нет: раскрепощенная девица в 18 однозначно даст фору закомплексованной девушке после 40.
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
такое ощущение, что вы интим с автором попробовали на себе ))))
и я очень сомневаюсь, что с возрастом интим становится прямо-таки лучше. т.е. у кого-то, может, и становится, но прямой связи с возрастом уж точно нет: раскрепощенная девица в 18 однозначно даст фору закомплексованной девушке после 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс она для него максимально безопасна в плане семьи..Нет напряга,отношения для радости.........(с)7 лет на одном сексе вряд ли протянешь ему с ней очень комфортно...А на счет возраста я предположила..Соцопрос не делала--это факт)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем