Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарем без денег и ответственности

Дожил до 29 лет и не понял зачем нужна женщина в доме. Абсолютно бесполезна. Наверно самые последние мужчины идут в ЗАГС...мне жаль их.
Но...)) в сексе я нуждаюсь. причем сильно. Завел одновременно 4 девушки для секса.  Такой небольшой псевдо-гарем. Была еще 5, но она сильно активная, пришлось избавиться. Но я думаю найти спокойней.Те, кто считают, что это невозможно и т.д. мне вас еще больше жаль. Нет никакой материальной основы в наших отношениях, никакой духовной основы, только секс.О друг друге не знают. Они может тоже спят с кем то, мне без разницы абсолютно. Но впервые я нашел место женщины в своей жизни) Это так удобно, когда ты хочешь секс и начинаешь звонить этим девкам и одна из них по-любому может приехать. Это офигенно удобно!! Реально королевская жизнь.  В общем я очень рад, что сейчас в 21 веке я могу пользоваться кем угодно) раньше бы меня осудили за это. Хотите так жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ольга Самойлова
Смеркалось...
Авдотья никитишнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Смеркалось...
СсылкаПожаловаться
и слизни поползли из выгребной ямы....
Авдотья никитишна
и слизни поползли из выгребной ямы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттуда опырыши лезут
Авдотья никитишна
и слизни поползли из выгребной ямы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
вообще у всех
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нет, я обычный, просто пользуюсь возможностями.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
вообще у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2

твое будущее.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
вообще у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че нормально! у меня так же было да же 5 теток одновременно! очень удобно ! ни какого однообразия ! на каждую свой день......
АгнессаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
месячные
Dietrich
... жить обивая пороги КВД в свободное от работы время?
Александр ХоружийВ ответ на Dietrich
Dietrich
... жить обивая пороги КВД в свободное от работы время?
СсылкаПожаловаться
Такой об этом не думает. Живёт в своё удовольствие не более.
Авдотья никитишнаВ ответ на Александр Хоружий
Александр Хоружий
Такой об этом не думает. Живёт в своё удовольствие не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
Александр ХоружийВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. у меня у знакомого тоже весело было, со стороны
Авдотья никитишна
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
Авдотья никитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет милок не выдуманная ..даже по местному телевидению прославился такой султан голожопый))))
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть узнают друго друге. Создадите новую тему, расскажете
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так твоя история тоже выдуманная.
Anastasia KonstantinouВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас спермотоксикоз))) это нормально и пройдет- когдато остепенитесь. А вообще так пока лучше и честнее чем жениться рожать а потом гулять
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
хорошая история. Но выдуманная. Пронизана женской фантазией и завистью. Если они узнают, то ничего не будет. Им пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старухи просто завидуют
Ирина ИринаВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки умеют развлечься...
Marina BurduninaВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это преступление. В отличие от секса с несколькими женщинами старше 18 по взаимному согласию
Marina Burdunina
Вообще-то это преступление. В отличие от секса с несколькими женщинами старше 18 по взаимному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Если это правда, то им хорошие сроки светят)
Движение в передВ ответ на Авдотья никитишна
Авдотья никитишна
недолго токо такой проживёт....у нас в городе такой вот с 3-мя крутил а те узнали друг о друге и утром полицейский патруль в морозное утро нашёл его в парке голым .привязанным к дереву и с заткнутым трусами ртом...еле живого ..всё хозяйство себе поморозил..и когда его спросили кто с ним так-ответил шо мои три б л"ди...и рассказал свою повесть))))))Ржали все очень долго....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был преподаватель - криминалист с большим стажем. Он рассказывал реальный случай, как несколько женщин изнасиловали мужика. В подробностях описал весь процесс - как это в принципе возможно, даже то, что таким способом он не может сам закончить акт, т.е. будет "стоять" долго. Собственно, от такого стояния можно умереть. На последок его поимели бутылкой. Вот, только конец запамятовала - то ли он умер, то ли просто изнасилование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем