Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гармональные препораты

Купила себе противозачаточные, конечно по совету гинеколога, но появился у меня вопрос а можно ли заниматься сексом в перерыв 7 дней без презерватива если не идут месячные? Ни где не могу найти ответ на мой вопрос
Настя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лариса Татаурова
лучше не надо.моя подруга так забеременнела.
мария
А в инструкции не написано??В Новинете об этом пишут...
Наташа
Контрацептивный эффект сохраняется и в семидневный перерыв, но первый месяц приема лучше дополнительно предохраняться. Это должно быть в инструкции написано.
Настя Иванова
Шутка в том что если покупать на год то инструкция есть а если на месяц то дают одну пластинку и инструкции нет!
ирина кашаева
Все горомональные препараты обладают накопительным эффектом, поэтому можно и без презика, но только через 2-3 месяца, чтобы этот самый эффект накопился1
Елена ЖосанВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Все горомональные препараты обладают накопительным эффектом, поэтому можно и без презика, но только через 2-3 месяца, чтобы этот самый эффект накопился1
СсылкаПожаловаться
Мне врач сказал,что через неделю уже можно)))
Елена Жосан
Если ты пьешь ОК,то сексом можно заниматься в любой день, даже в те сеь,когда препарат не примимаешь, в эти дни месячные должны идти.
Ириша Безфамилии
В течении первого месяца-подстраховка(резинка и пр), Все последующие-можно не бояться, естественно, если соблюдать правильность приёма.И в 7дневный перерыв тоже всё действует. Я пила когда-то КОКи и с первого же месяца эект был сразу, дополнительно не предохранялась
Епихин Сергей
Вообще-то правильно "гормональные препараты", тебе лучше всего и надёжней подойдёт презерватив.
Ирина Натарова
Советы дали правильные. Первый месяц подстраховывайтесь. И еще один момент, возможно не написан в инструкции. После длительного применения, если решите прервать прием таблеток, но детей не планируете, очень тчательно предохраняйтесь. После этого беременность может наступить от простого чиха (конечно, утрирую), но вероятность очень велика.
Женя
неа....лучше не надо....уж лучше перестраховаться
Настя Иванова
спасибо большое!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем