Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гармония

Дорогие мои! Читаю темы, комментарии...и вот что хочу сказать. Главное в нашей жизни-гармония с собой. Это касается всего. Если вы живете комфортно, то не имеет значения, сколько у вас денег, сколько раз в месяц у вас секс, престижная ли у вас работа, в какой квартире вы живете и т.д. Не надо ничего никому доказывать. Главное-это вы и ваша гармония с собой.
Инна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Юлия Та самая
Дзен буддисты с вами))
Linda DjeckВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Дзен буддисты с вами))
СсылкаПожаловаться
Амэн))
Юлия Та самаяВ ответ на Linda Djeck
Linda Djeck
Амэн))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ну а чё! Ежедневная ошо медитация по встряске мозга и летаешь)) Карьера не получается, а зачем? Можно вон медитировать и массажировать и быть счастливой)))
Инна ПетроваВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Не ну а чё! Ежедневная ошо медитация по встряске мозга и летаешь)) Карьера не получается, а зачем? Можно вон медитировать и массажировать и быть счастливой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не о том. Где написано, что не надо стремиться и ставить цели?
Юлия Та самаяВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Абсолютно не о том. Где написано, что не надо стремиться и ставить цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы если поход к целям - то это выход из зоны комфорта) И тогда имеет значение какая работа, какой секс, какая у тебя квартира и прочее.
Юлия Та самая
Ну как бы если поход к целям - то это выход из зоны комфорта) И тогда имеет значение какая работа, какой секс, какая у тебя квартира и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняли меня. Попробую объяснить. Если у коллеги пентхаус, а у тебя двушка и ты в ней отлично живешь, ты будешь рваться в пентхаус? Я нет. Если тебе нужен секс раз в месяц, а у соседей 2 раза в день, ты будешь стремиться через не хочу ахаться? Я нет. Если у тебя любимая работа, но не престижная, ты пойдешь на другую, которую будешь ненавидеть? Я нет.
Инна Петрова
Не поняли меня. Попробую объяснить. Если у коллеги пентхаус, а у тебя двушка и ты в ней отлично живешь, ты будешь рваться в пентхаус? Я нет. Если тебе нужен секс раз в месяц, а у соседей 2 раза в день, ты будешь стремиться через не хочу ахаться? Я нет. Если у тебя любимая работа, но не престижная, ты пойдешь на другую, которую будешь ненавидеть? Я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот и будите в своем болоте сидеть. В двушке, без секса и на стремной работе. Чтобы цели поставить и за ними пойти надо ощущать дискомфорт, выйти из комфорта. Что была квартира 104 кв.м. тебе твои 48 должны чуток опротиветь...
Юлия Та самая
Ну вот и будите в своем болоте сидеть. В двушке, без секса и на стремной работе. Чтобы цели поставить и за ними пойти надо ощущать дискомфорт, выйти из комфорта. Что была квартира 104 кв.м. тебе твои 48 должны чуток опротиветь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если человеку 48 метров вполне достаточно. Секс нужен 2 раза в месяц. А работа... какая работа стремная? Ну нравится человеку работать маляром, предположим. Это престижно? Или стремно? Что такое стремная рабоиа?

Вы опять не поняли. Если вы хотите что-то менять, потому что это надо вам-то это дисгармония. А вот если вы чувствуете давление извне и идете на поводу.....
Юлия Та самая
Стремная - это работа без достойного вознаграждения, где тебя гнобит начальник и прочее. Так какие цели то тогда...??? Либо болото комфорта, либо цели) Тебе если противно в общественном транспорте ездить ,ты покупаешь машину...А если тебе все хорошо, то и не будет у тебя машины. Дискомфорт заставляет двигаться. А сон гармонии позволяет только болтаться)
ПеченькаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Так если человеку 48 метров вполне достаточно. Секс нужен 2 раза в месяц. А работа... какая работа стремная? Ну нравится человеку работать маляром, предположим. Это престижно? Или стремно? Что такое стремная рабоиа?

Вы опять не поняли. Если вы хотите что-то менять, потому что это надо вам-то это дисгармония. А вот если вы чувствуете давление извне и идете на поводу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хотите сказать, что гормония с собой, это отсутствие желания и целей. Так получается. Да сейчас гормонично живу скажем в однушке, но и от пентхауса не откажусь, а буду еще более счастлива и гормонична
Инна Петрова
Т.е., маляр, который зарабатывает больше начальника отдела какого-нибудь офиса- это не стремная? Так она же не престижная. Или сантехник, например. С зп в 2 раза выше, чем у клерка?
А при чем тут болото комфорта? Дискомфорт это не гармония. Я говорю о желаниях человека. Что не надо делать так, как считается правильным. Нужно делать то, что правильно для тебя.
Инна ПетроваВ ответ на Печенька
Печенька
Вы хотите сказать, что гормония с собой, это отсутствие желания и целей. Так получается. Да сейчас гормонично живу скажем в однушке, но и от пентхауса не откажусь, а буду еще более счастлива и гормонична
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГАрмонична. Ну так стремитесь получить пентхаус. Раз есть такое желание, значит однушка уже не устраивает. Уже не гАрмонично вам.
Инна Петрова
ГАрмонична. Ну так стремитесь получить пентхаус. Раз есть такое желание, значит однушка уже не устраивает. Уже не гАрмонично вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в теме одно говорите, в следующем комментарии другое, а сейчас третье. Вы пишите не важно какая работа, какой секс, главное гармония с собой. А для гармонии с собой важно и какая работа и какой секс. Если нету оргазма, то нету гармонии и важно, что ты не получаешь радости от секса, не потому что кто-то получает, а потому что ты не получаешь.
Юлия Та самая
Вы в теме одно говорите, в следующем комментарии другое, а сейчас третье. Вы пишите не важно какая работа, какой секс, главное гармония с собой. А для гармонии с собой важно и какая работа и какой секс. Если нету оргазма, то нету гармонии и важно, что ты не получаешь радости от секса, не потому что кто-то получает, а потому что ты не получаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я везде одно и то же пишу. Если для ВАС правильно то, что вам нравится и вас устраивает это и есть гармония. Вы, видимо, пока еще ни от чего, что у вас есть, не получали удовольствия. Вам все не то и не так. Стремитесь тогда к тому, что нужно вам.
Инна Петрова
Я везде одно и то же пишу. Если для ВАС правильно то, что вам нравится и вас устраивает это и есть гармония. Вы, видимо, пока еще ни от чего, что у вас есть, не получали удовольствия. Вам все не то и не так. Стремитесь тогда к тому, что нужно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушайте, а вы правы( Стремлюсь к тому, что хочу, исправляю то, что не нравиться....а радости нет....
Екатерина
А откуда же она возьмется, если есть чувство неудовлетворенности из-за работы, количества денег и проч.?
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А откуда же она возьмется, если есть чувство неудовлетворенности из-за работы, количества денег и проч.?
СсылкаПожаловаться
Медетировать надо!
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Медетировать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого секс чаще будет?)))
Linda Djeck
Представления о сексе изменятся))
Юлия Та самаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
От этого секс чаще будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого его вообще не надо будет! Подышала как надо и такой экстаз, что оргазм отдыхает))
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
От этого его вообще не надо будет! Подышала как надо и такой экстаз, что оргазм отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Теперь проблема с писей и правда не проблема, мне по фигу, что пися не стоит" (С.Слепаков)
Linda DjeckВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Надо войти в сговор с праяной, и усе будет хорошо))
Инна ПетроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Меняйте то, что вас не устраивает.
ЕкатеринаВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Меняйте то, что вас не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда не получается поменять?
Инна ПетроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
А когда не получается поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какой причине не получается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем