Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гармония жизни:)

Вот активно обсуждается тема про некрасивых женщин, и что вроде бы обидно, что кто-то красивее тебя. А задумайтесь: вот все женщины стали красивыми с идеальными фигурами как модели-ангелы одного известного бельевого бренда. И что? Все ведь будут претендовать на красивую жизнь, достойную их красоты, а кто будет её создавать? Вот сидели мы летом с моим швейцарским другом Даниеле, а я и говорю: " Послушай, Даниеле, как бы было хорошо, если бы абсолютно все люди были красивыми и богатыми!" А он говорит в ответ: " Что хорошего? И кто бы нас сейчас обслуживал?" А надо сказать, что сидели мы в Люцерне в ресторане на берегу озера. И ведь он прав. Если все станут одинаково красивыми и богатыми, кто будет обслуживать в ресторанах и кафе, подметать улицы, работать в офисах, печь хлеб? Жизнь очень гармонична, всегда есть люди, которые красивее и богаче вас, но также всегда есть люди беднее вас и хуже по внешности. Так что главное найти своё место в этом мире и быть счастливым тем, что имеешь.
P.S. Вы не поняли! Я тоже не идеальная красавица и есть люди гораздо богаче меня, но меня это не расстраивает, потому что я счастлива тем, что имею. Чего и вам желаю:)
P.S. И можно подумать вы сами ни разу не были в ресторане или кафе, и вас никто не обслуживал:)
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
АлесяВ ответ на Маргоша
Маргоша
и нас, убогих, жалеет вон... учит, что всегда найдутся еще страшнее и нищее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверена, Маргоша, что и вы красивая:) Хотите сказать, что я не права, и счастье в красоте и деньгах? И наверняка есть люди, которые не могут себе позволить то, что есть у вас, Маргоша, но они ведь как-то живут и не расстраиваются. А у тибетских монахов нет вообще ничего: никакой собственности, ни машины, ни денег, а они счастливы.
МаргошаВ ответ на Алеся
Алеся
Я уверена, Маргоша, что и вы красивая:) Хотите сказать, что я не права, и счастье в красоте и деньгах? И наверняка есть люди, которые не могут себе позволить то, что есть у вас, Маргоша, но они ведь как-то живут и не расстраиваются. А у тибетских монахов нет вообще ничего: никакой собственности, ни машины, ни денег, а они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у тибетских монахов есть тигры!!! Вот если бы у меня был тигр, я была бы счастлива....
Задолбала меня моя красота и богатство!
Котя Мотя
Какая добрая девушка. А главное, умная очень.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Помилуйте, хде негатиф? А в жизни даже людоедство присутствует, не говоря уже о таких невинных вещах как инцест.
Алексей
Ха, да в ресторанах обычно красивые девушки и парни как раз работают, особенно в дорогих ресторанах. Ваш пост скорее не про красоту, а про богатство.
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
Ха, да в ресторанах обычно красивые девушки и парни как раз работают, особенно в дорогих ресторанах. Ваш пост скорее не про красоту, а про богатство.
СсылкаПожаловаться
А девушки из другой темы уверены, что если бы они были красивыми, то все двери тут же открылись бы перед ними, и они стали бы очень счастливы. Хотя сама по себе красота совсем не гарантирует богатства и счастья.
АлексейВ ответ на Алеся
Алеся
А девушки из другой темы уверены, что если бы они были красивыми, то все двери тут же открылись бы перед ними, и они стали бы очень счастливы. Хотя сама по себе красота совсем не гарантирует богатства и счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но при правильном применении сильно сокращает путь к нему...
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
Но при правильном применении сильно сокращает путь к нему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами сказали, что официантки в ресторанах красивые. Почему же они до сих пор там, а не на Мальдивах?:)
АлексейВ ответ на Алеся
Алеся
Вы же сами сказали, что официантки в ресторанах красивые. Почему же они до сих пор там, а не на Мальдивах?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете сколько получает официант в хорошем ресторане в Москве на чай? от 50000-100000 руб в месяц. Это очень хорошие деньги даже для Москвы. И многие из них как раз на Мальдивах и отдыхают, конечно не в люксовых бунгало, но зато по нескольку раз в год.
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
А вы знаете сколько получает официант в хорошем ресторане в Москве на чай? от 50000-100000 руб в месяц. Это очень хорошие деньги даже для Москвы. И многие из них как раз на Мальдивах и отдыхают, конечно не в люксовых бунгало, но зато по нескольку раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж, значит красота - это преимущество:) Но у каждого человека есть какое-нибудь достоинство: ум, талант, красота; главное правильно его применить, а не сожалеть о том, чего нет. Вы согласны?
АлексейВ ответ на Алеся
Алеся
Ну что ж, значит красота - это преимущество:) Но у каждого человека есть какое-нибудь достоинство: ум, талант, красота; главное правильно его применить, а не сожалеть о том, чего нет. Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, что надо применять, но не согласен что у каждого человека.
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
Согласен, что надо применять, но не согласен что у каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждого. Просто достоинства эти разной степени выраженности. Немногие гениальны как Энштейн и Циолковский, но многие обладают развитым интеллектом, который можно применить на своем уровне и быть счастливым и удовлетворенным жизнью.
АлексейВ ответ на Алеся
Алеся
У каждого. Просто достоинства эти разной степени выраженности. Немногие гениальны как Энштейн и Циолковский, но многие обладают развитым интеллектом, который можно применить на своем уровне и быть счастливым и удовлетворенным жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многие - не все. Вот, извините за крайность, если дауна взять, то какое у него достоинство?
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
многие - не все. Вот, извините за крайность, если дауна взять, то какое у него достоинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что он родился и живет, а у других не было такого шанса, потому что их мамы сделали аборт. Или они погибли в аварии, или умерли в детстве от лейкемии.
АлексейВ ответ на Алеся
Алеся
То, что он родился и живет, а у других не было такого шанса, потому что их мамы сделали аборт. Или они погибли в аварии, или умерли в детстве от лейкемии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то не убедили Вы меня.
АлесяВ ответ на Алексей
Алексей
Как-то не убедили Вы меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да ладно, что вам о даунах думать, подумайте лучше о своих достоинствах (которые у вас то точно есть) и своём счастье. Удачи вам:)
Event horizon
По большому счету все в одинаковом положении, бедные и богатые.
Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.
КарменВ ответ на Event horizon
Event horizon
По большому счету все в одинаковом положении, бедные и богатые.
Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри.
СсылкаПожаловаться
точно..богатые тож плачут..
Troll
Чо то ты, автор, не то пишешь.
Я видела очень красивых официанток и официантов.
А также видела уродливых очень богатых женщин.
Страшных, как атомная война, зато у них толпа женихов, потому что их миллионы спать красавчикам не дают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем