Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гармония жизни:)

Вот активно обсуждается тема про некрасивых женщин, и что вроде бы обидно, что кто-то красивее тебя. А задумайтесь: вот все женщины стали красивыми с идеальными фигурами как модели-ангелы одного известного бельевого бренда. И что? Все ведь будут претендовать на красивую жизнь, достойную их красоты, а кто будет её создавать? Вот сидели мы летом с моим швейцарским другом Даниеле, а я и говорю: " Послушай, Даниеле, как бы было хорошо, если бы абсолютно все люди были красивыми и богатыми!" А он говорит в ответ: " Что хорошего? И кто бы нас сейчас обслуживал?" А надо сказать, что сидели мы в Люцерне в ресторане на берегу озера. И ведь он прав. Если все станут одинаково красивыми и богатыми, кто будет обслуживать в ресторанах и кафе, подметать улицы, работать в офисах, печь хлеб? Жизнь очень гармонична, всегда есть люди, которые красивее и богаче вас, но также всегда есть люди беднее вас и хуже по внешности. Так что главное найти своё место в этом мире и быть счастливым тем, что имеешь.
P.S. Вы не поняли! Я тоже не идеальная красавица и есть люди гораздо богаче меня, но меня это не расстраивает, потому что я счастлива тем, что имею. Чего и вам желаю:)
P.S. И можно подумать вы сами ни разу не были в ресторане или кафе, и вас никто не обслуживал:)
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Искусственный Интеллект
какая полная мудрых мыслей речь. мне надо устроится к вам на работу пол мыть
Искусственный Интеллект
какая полная мудрых мыслей речь. мне надо устроится к вам на работу пол мыть
СсылкаПожаловаться
и главное быть счастливым с этим трудоустройством
Инесса Королёва
пипец! вы прямо рабовладелица какаято =)
Надежда Сорокина
Батурина прям писаная красавица, а официантки все как одна страшнее атомной войны.
Искусственный Интеллект
мне нравится как гламурные потаскушки тащатся от своей избранности. я конечно понимаю что тема тролльная, но все-таки
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
мне нравится как гламурные потаскушки тащатся от своей избранности. я конечно понимаю что тема тролльная, но все-таки
СсылкаПожаловаться
Я тоже протащилась!
Искусственный Интеллект
мне нравится как гламурные потаскушки тащатся от своей избранности. я конечно понимаю что тема тролльная, но все-таки
СсылкаПожаловаться
!!!!+++
ЛюбовьВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
!!!!+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))++++
Белая мышка
Ну как кто будет обслуживать, миллионеры будут прислуживать у миллиардеров, или дождутся пока их красивые подруги промотают состояние и поменяются ролями
Василиса
"Какая всё-таки смешная штука жизнь,
хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз,
друг-друга называть по имени...."
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
"Какая всё-таки смешная штука жизнь,
хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке и свесив ножки вниз,
друг-друга называть по имени...."
СсылкаПожаловаться
К чему здесь это?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
К чему здесь это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к жизни на облаке....
мари леруаВ ответ на Василиса
Василиса
к жизни на облаке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ощущение, что у Вас звездная болезнь)))
ВасилисаВ ответ на мари леруа
мари леруа
Такое ощущение, что у Вас звездная болезнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я чЁ, автору можно - а мне нет?!
Я тоже в шляпке.
Марьяна Рослая
Обслуживать будут роботы.
МаргошаВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
Обслуживать будут роботы.
СсылкаПожаловаться
а роботов кто будет делать?
Марьяна РослаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
а роботов кто будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие роботы.
Шел трамвай девятый номер
А было бы круто, если бы все бабы одинаковыми стали!!! я бы тогда у сестры взяла ботинки до магазина дойти корочку хлебца купить, а то не в чем, и размер не подходит
Дикая Кошка.
Каждому свое, не кто же не забирает право выбора самого человека мыть ему полы или быть богатым. Не все богатые люди родились со счетом в Швейчарском банке, сами разбогатели и добились своими мозгами! Спрашивается, кто другим мешает быть богатыми?
АлесяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Каждому свое, не кто же не забирает право выбора самого человека мыть ему полы или быть богатым. Не все богатые люди родились со счетом в Швейчарском банке, сами разбогатели и добились своими мозгами! Спрашивается, кто другим мешает быть богатыми?
СсылкаПожаловаться
Да, абсолютно точно! Или если человеку не нужен Бентли, кто мешает ему ездить на Тойоте и быть счастливым? Тойота тоже хорошая машина. И не обязательно иметь ноги два метра, чтобы считать себя красивой.
Дикая Кошка.В ответ на Алеся
Алеся
Да, абсолютно точно! Или если человеку не нужен Бентли, кто мешает ему ездить на Тойоте и быть счастливым? Тойота тоже хорошая машина. И не обязательно иметь ноги два метра, чтобы считать себя красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота вообще понятие растяжимое.
Котя МотяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Красота вообще понятие растяжимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в отличие от ног))
Дикая Кошка.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, в отличие от ног))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноги, это вообще отдельная тема. У меня проблема подобрать брюки, джинсы. Хрен подберешь, почти все короткие, очень сложно подобрать(((( Так, что я могу сказать, что длинные ноги по крайней мере для меня большая проблема((((
Котя МотяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Ноги, это вообще отдельная тема. У меня проблема подобрать брюки, джинсы. Хрен подберешь, почти все короткие, очень сложно подобрать(((( Так, что я могу сказать, что длинные ноги по крайней мере для меня большая проблема((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж, стервец, мне говорит, что он увидел меня со спины, соответственно ж.. и ноги. Так и пошел за ногами, потом говорит, зубы, блин, белые и ровные и дружелюбный интерфейс))) Так и живем 15 лет ))) Хрен их поймешь, мужиков, чего им надо, хороший характер, наверное)))))))))))
Дикая Кошка.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Муж, стервец, мне говорит, что он увидел меня со спины, соответственно ж.. и ноги. Так и пошел за ногами, потом говорит, зубы, блин, белые и ровные и дружелюбный интерфейс))) Так и живем 15 лет ))) Хрен их поймешь, мужиков, чего им надо, хороший характер, наверное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное сначала заманить))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем