Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарнизон))).

Я такой характер и личную энергетику имею что если меня поместить в какое то любое общество-я автоматически только своим присутствием наведу там такой беспорядок что меня оттуда обязательно выгонят))Это потому что я абсолютно не коллективная я только ИНДИВИДУАЛЬНАЯ личность.Например-когда я проживала в гостинице в эстонском городе Вильянди- на этаже для иностранных специалистов немецких из фрг инженеров один из которых был моим мужем-мне пришлось там жить ГОД в обществе 25 красавцев немцев мужчин -круглосуточно и вынужденно как в общаге-общаясь с ними Эти сцуки работали а потом устраивали попойки вечеринки до утра часов так до 4х спали 3 часа и все по новой..
Дым стоял коромыслом там тогда на этом 4ом этаже А у нас было два номера один детский там жила я с сыном а другой общий там бывали мы и жил мой муж))
У каждого даже женатого в Германии немца там были местные любовницы(большой привет обманутым женам)
и вот вся эта кодла бурлила круглосуточно и не без моего "влияния" Дело в том что я не пющая А алкаши все сильно обижаюся когда рядом с ними есть человек который на преджложение с ним выпить говорит-НЕТ
вторая причина по которой меня в этом обществе не уважали -это то что я не посещала из вечеринки никогда Разве только приходила туда ровно в 2 часа ночи чтобы забрать оттуда своего пьяного муженька

третья причина был а в том что когда вся эта кодла немцы и их подруги-все вместе ходили на прогулки по городу Вильянди Эстония древний город или в театр или на концерты или по магазинам и кафе в выходнве--я не ходила с ними- у меня тогда на руках там рос малый мой сын трехлетний тогда и мне было как то не до этого общества Мне было тогла 34 года и я была довольно привлекательная женщина Мягко говоря)
)В меня влюблялись и меня хотели абсолютно все мужики из этой кодлы причем наличие у меня мужа их как то мало волновало Они все там мне по очереди предложились мне в любовники а один двухметровый красавец Михаэль решил прямо на мне там и жениться и очень оживился когда у меня там начался развод с мужем-решил занять его мужа место не занял конечно.
Еще эта кампашка любила ужинать вместе в ресторане внизу гостиницы тАМ СДВИГАЛИСЬ СТОЛЫ НАКРЫВАЛИСЬ РЕСТОРАННОй ЕДОЙ И НАЧИНАЛАСь ОРГИЯ ПИТЬ ЕСТЬ БАЛАГУРИТЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОБЩАТЬСЯ все вместе и смотреть варьете с голыми сисьгами танцовщиц !!!-Это ПРИБАЛТИКА 1989 ГОД

Меня на таких оргиях не бывало потому что я занималась сыном Ела я в номере вместе с сыном потому что у нас была особая немецкая электроплита которая как утюг автоматом выключалась и сама включалась и варила так тоже сама я варила сыну каши супы и сама с ним это же и ела а ужинала теми продуктами которые приносил муж-из своего личного продуктового запаса им фирма выделяла и привозила огромный наполненный продуктами немецкими емкость- блок-там были печенье соусы колбасы рыба консервы шоколад йогурты и проч вкусности не требующие готовки-потому есть в ресторане меня ка кто и не тянуло К тому же там рядом был магазинчик молочный и кондитерский можно было купить молочное и торты и конфеты прибалтика этим богата была .
Однажды у одного немца было ДР и меня все же пригласили в ресторан на общий ужин Я отказалась Во время ужина пришел муж (он то не отказался)) и сказал что моя еда там остывает и меня все ждут Я постучала ему по лбу пальчиком своим и сказала- ты хоть не будь таким дураком-видишь сын не спит я что его тут брошу и пойду в ресторан ? даже если он сейчас заснет я буду с ним а не на вашем ужине

Муж ушел туда в кампанию эту.И там сказал что я заснула вместе с сыном и на ужин не приду-чтобы кодла не бурлила особо.)))

Начался скандал Они там орали что я их не уважаю и потому мне надо бойкот сделать и не разговаривать со мной за неуважение их общества!!!!ну идиоты и идиоты.
А один сказал-А я ее понимаю Она к нам не придет потому что она нас не любит- мы для нее как кислый лимон- она никого вообще не любит а любит только одного мужчину на всем этом свете -того которого она родила))и ради нас она его не оставит одного никогда.

Все это накаляло страсти среди влюбленных в меня коллег моего мужа Один из них запил Второй "уволил" любовницу..и тоже запил в одиночестве Третий подрался разбив шампанское об стену орал мое имя- страдал от разлуки со мной предстоящей- он уезжал закончился контракт у него
А мой муж был еще и Бригадиром всей этой группы инженеров спецов И однажды он мне говорит- как муж я тебя люблю но как бригадир я вынужден тебе сказать что ты разлагаешь мой коллектив они все в тебя влюбились и вытворяют черт знает что потому Ты яблоко раздора
Я ответила что влюбились они потому что я непохожа на их баб и
что меня то
это с какой стороны и касается? Муж сказал что если б директором группы был не он то меня попросили бы уехать))) а я сказала а с какой это стати?.)))

Другое общество которое я разрушила было общество наших учеников и читателей Когда мы со вторым мужем написали книгу и поехали ее презентовать там нас окружила толпа читателей и учеников которые норовили стать нашими личными друзьями Мы там тесным кругом "избранных а это примерно 30 человек " конечно много общались дружили справляли ДР и нашу свадьбу с моим вторым мужем- которая пришлась на тот год и там. А там среди них был очень красивый мужик бизнесмен который нравился всем бабам без исключения в этом обществе учеников читателей Звали его Игорь Он был женат и мы жили как раз у них на квартире новострой 4 комнаты огромная квартира в двух комнатах жили мы я муж и сын а в двух других их семья муж жена и их двое детей мальчик и девочка и еще кот такой мерзко рыжий с мордой пикинеса))плоской))

А этот бизнесмен был бывший военный технарь авиационный вся его жизнь прошла в гарнизонах)) ему тогда было лет 42 ПОСМОТРЕВ НА МЕНЯ ОН ОДНАжДЫ смеЯсь СКАЗАЛ- дААА Хорошо что ты никогда не попадала до жизни в гарнизоне каком нибудь Если тебя туда поместить все хана гарнизону была бы тому за месяц
Все бы из за тебя переругались включая рядовых и генералов и всех кто между ними)) и ты вообще оружие массового поражения)
Я поржала и сказала - а я то причем? что я могу? Другой я уже не стану никогда ваши проблемы- не мои))

А теперь я временно в вашем тут обеществе Это прекрасно что ваше общество сетевое и вы меня не видите а только читаете мои темы и комменты- это вполне сдерживающий фактор

Но ЛЕДИ ру сильно рискует))) как гарнизон)) или как группа немецких специалистов )))Я уже несколько раз получила от некоторых их вас просьбу покинуть ЛЕДИ ру )) на что я честно и откровенно отвечаю-НЕТ не покину я вас пока .
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ирина кашаева
))))))))))
КактусВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))
Людмила Карелина
Да мы тут давно, все поголовно в тебя влюблены.)))
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да мы тут давно, все поголовно в тебя влюблены.)))
СсылкаПожаловаться
Да мы тут давно, все поголовно в тебя влюблены.)))

ничем не могу помочь))
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Да мы тут давно, все поголовно в тебя влюблены.)))

ничем не могу помочь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жЫстокая ты))
Агент 007
Михална, мываснедостойны! :))))
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Агент 007
Агент 007
Михална, мываснедостойны! :))))
СсылкаПожаловаться
Михална, мываснедостойны! :))))
я тоже так думаю
Изя Штольцман
Кто, кто бригади7
йа, йа бригадир ))))))))) Ржу )))))
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кто, кто бригади7
йа, йа бригадир ))))))))) Ржу )))))
СсылкаПожаловаться
Кто, кто бригади7
йа, йа бригадир ))))))))) Ржу )))))

да у них так называлась его должность бригадир группы инженеров
Персефона А
Каждый раз удивляюсь: чем Вы хвастуетесь , что за радость, когда ты неуживчивая сука, итебя все ненавидят, а ты себе придумываешь сказки про зависть и конкуренцую....Опять пожимаю плечами
Пы.Сы. До конца не осилил, Вы опять повторяетесь
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Персефона А
Персефона А
Каждый раз удивляюсь: чем Вы хвастуетесь , что за радость, когда ты неуживчивая сука, итебя все ненавидят, а ты себе придумываешь сказки про зависть и конкуренцую....Опять пожимаю плечами
Пы.Сы. До конца не осилил, Вы опять повторяетесь
СсылкаПожаловаться
Каждый раз удивляюсь: чем Вы хвастуетесь , что за радость, когда ты неуживчивая сука, итебя все ненавидят, а ты себе придумываешь сказки про зависть и конкуренцую....Опять пожимаю плечами
Пы.Сы. До конца не осилил, Вы опять повторяетесь

с теми кого я люблю я вполне уживчивая а с теми кто мне лишний я да не уживчивая и это естественно
Персефона А
Оооо! Дочитала! Чё-то поржала про покинуть: здеся свободный форум , заходи кто хошь, пишу чё хошь, читай, чё хошь)))
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Персефона А
Персефона А
Оооо! Дочитала! Чё-то поржала про покинуть: здеся свободный форум , заходи кто хошь, пишу чё хошь, читай, чё хошь)))
СсылкаПожаловаться
Оооо! Дочитала! Чё-то поржала про покинуть: здеся свободный форум , заходи кто хошь, пишу чё хошь, читай, чё хошь)))

покинуть форум это значит расстаться с местным коллективом у вас психологический идиотизм вы не понимаете о чем я пишу и говорю
Жена инженера
Ты знаешь, я даже злиться на тебя перестала. Ты оказывается еще средней паршивости го-нишко. Я тут такую лицемерку видала что ты ей даже в подметки не годишься:)
Аннушка АнниковаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ты знаешь, я даже злиться на тебя перестала. Ты оказывается еще средней паршивости го-нишко. Я тут такую лицемерку видала что ты ей даже в подметки не годишься:)
СсылкаПожаловаться
Интрига)))))
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ты знаешь, я даже злиться на тебя перестала. Ты оказывается еще средней паршивости го-нишко. Я тут такую лицемерку видала что ты ей даже в подметки не годишься:)
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, я даже злиться на тебя перестала. Ты оказывается еще средней паршивости го-нишко. Я тут такую лицемерку видала что ты ей даже в подметки не годишься:)
так это хорошо тем более что я не лицемерка вовсе
Нынче рано партизаны дом покинули родной
Ты знаешь, я даже злиться на тебя перестала. Ты оказывается еще средней паршивости го-нишко. Я тут такую лицемерку видала что ты ей даже в подметки не годишься:)
так это хорошо тем более что я не лицемерка вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так это хорошо тем более что я не лицемерка вовсе

Ну я бы не сказала.
Леночка
)))а вот почему так происходит объясните?
Аннушка АнниковаВ ответ на Леночка
Леночка
)))а вот почему так происходит объясните?
СсылкаПожаловаться
Потому что в оргиях не участвовала.
ЛеночкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Потому что в оргиях не участвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оргия - дело добровольное по моему. не хочет - не участвует.
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Леночка
Леночка
оргия - дело добровольное по моему. не хочет - не участвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оргия - дело добровольное по моему. не хочет - не участвует.

ну наверное им хотелось чтобы я была им подобной алкашкой и участвующей в оргиях а тот факт что я им не подобна их удручал
Нынче рано партизаны дом покинули родной
оргия - дело добровольное по моему. не хочет - не участвует.

ну наверное им хотелось чтобы я была им подобной алкашкой и участвующей в оргиях а тот факт что я им не подобна их удручал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))и как они пережили этот удар?
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Леночка
Леночка
))и как они пережили этот удар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))и как они пережили этот удар?

устроили мне бойкот не разговаривали со мной при встрече в коридоре и в холле гостиницы))ну детсткий сад штаны на лямках юбки на веревках
Нынче рано партизаны дом покинули родной
))и как они пережили этот удар?

устроили мне бойкот не разговаривали со мной при встрече в коридоре и в холле гостиницы))ну детсткий сад штаны на лямках юбки на веревках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупцы)
Нынче рано партизаны дом покинули роднойВ ответ на Леночка
Леночка
)))а вот почему так происходит объясните?
СсылкаПожаловаться
)))а вот почему так происходит объясните?

потому что я такая какая я есть и другой не буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем