Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарри Поттер - за или против?

Очень много негатива слышу про книги о "Гарри Поттере". 
Это не тяп-ляп: написать такую историю со своим миром, различными сюжетными линиями. 
Уверена, что многие даже не читали книги и, тем не менее, говорят гадости... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Чухня и подстава
Я читала и мне очень понравилось. Первые три фильма очень достойны, а последующие-не очень. Люблю мир ГП
Солнечный слон
Я все читала и все смотрела.. мне не визуализируется Сириус в фильме... никак
Маришка
Книгу не читала, но судя по фильмам думаю будет интересно, особенно детям. Кстати никогда не слышала ничего плохого о книгах или фильмах с этим героем.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Книгу не читала, но судя по фильмам думаю будет интересно, особенно детям. Кстати никогда не слышала ничего плохого о книгах или фильмах с этим героем.
СсылкаПожаловаться
Мой брат (уже под тридцатник ему) книги не читал, фильмы не видел, но постоянно ржет про "Потного Гарри"....
ЛапочкаВ ответ на Маришка
Маришка
Книгу не читала, но судя по фильмам думаю будет интересно, особенно детям. Кстати никогда не слышала ничего плохого о книгах или фильмах с этим героем.
СсылкаПожаловаться
Не, фильм чуть лучше. Там хотя бы все красиво
Larissa --------В ответ на Лапочка
Лапочка
Не, фильм чуть лучше. Там хотя бы все красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто читал книгу, фильм не воспримет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дети и в унитаз себя смывать пытались. Вы знаете, есть книги похлеще Гарри Поттера в плане оккультизма.
Помнится, вышел фильм "Золотой компас", по трилогии "Темные начала". Я прочитала книги. Вроде детские книги, ан нет) Дети пьют вино, водку.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети и в унитаз себя смывать пытались. Вы знаете, есть книги похлеще Гарри Поттера в плане оккультизма.
Помнится, вышел фильм "Золотой компас", по трилогии "Темные начала". Я прочитала книги. Вроде детские книги, ан нет) Дети пьют вино, водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трилогия написана открытым сатанистом, он сам себя так называет. Он и цель себе такую ставил, написать противоположность "Хроникам Нарнии". Но фильм вышел скучным, и книг его особо не читают. Туда им и дорога...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Дети и в унитаз себя смывать пытались. Вы знаете, есть книги похлеще Гарри Поттера в плане оккультизма.
Помнится, вышел фильм "Золотой компас", по трилогии "Темные начала". Я прочитала книги. Вроде детские книги, ан нет) Дети пьют вино, водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то умственно-отсталые дети (которые смывались в унитаз) уж извините.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Какие-то умственно-отсталые дети (которые смывались в унитаз) уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в книгах и фильмах про это было)))
Дмитрий Смирнов
Первую книгу осилил, остальные не стал читать. На мой вкус сладковато. Я по-жестче выдумки люблю. )
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Первую книгу осилил, остальные не стал читать. На мой вкус сладковато. Я по-жестче выдумки люблю. )
СсылкаПожаловаться
С 4 части посильнее будет
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
С 4 части посильнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверю вам на слово. ) Ну не увлек сюжет про детей, и не думаю, что подростки чем-то лучше будут. ) На мой взгляд, только массовое нашествие орков спасет ситуацию. )
Лапочка
Читала 6 часть. Дети читали все 7 лет 5 назвд. Интеллектуальной эту книгу не назовешь. Сейчас это старье не актуально
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Читала 6 часть. Дети читали все 7 лет 5 назвд. Интеллектуальной эту книгу не назовешь. Сейчас это старье не актуально
СсылкаПожаловаться
Блин, вот почему люди судят всю историю по одной книге?
Это то же самое, если я по одному вашему комментарию скажу, какой Вы человеку.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, вот почему люди судят всю историю по одной книге?
Это то же самое, если я по одному вашему комментарию скажу, какой Вы человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль письма никакущий. Че время терять на пустоту? Как автор Роулинг так себе. Фильмы все смотрела с детьми
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Стиль письма никакущий. Че время терять на пустоту? Как автор Роулинг так себе. Фильмы все смотрела с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оригинал читали?
Я могу сказать, что "Доктор Живаго" ужасное произведение, но оно получило премию...
Кошка
Читала. Для ребенка 9-11 лет - отличные книги. 3х-летка, боюсь, не поймет:)
Ирина
В фильмах очень понравились актёры! Безумно! Одна Беатрис Ленстридж чего стоит - на неё можно бесконечно смотреть)))
Ёрик
Роулинг уже сама по себе вызывающая уважение писательница- у неё прекрасно развито понятие "обоснуя" . грамотная база как у филолога и роялистская неприязнь ко всему республиканско- звездатому-полосатому
fordfordtt
+++++++++ офигенный
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем