Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарун бежал быстрее лани, быстрей, чем заяц от орла!

Дорогие мои 40-летние форумчанки! Прошу вас ответить, как на духу, как бы вы поступили в данной ситуации.
Дано: лифт, у лифта стоят трое мужчин, ожидающие кабину. Просто стоят, тихо-мирно, спокойно.
Заходите вы, увешанная тяжелыми сумками. Вам ехать на 9-й этаж. Вы видите этих троих мужчин и опасаетесь за свою женскую честь.
Ваши действия:
1.  Вы спокойно стоите чуть поодаль и ждёте, пока мужчины уедут, чтобы поехать следующим лифтом.
2.  Идёте пешком на 9-й этаж.
3.  Настолько быстро, как позволяют вам ваши тяжёлые сумки, несётесь на второй этаж и, притаившись, ждёте когда мужчины уедут. Потом тихонько вновь спускаетесь на первый и уезжаете новым лифтом.
4.  С криком "Помогите, насилуют!!"  пулей вылетаете из парадной.


Вопрос серьёзный , прошу не ржать!!!))))
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
540
1345678922
mur-r-r-zikВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Это уже было,там женщина поднялась на второй этаж,подождала,когда они уехали,вызвала лифт и уехала...
СсылкаПожаловаться
Так я вдогонку той теме свою и создала. Только в той теме автор поднялась на второй этаж, дождалась, пока люди уедут, потом снова спустилась на первый и уехала следующим лифтом. Дело не в ее закидонах, а в том, что человек реально утверждал, что лучше быть убитой, нежели лишиться "женской чести".))
Ольга Ивановна
Даже не надейтесь завязать близкие отношения с этими мужчинами. Что бы ни сделали напрасный труд.
Наталья КимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Даже не надейтесь завязать близкие отношения с этими мужчинами. Что бы ни сделали напрасный труд.
СсылкаПожаловаться
аха-ха)))))
Вот, точно)
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Даже не надейтесь завязать близкие отношения с этими мужчинами. Что бы ни сделали напрасный труд.
СсылкаПожаловаться
Совсем никаких надежд?
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Совсем никаких надежд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Думаю, что да. Красавицы тяжелые сумки не таскают.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Думаю, что да. Красавицы тяжелые сумки не таскают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Не видать мне троих красавцев-ремонтников никАдА!!!

Оля
я почти 40-я постояла бы в сторонки по многим причинам:4 человек+ большие сумки это тесно.3-е непонятных мужчин: зачем ехать и дергаться).Я постою, не обломлюсь.
mur-r-r-zikВ ответ на Оля
Оля
я почти 40-я постояла бы в сторонки по многим причинам:4 человек+ большие сумки это тесно.3-е непонятных мужчин: зачем ехать и дергаться).Я постою, не обломлюсь.
СсылкаПожаловаться
Так у вас правильное и разумное отношение к ситуации. Если совсем напряжённо себя чувствовать , то можно спокойно выйти из парадной и спустя какое-то время туда зайти.
Но считать всех мужчин, ожидающих лифта, потенциальными насильниками, это уже паранойя!
А уж говорить, что если оказываешься в ситуации, когда можно подвергнуться насилию ( не дай бог, конечно), то пусть тебя лучше убьют, но не замарают твою женскую честь- это вообще клиника!
ОляВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у вас правильное и разумное отношение к ситуации. Если совсем напряжённо себя чувствовать , то можно спокойно выйти из парадной и спустя какое-то время туда зайти.
Но считать всех мужчин, ожидающих лифта, потенциальными насильниками, это уже паранойя!
А уж говорить, что если оказываешься в ситуации, когда можно подвергнуться насилию ( не дай бог, конечно), то пусть тебя лучше убьют, но не замарают твою женскую честь- это вообще клиника!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да клиника, конечно.)
mur-r-r-zikВ ответ на Оля
Оля
да клиника, конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же...((
Анна Савельева
п.№ 4 - поправка - надо орать: "Ура, насилуют!" А ваще, надо на мужуков еще энтих посмотреть - в гости они к кому, или давно там живут? Если это соседи - поеду с ними, а если незнакомые - наверное, ломанусь я на 2-й этаж))
Nickea

я не могу не ржать...
Если мне они неприятны, поднимусь на второй этаж, достану почту, выброшу лишний мусор в коробку. За это время мужики уедут, а я вызову лифт со второго этажа.
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea

я не могу не ржать...
Если мне они неприятны, поднимусь на второй этаж, достану почту, выброшу лишний мусор в коробку. За это время мужики уедут, а я вызову лифт со второго этажа.
СсылкаПожаловаться

Это я по следам темы "Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами" написала.
Прочитай. Ты вообще в осадок выпадешь!)))
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Это я по следам темы "Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами" написала.
Прочитай. Ты вообще в осадок выпадешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я все пропустила ))
На самом деле я бы все равно не поперлась, т.к. лифт у нас тесный и я терпеть не люблю тереться бок о бок с незнакомыми людьми. Про честь как-то не думала ))
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea
Блин, я все пропустила ))
На самом деле я бы все равно не поперлась, т.к. лифт у нас тесный и я терпеть не люблю тереться бок о бок с незнакомыми людьми. Про честь как-то не думала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у тебя мозг в голове, а не кисель, как у той, которая кулаком в грудь себя бьет, что лучше пусть замочат, но не лапают своими погаными руками ее целомудренную мохнатку!)))
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Потому что у тебя мозг в голове, а не кисель, как у той, которая кулаком в грудь себя бьет, что лучше пусть замочат, но не лапают своими погаными руками ее целомудренную мохнатку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочитала мельком ее комменты ))) Когда дошла до измены и верности мужу, выбежала нафик в ужасе
Night Fury
Номэр одын
а что была такая тема?
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Номэр одын
а что была такая тема?
СсылкаПожаловаться
Хоть мне и не сорок пока
но бежать на 9 ый этаж это уж слишком
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хоть мне и не сорок пока
но бежать на 9 ый этаж это уж слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я так вообще попросила бы старческим, дребезжащим голосом в свои 41:"Сынки! Помогите старенькой баУшке баулы до хаты допереть. У вас ножки молодые, здоровые, вы и пешочком до девятого этажа дойдёте, а я за вами потихонечку уж на лифте доползу!"
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Номэр одын
а что была такая тема?
СсылкаПожаловаться
Да! Называется "Не зашла в лифт с тремя незнакомыми мужчинами".))
Прочитай, обхохочешься!))) Автор, конечно, тролль ещё тот.
Елена
Войду первая в лифт, а эти трое пусть делают, как хотят - стоят ждут следующий или со мной едут
mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
Войду первая в лифт, а эти трое пусть делают, как хотят - стоят ждут следующий или со мной едут
СсылкаПожаловаться
Правильно. Женщин и детей пропускаем вперёд!
АННА АНИНА 1
у нас камеры и лифт большой, такшта зашли бы вместе
mur-r-r-zikВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
у нас камеры и лифт большой, такшта зашли бы вместе
СсылкаПожаловаться
И так тихо и зловеще предупредить, гроза им перед мордасами пальцем :"Смотрите у меня, ироды! Усе ваши злонамерения будут видны на экране. Так што стойте смирно и дышите через раз!";)))
Искорка
))) скорей на сумки позарятся )))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем