Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастрит.

Гастрит я заработала в студенческие годы:газировка, чипсы, лапша быстрого приготовления... Раньше мне картофельный сок натощак помогал, семена укропа и ромашку заваривала, так и перебивалась, желудок особо не беспокоил. А вчера на день рождения сходила, ни у позволила себе лишнего покушать. Сегодня с самого утра тошнота, изжога, тяжесть в животе ужасная, да еще и спазмы периодически, хорошо хоть пару дней отлежаться можно, выходные у меня. Есть вообще ничего не могу, кое-как кисель в себя заливаю. Наверняка у кого-нибудь так было, чем спасались?
Ирина Бабич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
красота мое второе имя
Овсянка и семя льна помогут. А вообще следите за здоровоеьем, иначе можно заработать и язву и панкреотит
Поручик Ржевский
Я не знаю я в детстве подшипник переварил, и водку паленую студентом пил и жрал всякую фигню, а в Макдак не ходил, и желудку пофиг на все (я похвастался чё делать не знаю)
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я не знаю я в детстве подшипник переварил, и водку паленую студентом пил и жрал всякую фигню, а в Макдак не ходил, и желудку пофиг на все (я похвастался чё делать не знаю)
СсылкаПожаловаться
Радувайся
Natulia
Меня спасает омепразол и ношпа
Ирина БабичВ ответ на Natulia
Natulia
Меня спасает омепразол и ношпа
СсылкаПожаловаться
ношпа не помогла, омепразол.. спасибо, почитаю сейчас.
Андрей Belyaev
а че, описания стула не будет ?
Ирина БабичВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
а че, описания стула не будет ?
СсылкаПожаловаться
не будет
Ирина РусаковаВ ответ на Ирина Бабич
Ирина Бабич
не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Березка 1
Тоже очень люблю чипсы. Эх
Марина
Походом к дохтору)))
Элла
Омепрозол выпей.
Volha
Если нет острого приступа - овсяная каша Вам в помощь. Из лекарств мне подходит Алмагель А (он с обезболивающим эффектом).
Шапокляк
Совет: До того как предаться погрешностям в питании скушайте ранитидин. Лихо снижает кислотность.
Макс
Вот. Де-Нол (висмута трикалия дицитрат) 100% поможет-лекарство последнего поколения. Будьте здоровы.
ШапоклякВ ответ на Макс
Макс
Вот. Де-Нол (висмута трикалия дицитрат) 100% поможет-лекарство последнего поколения. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Это курсом надо. Когда уже не изжогу устранять, а с язвой вести джихад.
Ирина БабичВ ответ на Макс
Макс
Вот. Де-Нол (висмута трикалия дицитрат) 100% поможет-лекарство последнего поколения. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Почитаю, спасибо.
Ирина БабичВ ответ на Ирина Бабич
Ирина Бабич
Почитаю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу сообразила, что знаю такой. Подобный пила.
Людмила Денисова
Минеральную воду попей, только без газа, лучше в аптеке ее купить. Кисель правильно делаешь, что пьешь, еще овсянку поешь, вообщем все обволакивающее кушай. И отлеживайся. Мне все это быстро помогает.
Денис Семиколенов
Молодец, обострение себе заработала. Ну хоть оно того стоило? Из такого состояния на киселе и минералочке тяжело выползти. Можешь новобисмол попить, вот реальная помощь желудку.
Ирина БабичВ ответ на Денис Семиколенов
Денис Семиколенов
Молодец, обострение себе заработала. Ну хоть оно того стоило? Из такого состояния на киселе и минералочке тяжело выползти. Можешь новобисмол попить, вот реальная помощь желудку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не подумала о нем. Знаю такой препарат, пила прошлой весной, счас кого-нибудь еще бы в аптеку сгонять за ним.
Fish'каВ ответ на Ирина Бабич
Ирина Бабич
Спасибо, не подумала о нем. Знаю такой препарат, пила прошлой весной, счас кого-нибудь еще бы в аптеку сгонять за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фосфалюгель, хорошо смягчаети успокаивает
если тошнота - мотиллиум (рассасываемый) и если по кишечнику нет противопоказаний
Валерий ХомченкоВ ответ на Ирина Бабич
Ирина Бабич
Спасибо, не подумала о нем. Знаю такой препарат, пила прошлой весной, счас кого-нибудь еще бы в аптеку сгонять за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не знал, но почитал. Наш родной, недорогой аналог денола, вот его знаю. Его ж курсом пьют, а пара таблеток что сделает?
Денис СемиколеновВ ответ на Валерий Хомченко
Валерий Хомченко
А я вот не знал, но почитал. Наш родной, недорогой аналог денола, вот его знаю. Его ж курсом пьют, а пара таблеток что сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсом естессно, за пару дней симптомы снимет, а вот чтобы слизистую ей теперь восстановить и наладить работу ЖКТ пары дней маловато будет. Зато поела оттдуши, ага
Марина ГарибоваВ ответ на Денис Семиколенов
Денис Семиколенов
Курсом естессно, за пару дней симптомы снимет, а вот чтобы слизистую ей теперь восстановить и наладить работу ЖКТ пары дней маловато будет. Зато поела оттдуши, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! У денола аналог появился. Состав посмотрела идентичный, а помогает и пьется по той же схеме?
Денис СемиколеновВ ответ на Марина Гарибова
Марина Гарибова
О! У денола аналог появился. Состав посмотрела идентичный, а помогает и пьется по той же схеме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все идентичное, цена ниже, кошелек радуется) Пьется также, молоко, фрукты и фруктовые соки не забываем убирать из рациончика, когда лечимся. И санкций не боимси, у нас теперь и тут импортозамещение блин)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем