Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастроскопия, кто делал

Как ощущения? Насколько это больно.
Сейчас предлагают делать во сне (я так понимаю под наркозом), стоит ли?
Или терпимо итак
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алекс АркВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В нашей палате умельцы скрепкой любые двери открывают, а уж ваш вайфай так вообще , без проблем от лёгкого чиха открывается , даже если и нафиг не нужОн !
КовидияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не забудь кто проктолог.
Комментарий удален.Почему?
КовидияВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я, коллега! Иногда гинекологом подрабатываю. Но на форуме я главный специалист!
Звездавссылке .В ответ на Ковидия
Ковидия
Я, коллега! Иногда гинекологом подрабатываю. Но на форуме я главный специалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тыжемедик? вах!!!!
Anjelika ♥В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Йа за подорожник, по-любому!)))
Виола
Мне пытались сделать, но с самого начала что-то пошло не так. Помню что стала терять сознание, укол в плечо, каталку, капельницу. В общем до самой процедуры дело так и не дошло.
Сара Коннор
Фигня. Это не та процедура, которую нужно делать под наркозом. Даже не думайте. Там делов то на минуту. Неприятно. Но не больно. Мне уж поверьте, я боль вообще не могу терпеть.
Комментарий удален.Почему?
Сара КоннорВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это вопросы на ночь глядя))) Да, у него всё хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Сара КоннорВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никогда))) Вопреки сюжету, у нас всё пошло не так)
Комментарий удален.Почему?
Сара КоннорВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:D
Некто
Не страшно .
Не больно
Но крайне неприятно
Теперь дают с заморозкой и достаточно быстро
Некто В ответ на Некто
Некто
Не страшно .
Не больно
Но крайне неприятно
Теперь дают с заморозкой и достаточно быстро
СсылкаПожаловаться
Делают
Комментарий удален.Почему?
Некто В ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В курсе .спс . помощь оказана.
Анастасия Я
Я делала, без наркоза...жуууть...в рот вставляют каппу, чтоб рот не закрылся произвольно, лежиш на боку, а в тебя суют шланг, диаметром около сантиметра с камерой на конце...и ты...задыхаешься, у тебя начинается паника, пока не нармолизуется дыхание, ты хочешь заблевать всё и всех, текут слезы, ты беспомощьный и такой одинокий, о маме думаешь, о жизни, что неужели вот так вот, неужели это конец?! За что?!! А потом еёвытаскивают и ты еще лежиш около пол минуты, не понимая вообще где ты, кто ты... У меня был только один вопрос: ,, самка собаки,, ведь 21 век, как можно такой штукой в живого человека тыкать?!! Хорошо, что с наркозом теперь, надеюсь не узнаю больше.((
БерНатаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я делала, без наркоза...жуууть...в рот вставляют каппу, чтоб рот не закрылся произвольно, лежиш на боку, а в тебя суют шланг, диаметром около сантиметра с камерой на конце...и ты...задыхаешься, у тебя начинается паника, пока не нармолизуется дыхание, ты хочешь заблевать всё и всех, текут слезы, ты беспомощьный и такой одинокий, о маме думаешь, о жизни, что неужели вот так вот, неужели это конец?! За что?!! А потом еёвытаскивают и ты еще лежиш около пол минуты, не понимая вообще где ты, кто ты... У меня был только один вопрос: ,, самка собаки,, ведь 21 век, как можно такой штукой в живого человека тыкать?!! Хорошо, что с наркозом теперь, надеюсь не узнаю больше.((
СсылкаПожаловаться
А носом дышать не пробовали))?...
НикольВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я делала, без наркоза...жуууть...в рот вставляют каппу, чтоб рот не закрылся произвольно, лежиш на боку, а в тебя суют шланг, диаметром около сантиметра с камерой на конце...и ты...задыхаешься, у тебя начинается паника, пока не нармолизуется дыхание, ты хочешь заблевать всё и всех, текут слезы, ты беспомощьный и такой одинокий, о маме думаешь, о жизни, что неужели вот так вот, неужели это конец?! За что?!! А потом еёвытаскивают и ты еще лежиш около пол минуты, не понимая вообще где ты, кто ты... У меня был только один вопрос: ,, самка собаки,, ведь 21 век, как можно такой штукой в живого человека тыкать?!! Хорошо, что с наркозом теперь, надеюсь не узнаю больше.((
СсылкаПожаловаться
вот это отрекламировали
ХельгаВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Я делала, без наркоза...жуууть...в рот вставляют каппу, чтоб рот не закрылся произвольно, лежиш на боку, а в тебя суют шланг, диаметром около сантиметра с камерой на конце...и ты...задыхаешься, у тебя начинается паника, пока не нармолизуется дыхание, ты хочешь заблевать всё и всех, текут слезы, ты беспомощьный и такой одинокий, о маме думаешь, о жизни, что неужели вот так вот, неужели это конец?! За что?!! А потом еёвытаскивают и ты еще лежиш около пол минуты, не понимая вообще где ты, кто ты... У меня был только один вопрос: ,, самка собаки,, ведь 21 век, как можно такой штукой в живого человека тыкать?!! Хорошо, что с наркозом теперь, надеюсь не узнаю больше.((
СсылкаПожаловаться
Это смотря какой врач.Я-делала,-безо всякого наркоза ,все было абсолютно легко и быстро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем