Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастроскопия.Продолжение.

Вчера создала тему про гастроскопи(у меня случился неконтролируемый приступ паники и я выдернула трубку,после чего была выгнана врачом).
Сегодня пришла на колоноскопию(тоже впервые). А оказалось Ее делает опять вчерашний врач! Вот тут-то я затряслась в прямом смысле-очень его боялась! Очень приветливая медсестра объяснила мне,что мне делать и что они мне сделают облегченную версию. Лежу уже готовая,подходит ко мне врач и стал обсуждать со мной вчерашний инцидент. Говорит-сегодня там не моя смена,но я ради тебя сделаю тебе гастроскопию! Даже не то что уговаривал,а взял и повёл после колоноскопии не оставляя мне выбора...сказал вставит какой-то тонкий шланг! Я больше всего боялась не сдержать свои руки и он опять будет орать! Говорю ему о своих страхах,а он-мы не имеем право держать руки,т.к. это получается принуждением. Во ремня процедуры я вцепилась в свои джинсы,дергала ногами,но руки так и не отпустила) в общем все закончилось благополучно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тихое счастье
интересные темы пошли :)действительно, столько есть всяких медицинских манипуляций с человеческими органами, а ведь не все знают, какие чувства испытывает пациент :) вот теперь к снам и гороскопам прибавятся еще и описание всяческих обследований и процессы сдачи анализов (с фото результатов)
Софи_
Колоноскопия-самая страшная процедура!
ДурианищаВ ответ на Софи_
Софи_
Колоноскопия-самая страшная процедура!
СсылкаПожаловаться
Лоботомия пострашней будет.
Дарья Кошка
Странно, у нас все эти процедуры под наркозом делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем