Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гастротема. Вителло Тонато

Для любителей изысков  итальянское блюдо - телятина под соусом из тунца.
Наконец то на выходных я до него созрела. Для меня было странным сочетание мяса под рыбным соусом, но любопытство взяло свое. Результат честно говоря превзошел ожидания . Это очень вкусно и неизбито 
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
16789
Наталья Просветова
А я сырный суп готовила вчера, таки ничего, вкусный
lelechka
Обожаю vitello tornato!
Наталья Карасева
С удвольствием смотрю, читаю. Но делать сама не буду, ибо лень родилась вперёд меня.
Приветик, пукни в пакетик
У тунца не типичный рыбный вкус, поэтому вполне могу представить, что это очень вкусно) Белковый взрыв))
markiza
Верю, что вкусно! Мясо-рыба приемлимое сочетание. А я вот вчера впервые за долгое время была удивлена, попробовав авторскую еду в ресторане. Салат из арбуза и крабов - сочные сладкие кубики арбуза присыпаны мясом краба и маринованным луком, еще немного чили и соленый дрессинг. Гадость неимоверная! Другой салат из креветок, обернутых беконом (извращение), жменя рукколы, слайсы перца халапеньо в какой-то сладкой панировке, дрессинг из кленового сиропа с чем-то красным, сладкий вообщем и тут же, внимание(!) - мед в сотах. Я не знаю, что повар курит, но придумать эту ксуйню в здравом уме надо постараться!
Алмазная Крошка
У меня все гастрономические изыски вызывают тошноту. Мясо просто окунули в кипяток. Ужас.
НаташаВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
У меня все гастрономические изыски вызывают тошноту. Мясо просто окунули в кипяток. Ужас.
СсылкаПожаловаться
В японском ресторане, где подают мраморную говядину кобе, так и делают - окунают в кипяток на пару секунд - и готово! Кстати, вкусно)
VahmurkaВ ответ на Наташа
Наташа
В японском ресторане, где подают мраморную говядину кобе, так и делают - окунают в кипяток на пару секунд - и готово! Кстати, вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы кобе готовили на решетке с углями несколько секунд. Вкуснее мяса я пока не ела
Алмазная КрошкаВ ответ на Наташа
Наташа
В японском ресторане, где подают мраморную говядину кобе, так и делают - окунают в кипяток на пару секунд - и готово! Кстати, вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, дело вкуса.
YuL4ik
Доброе утро
VahmurkaВ ответ на YuL4ik
YuL4ik
Доброе утро
СсылкаПожаловаться
Наше вам с кисточкой)))
Manera
вы меня просто обезоружили. я в восторге от вашего мастерства и от вашего гастрономического оптимизма. просто на обе лопатки положили.

VahmurkaВ ответ на Manera
Manera
вы меня просто обезоружили. я в восторге от вашего мастерства и от вашего гастрономического оптимизма. просто на обе лопатки положили.

СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Евгения Иванова
кушать сразу захотелось..... о таком блюде даже не слышала, но хочу его пробовать)))
Elen Scherzo
ОГО!...это неделю можно есть, класс!...а соус этот не сильно жирный?...как-то майонез по виду напоминает
VahmurkaВ ответ на Elen Scherzo
Elen Scherzo
ОГО!...это неделю можно есть, класс!...а соус этот не сильно жирный?...как-то майонез по виду напоминает
СсылкаПожаловаться
Соус жирный , там же сливки, масло
Elen ScherzoВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Соус жирный , там же сливки, масло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааааа?...ну тогда я мимо...такое не могу есть...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем