Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ в доме

Летом в доме не пользовалась газом , соответственно , данные счетчика не передавала .Как только подкючила котел , стала передавать данные и оплачивать до 10 числа каждого месяца .На протяжении полугода мне приходят на мыло письма о долге и угрозы отключить газ через 20 дней. С чего его отключать?  У меня всё оплачено в срок ! Всю мою нежную психику истрепали,  паразиты. 
Психея Моисевна Клубничная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Психея Моисевна Клубничная
Я ориентировалась на данные в личном кабинете .Ничего лишнего мне не было начислено .У меня дом для пмж .Поэтому газ используется круглогодично
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она те правильно пишет, че вот споришь. Те сказали, бери квитации и езжай к ним, тебя не будет дома, придут отрежут трубу, будешь за подключение платить.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
Она те правильно пишет, че вот споришь. Те сказали, бери квитации и езжай к ним, тебя не будет дома, придут отрежут трубу, будешь за подключение платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За договор надо платить 10000 р .У меня их нет пока!!! Я в этом месяце незапланировано попала на 15000 р .Меняла трубы на полотенцесушителе и электросчетчик в доме. Сидим с ребенком на одних макаронах .
Психея Моисевна Клубничная
За договор надо платить 10000 р .У меня их нет пока!!! Я в этом месяце незапланировано попала на 15000 р .Меняла трубы на полотенцесушителе и электросчетчик в доме. Сидим с ребенком на одних макаронах .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле у тебя газ неофициально подключен!?!? Всегда плати, по минимуму, каждый мес., если форс мажорные обстоятельства возникли.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
В смысле у тебя газ неофициально подключен!?!? Всегда плати, по минимуму, каждый мес., если форс мажорные обстоятельства возникли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего неофициально ?? Он был зарегистрирован на маму .Три года назад она умерла. Год назад у меня перемерзли трубы в доме .Меняла полностью всю систему отопления вместе с котлом .Теперь собственник сменился .Поэтому надо перерегистрировать договор на себя .Это стоит от 5000 до 10000 р .Плюс к этому зафиксируют установку нового котла.
Психея Моисевна Клубничная
С чего неофициально ?? Он был зарегистрирован на маму .Три года назад она умерла. Год назад у меня перемерзли трубы в доме .Меняла полностью всю систему отопления вместе с котлом .Теперь собственник сменился .Поэтому надо перерегистрировать договор на себя .Это стоит от 5000 до 10000 р .Плюс к этому зафиксируют установку нового котла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это по твоему желанию, кто тебе сказал , что надо?!? Возщми документы на дом, квитанции, сфоткай счётчик, нет, пусть мастера к тебе направят, он проверит, что показания совпадают.Че за бред, за переоформление, такие деньги платить.
Элла В ответ на Элла
Элла
Это по твоему желанию, кто тебе сказал , что надо?!? Возщми документы на дом, квитанции, сфоткай счётчик, нет, пусть мастера к тебе направят, он проверит, что показания совпадают.Че за бред, за переоформление, такие деньги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У ьтебя стоит счётчик на газ?!?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
У ьтебя стоит счётчик на газ?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно стоит.
Когда я звонила разбираться по поводу непонятных долгов, спросила про котел. Мне ответили, что новый договор заключается с новым собственником. За деньги .
Психея Моисевна Клубничная
Конечно стоит.
Когда я звонила разбираться по поводу непонятных долгов, спросила про котел. Мне ответили, что новый договор заключается с новым собственником. За деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брешут они, езжац туда, если тупая будет, подойди к другой, к третьей, среднее арифметическое выведешь.
Элла В ответ на Элла
Элла
Это по твоему желанию, кто тебе сказал , что надо?!? Возщми документы на дом, квитанции, сфоткай счётчик, нет, пусть мастера к тебе направят, он проверит, что показания совпадают.Че за бред, за переоформление, такие деньги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я договор на себя оформляла, с какого пьня, я должна за него платить.
Элла
По писят руб. платила бы, езжай к ним и обьясняй, могут и отрезать.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Элла
Элла
По писят руб. платила бы, езжай к ним и обьясняй, могут и отрезать.
СсылкаПожаловаться
С чего они отключат , если уже на протяжении 5 месяцев всё оплачивается в срок и в полном объёме?
@Mrs Ely@
Надо сфоткать показания счетчика и идти в горгаз разбираться.
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Надо сфоткать показания счетчика и идти в горгаз разбираться.
СсылкаПожаловаться
А плитой газовой вы пользуетесь?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А плитой газовой вы пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пользовалась.
@Mrs Ely@
Они сейчас заключают договора на обслуживание и за это берут деньги, около 800 рублей, им всем срочно нужны деньги.
okapi
У меня с электросетью подобные баталии были. Есть квартира в которой никто не живет.Воообще.На воду счетчики поэтому проблем нет.В квартире, к тому же, не прописан никто. Сначала они мою мать довели с этим вопросом. Потом в отпуск приехала я я пошла разбираться. Сначала по хорошему пыталась выяснить что за штрафы и суммы. Никто ничего конкретного сказать не может,рожу кривят сидят,строят из себя умных, говорят что у них такие правила что если не передаешь показания - приписывают от балды норму на количество прописанных или как то так. Повторюсь,в квартире никто не прописан. Согласно какого документа они так приписывают никто ответить не смог,в т.ч и начальница. Пришлось скандалить как бабе базарной. Дошли до областного управления. Там хоть смогли объяснить что,откуда и почему и как так сделать чтобы уведомить о том что в квартире никто не прописан и не живет. Постоянно убеждаюсь что везде надо заходить и сразу скандалить,иначе принимают за лоха.
регина сайме
у вас значит нет счетчика. тогда начисляется каждый месяц. оплачивать придется
Баба Яга
Езжайте к ним с квитанциями и показаниями счетчика.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Езжайте к ним с квитанциями и показаниями счетчика.
СсылкаПожаловаться
Если нет счетчика, тогда должны платить.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если нет счетчика, тогда должны платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счетчик есть. Лет 10 как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем