Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаже знака Дева - это не дай Бог никому!

Дева ужасный знак! Не связывайтесь. Налево будет бегать и глазками невинно хлопать "презик в брюках? не моё. ветром занесло наверное" сначала любовь-до-гроба, подарки и потом резко бац - разлюбил, гудбай!Девочки, милые, хорошие не видитесь на этот театр одного актёра. Мужчины дева играют сами для себя, выдают желаемое за действительное, здесь вам и комплексов куча, паранойя, желание манипулировать слабыми и идти на поводу у сильных, вечное недовольство жизнью, пессимизм, желание самоутверждаться на людях, особенно девушках, желание выехать на чужом горбу, меркантильность, и всё это накрывается беспросветной упёртостью в свою правоту.Холодные, с претензиями, к каждой мелочи придираются.Обидчивый, злопамятный, ради своей цели пойдёт на многое...я бы еще добавила - оооочень жадный, патологический врун. Врет даже когда к стенке прижмут. Извивается как змей - пытается на тебя всю вину свалить, но ни за что не признается. Понимает, что сам себе хуже делает, но все равно врёт...Трус неимоверный - боится буквально всего! Не может самостоятельно принимать никаких решений. Даже когда ходим в гости обязательно заметит что нибудь - то паутину на потолке, то пыль в углу, то отпечатки на зеркале и т.д. заметит у других все даже катышки на носках. При этом сам, когда мы познакомились мог гору посуды накопить за три дня и бежать ее мыть только перед моим приходом. Такие они. Свято уверены, что знают как другигим людям свою жизнь организовывать.Ни ласки,ни поцелуев,ни анекдота,ни улыбки,серость и занудство,аж зубы сводит вечерами ...... и выть хочется.Гаже знака нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, самый лучший знак))))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ща почитаю. Не царское это дело, другие пущай козлов любят)))) А у тя какого числа д.р.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну ващее, а я 6го. 83й. )))
Феечка ФВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ну ващее, а я 6го. 83й. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки, я с Вами-тоже дева! ;) Пусть пишут про нас что хотят, мы-то знаем какие мы на самом деле! А, по поводу темы, не нравится мужчина, не надо с ним жить и за спиной грязью поливать!
Олеся В.В ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Девочки, я с Вами-тоже дева! ;) Пусть пишут про нас что хотят, мы-то знаем какие мы на самом деле! А, по поводу темы, не нравится мужчина, не надо с ним жить и за спиной грязью поливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Феечка, слово в слово читаешь мои мысли)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
"Обычно Дева находит абсурдным все, что о ней пишут. В чем-то она права, так как традиционные описания достаточно стереотипны и в некоторых случаях не соответствует истинному характеру Девы. Сама же она склонна приписывать себе качества, коих в ней и в помине нет, и напрочь отрицать те, которые есть и "всем глаза колют".
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Самую большую проблему Деве создает ее зацикленность на мелочах. Она придает им такое большое значение, что порой не замечает существенных вещей. Такое внимание к не всегда важным деталям создает ей проблемы в общении. Дева беспокоится о том, на что другие просто не обращают внимания или, по крайней мере, не придают значения. Деву же невнимание к тому, что ее волнует, обижает до слез. Она искренне не понимает, как можно быть таким невнимательным и беспечным и пропускать мимо ушей ее разумные доводы. В итоге она разочаровывается и уверяется в том, что ее окружение сплошь состоит из малокультурных людей. Ей бы понять, что люди смотрят на мир иначе, чем она, и что у них другие ценности, может быть не лучше, но и не хуже Девьих. Но критикуя всех подряд и безапелляционно указывая другим на их недостатки и недочеты, сама она очень чувствительна к критике да и к невниманию к ее достоинствам, первейшим из которых она не без оснований считает свое трудолюбие." Это разве не про Вас?
Комментарий удален.Почему?
SvetochkaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полное попадание. Я то же 80года. Я часто говорю мужу, что моя мечта , домик в поле или в горах, где на несколько километров нет соседей, главное чтобы был интернет и компьютер.
Феечка ФВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна!
katya
Да.я Дева.И да я совершенно такая.как написано в тексте автора.Но...Это негативные качества характера.которые присутствуют у любого человека не зависимо от знака зодиака.А вообще мы Девы очень мягкие и уступчивые.хозяйственные и заботливые.и не жадные мы .а бережливые.
katya
По поводу чистоты согласна.Сама полы мою почти каждый день.муж говорит.что я не в себе)))
Людмила Сазонова.
О , как Вас припёрло, какой он нехороший, просто слов нет.Может это Вам такой экземпляр попался,, может и хорошие бывают?
Moonlight
Да, все это верно. Есть еще одна гадкая черта характера - переменчивость настроения. Сегодня он внимательный и заботливый, а завтра может стать холодным, как айсберг, высокомерным, цедить сквозь зубы. Вообще все это из-за самого знака. Дева - женский знак, поэтому мужчинам-девам приходится каждый раз доказывать свою мужественность. Доказывают они очень специфическим способом. А именно пытаются убедить всех, что они всегда во всем правы. Меркантильность, жадность и скупость из-за знака Земли, приземленный знак, везде ищет выгоду.
Поскольку я - Весы, знак воздуха, с Девами у меня никогда не находился общий язык. Это просто кошмар какой-то.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты - Дева?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А где Вы прочитали,что он мне муЖ?Я женщина свободная,незамужняя....а что рядом со мной ещё пока проживает мужчина дев,то это временно))).Гороскопами раньше никогда не интересовалась.Впредь гороскопы и дальше не буду читать,но с Девами близких отношений больше не надь.Варитесь сами в своем соку.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Овен слизняк? Ну нааадо же, а пугают-то))) (сама лично не сталкивалась, но, благодаря форуму, наслышана)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем