Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаже знака Дева - это не дай Бог никому!

Дева ужасный знак! Не связывайтесь. Налево будет бегать и глазками невинно хлопать "презик в брюках? не моё. ветром занесло наверное" сначала любовь-до-гроба, подарки и потом резко бац - разлюбил, гудбай!Девочки, милые, хорошие не видитесь на этот театр одного актёра. Мужчины дева играют сами для себя, выдают желаемое за действительное, здесь вам и комплексов куча, паранойя, желание манипулировать слабыми и идти на поводу у сильных, вечное недовольство жизнью, пессимизм, желание самоутверждаться на людях, особенно девушках, желание выехать на чужом горбу, меркантильность, и всё это накрывается беспросветной упёртостью в свою правоту.Холодные, с претензиями, к каждой мелочи придираются.Обидчивый, злопамятный, ради своей цели пойдёт на многое...я бы еще добавила - оооочень жадный, патологический врун. Врет даже когда к стенке прижмут. Извивается как змей - пытается на тебя всю вину свалить, но ни за что не признается. Понимает, что сам себе хуже делает, но все равно врёт...Трус неимоверный - боится буквально всего! Не может самостоятельно принимать никаких решений. Даже когда ходим в гости обязательно заметит что нибудь - то паутину на потолке, то пыль в углу, то отпечатки на зеркале и т.д. заметит у других все даже катышки на носках. При этом сам, когда мы познакомились мог гору посуды накопить за три дня и бежать ее мыть только перед моим приходом. Такие они. Свято уверены, что знают как другигим людям свою жизнь организовывать.Ни ласки,ни поцелуев,ни анекдота,ни улыбки,серость и занудство,аж зубы сводит вечерами ...... и выть хочется.Гаже знака нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
МанюняВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
СсылкаПожаловаться
Неее!! У меня мама дева. Очень семейный человек. Вам правда попадались не те. А вот сын у меня тоже дева. Почитала и задумалась)))))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Неее!! У меня мама дева. Очень семейный человек. Вам правда попадались не те. А вот сын у меня тоже дева. Почитала и задумалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задумайтесь.Ведь правда многое на него похоже...
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Задумайтесь.Ведь правда многое на него похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моего знакомого похоже. Но и я дева. Тяжко со мной, но не больше, чем со всеми
Galina SalazkinaВ ответ на Манюня
Манюня
Неее!! У меня мама дева. Очень семейный человек. Вам правда попадались не те. А вот сын у меня тоже дева. Почитала и задумалась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как раз мужчины девы,которых знаю, все заботливые, добрые и с ч/ю))) кто знает может все таки не в зодиаке дело
АнонимВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
А вот как раз мужчины девы,которых знаю, все заботливые, добрые и с ч/ю))) кто знает может все таки не в зодиаке дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он знаете какой на людях?Заботливый,за ручку меня держит,на работу привезет,увезет.Поцелует.Все сотрудницы мне завидуют.Добрый,животных любит,бездомных кошек подкармливает.Жить с ним изо дня в день это мука.Вся его характеристика в моем посте выше.Это его суть
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Он знаете какой на людях?Заботливый,за ручку меня держит,на работу привезет,увезет.Поцелует.Все сотрудницы мне завидуют.Добрый,животных любит,бездомных кошек подкармливает.Жить с ним изо дня в день это мука.Вся его характеристика в моем посте выше.Это его суть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сама-то какая? Из одних плюсов состоите?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А вы сама-то какая? Из одних плюсов состоите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минусов у всех много.Но таких качеств как у дев у меня нет.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Минусов у всех много.Но таких качеств как у дев у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато есть другие, которые бесят окружающих. Вам просто не повезло с мужчиной. Знак тут не причем.
Татьяна КВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
СсылкаПожаловаться
у меня мама дева-волк в овечьей шкуре
АнонимВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я сейчас,Господи спаси от них...никогда мужчин дев у меня не было,но как говорится,и на старуху бывает проруха....знаю сейчас что это такое......Как вот теперь избавится,кто бы подсказал...
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я сейчас,Господи спаси от них...никогда мужчин дев у меня не было,но как говорится,и на старуху бывает проруха....знаю сейчас что это такое......Как вот теперь избавится,кто бы подсказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что изменяете! Он Вам этого не простит
Светлана КолесникВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
СсылкаПожаловаться
Согласна... Мама дева, БМ тоже дева.. Чур меня..
Кристина ШекуноваВ ответ на Galina Salazkina
Galina Salazkina
Да и женщины девы, Господи спаси от них))) или мне такие попадались, все невменяшные)))
СсылкаПожаловаться
Хаха а у меня свекровь дева! Вот испытаньеце....
Гай Гаал
Всех мужчин-Дев знаете на свете, что ли?)))
Просто омно-человек попался.
Еще ж верит кто-то в гороскопы, мракобесие.
Anna AvonarThiSВ ответ на Гай Гаал
Гай Гаал
Всех мужчин-Дев знаете на свете, что ли?)))
Просто омно-человек попался.
Еще ж верит кто-то в гороскопы, мракобесие.
СсылкаПожаловаться

beauty_fox
У меня соседка Дева. Сплетница и скандалистка.
ника туманова
А у меня дочь -Дева, настоящая девочка, красавица и ничего подобного и брат у меня Дева-отличный семьянин и человек
Светлана КолесникВ ответ на ника туманова
ника туманова
А у меня дочь -Дева, настоящая девочка, красавица и ничего подобного и брат у меня Дева-отличный семьянин и человек
СсылкаПожаловаться

Ну свои то, всегда самые-самые.. Необъективненько))
Rex Rexovich
Портрет моего папаши био:))))
Yuliya Karatas
А у меня начальница Дева-очень трудно работать
*
Знакомый Дева - просто ш л ю х отменный
Ольга ГришнакВ ответ на *
*
Знакомый Дева - просто ш л ю х отменный
СсылкаПожаловаться
У меня такая же знакомая) Еще врушка редкостная и самомнение ого-го какое. А парень знакомый был - раздолбай и выпивоха.
Наталья Мазунина
Категорически не согласна, замужем 15 лет, муж -Дева, заботливый, внимательный, готов решить все мои проблемы. И после 15 лет брака - подарки, причем всегда неожиданно. В компании всегда главный заводила.
Наталья Мазунина
Категорически не согласна, замужем 15 лет, муж -Дева, заботливый, внимательный, готов решить все мои проблемы. И после 15 лет брака - подарки, причем всегда неожиданно. В компании всегда главный заводила.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем