Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газовое хозяйство. Несуществующие долги за газ, которые мы обязаны оплатить !

Как быть? На сегодня работники газового хозяйства выставляют долг за потребление природного газа в частном доме. Оплата поступала каждый месяц. Оплатив квитанцию я была уверена что за мной никаких долгов не числится. Месяц назад пришло уведомление о задолженности в сумме 1320грн, в воскресенье принесли предупреждение и сумма задолженности выросла до 4658грн. Сегодня взяв квитанции об оплате пыталась разобраться, со мной не хотели разговаривать только гоняли из кабинета в кабинет. Куда обращаться теперь? Что делать? Оплата каждый месяц...ОТКУДА ДОЛГ?
ИРИНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Северус Вяземский
Квитанции платежные сохранены? Тогда требуйте ответа. Не просите, а именно жестко требуйте. Возможно , у них какая- то ошибка произошла, заставьте их перепроверить.
Лисичка Алиса
Долг оттуда... вы же не выплатили долг перед Россией по кредитам. Так что собирают с населения, чтобы вы нам вернули на пенсии то, что вам щедро когда-то отстегнул за наш счет!
ИРИНАВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Долг оттуда... вы же не выплатили долг перед Россией по кредитам. Так что собирают с населения, чтобы вы нам вернули на пенсии то, что вам щедро когда-то отстегнул за наш счет!
СсылкаПожаловаться
Не платила и я их не брала. Почему я должна платить за тех кто взял и положил себе в карман?
Лисичка АлисаВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
Не платила и я их не брала. Почему я должна платить за тех кто взял и положил себе в карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему в карман? В газ! А газ вы употребили.
ИРИНАВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну почему в карман? В газ! А газ вы употребили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за потребленный газ плачу каждый месяц..Если Яценюк и ему подобные в чем то виноваты...то мы простые смертные платим в тройном размере
ИРИНА
Требовала, просила..они пытаются все свернуть на банк. Мои квитанции никто смотреть не хочет, мотивируют тем что банк подал им информацию за минусом 1500кубов и три месяца от меня , якобы, в зимний период не приходили квитанции. Я обратилась в банк, в приеме управляющий банком мне отказала ссылаясь на занятость. Пришлось звонить на гарячую линию. Квитанции оплачивались ежемесячно, но их смотреть в газовом хозяйстве не желают.
Сумерки Богов
Привет Порошенке))))
ИРИНАВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Привет Порошенке))))
СсылкаПожаловаться
Если бы я могла.. ПЕРЕДАЛА БЫ ЛИЧНО. Мой доход составляет 860грн , попробовал бы он прожить на эту сумму!
Анонимка
Откуда мы знаем, тем более про грн ?
Любовь Пяткова
Не пробовали к специалисту обращаться? На российском бабском форуме ща получите консультацию. Сами удивитесь.
ИРИНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не пробовали к специалисту обращаться? На российском бабском форуме ща получите консультацию. Сами удивитесь.
СсылкаПожаловаться
В жизни люди сталкиваются с разными ситуациями. К кому я только не обращалась и к юристу так-же. Замкнутый круг, уже крик души.
Любовь ПятковаВ ответ на ИРИНА
ИРИНА
В жизни люди сталкиваются с разными ситуациями. К кому я только не обращалась и к юристу так-же. Замкнутый круг, уже крик души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юристов ищут по знакомству. Как и любого хорошего специалиста.
ИРИНА
Поехать к дверям верховного совета...так упекут за решетку
Велогонка
передавайте привет Поросенке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем