Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБ

" Я тоже считаю, что брак важен. Важен для женщины, что мужчина взял ответственность за Вас и будущих детей, что мужчина не оставляет для себя дорогу к отступлению( ведь можно просто уйти и никто никому ничем не обязан). Брак важен для Ваших детей, как пример, какой должна быть семья, семья в которой оба родителя несут друг перед другом обязательства, несут обязательства перед детьми. "

Можно подумать в браке мужчина не может ,пьянствовать ,тунеядствовать и.т.п.Можно подумать в браке мужик не может развестить и уйти..ничем не обязанный.Обязательства беруться добровольно. Непонять мне тех кто штамп ставит на первое место перед отношениями.
Елена Ельнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Lady Ablaky
А мне еще вот это понравилось, я вообще этого аффтара обожаю - что не камент, то шедевр:
"Брак делает большинство людей счастливыми. И только некоторые чувствуют себя неудачниками. Но это только потому, что они по жизни неудачники"

Нет, лично я не против семьи и брака. И, напротив, очень даже ЗА. Но то, что пишут в защиту, это просто о-ля-ля. Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.
ЛесенкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А мне еще вот это понравилось, я вообще этого аффтара обожаю - что не камент, то шедевр:
"Брак делает большинство людей счастливыми. И только некоторые чувствуют себя неудачниками. Но это только потому, что они по жизни неудачники"

Нет, лично я не против семьи и брака. И, напротив, очень даже ЗА. Но то, что пишут в защиту, это просто о-ля-ля. Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.

это не впечатление, это так и есть, просто никто не хочет в этом признаваться))
Lady AblakyВ ответ на Лесенка
Лесенка
Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.

это не впечатление, это так и есть, просто никто не хочет в этом признаваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только не пойму, почему они нас в этом обвиняют? Вляпалась, разведись, мы не запрещаем
ЛесенкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я только не пойму, почему они нас в этом обвиняют? Вляпалась, разведись, мы не запрещаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого нужно осознать, что вляпалась. большинство людей живет неосознанно. в этом вся проблема
Lady AblakyВ ответ на Лесенка
Лесенка
для этого нужно осознать, что вляпалась. большинство людей живет неосознанно. в этом вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угум, зато нас вполне осознанно гнобят
ЛесенкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Угум, зато нас вполне осознанно гнобят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже неосознанно. те кто гнобит нас осознанно с нами не разговаривают)
Елена ЕльнинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А мне еще вот это понравилось, я вообще этого аффтара обожаю - что не камент, то шедевр:
"Брак делает большинство людей счастливыми. И только некоторые чувствуют себя неудачниками. Но это только потому, что они по жизни неудачники"

Нет, лично я не против семьи и брака. И, напротив, очень даже ЗА. Но то, что пишут в защиту, это просто о-ля-ля. Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.
СсылкаПожаловаться
Бурмистрова конечно молодец.как всегда.Я тоже за брак впринципе.Но когда сожительниц начинают грязью поливать.Это ППЦ.Вроде как ты говоришь про одиноких.их тоже поливают грязью.А женам тоже кажеться,что мы против них.Пля как сложно жить
Lady AblakyВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Бурмистрова конечно молодец.как всегда.Я тоже за брак впринципе.Но когда сожительниц начинают грязью поливать.Это ППЦ.Вроде как ты говоришь про одиноких.их тоже поливают грязью.А женам тоже кажеться,что мы против них.Пля как сложно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, конкуренции боятся до дрожи
Елена ЕльнинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я так думаю, конкуренции боятся до дрожи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что все разные и жены и сожительницы и свободные и делить нам нечего.А эти печсни про уважение..уже завелись
Lady AblakyВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я думаю что все разные и жены и сожительницы и свободные и делить нам нечего.А эти печсни про уважение..уже завелись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ога, как же! Ты ж только и мечтаешь, как у нее мужа увести, в свою постель затащить, отсудить его имущество, заработанное им непосильным трудом на благо ее семьи...
Елена ЕльнинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, как же! Ты ж только и мечтаешь, как у нее мужа увести, в свою постель затащить, отсудить его имущество, заработанное им непосильным трудом на благо ее семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну ..я только от своего избавилась..больше я на это не подпишусь.
Lady AblakyВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Та ну ..я только от своего избавилась..больше я на это не подпишусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты об этом знаешь.
А у них одинокая женщина, да еще и привлекательная хоть сколь-нибудь (пусть даже на их субъективный взгляд) - самый кошмарный кошмар
AfinaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А мне еще вот это понравилось, я вообще этого аффтара обожаю - что не камент, то шедевр:
"Брак делает большинство людей счастливыми. И только некоторые чувствуют себя неудачниками. Но это только потому, что они по жизни неудачники"

Нет, лично я не против семьи и брака. И, напротив, очень даже ЗА. Но то, что пишут в защиту, это просто о-ля-ля. Такое впечатление, что люди крепко вляпались в какую-то мерзость, но не хотят этого признавать. При этом их ощущения настолько сильны, что они согласны выставить чуть ли не моральными уродами тех, кто не вляпался, измазать грязью тех, кто не имеет семьи. И это, пожалуй, хуже всего.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, брак, как и многие другие термины подвергся подмене! Отношения тоже оставляют желать лучшего! Браки распадаются, потому что не мужчина выбрал женщину в жены,а она всеми правдами и неправдами туда влезла! Желание жениться должно исходить от мужчины, желание венчаться... Мне повезло, есть пары,в которых мужчины делали выбор- и эти пары счастливы! Но есть и другие- вот там и живут измены, жены-лошади и прочее, прочее! Женщины лишили мужиков быть мужиками и теперь пожимают свои плоды...
Lady AblakyВ ответ на Afina
Afina
К сожалению, брак, как и многие другие термины подвергся подмене! Отношения тоже оставляют желать лучшего! Браки распадаются, потому что не мужчина выбрал женщину в жены,а она всеми правдами и неправдами туда влезла! Желание жениться должно исходить от мужчины, желание венчаться... Мне повезло, есть пары,в которых мужчины делали выбор- и эти пары счастливы! Но есть и другие- вот там и живут измены, жены-лошади и прочее, прочее! Женщины лишили мужиков быть мужиками и теперь пожимают свои плоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому женщины и лезут в брак всеми правдами и неправдами, что на них давит общество, которому выгодно существование института брака. Исчезнет понятие брака, и постепенно исчезнут дамочки, желающие охомутать кого угодно любой ценой. Об этом, собсно, и речь в данной теме.
Елена УраеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так потому женщины и лезут в брак всеми правдами и неправдами, что на них давит общество, которому выгодно существование института брака. Исчезнет понятие брака, и постепенно исчезнут дамочки, желающие охомутать кого угодно любой ценой. Об этом, собсно, и речь в данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему .Вот смотрите 2 девочки одного возраста заканчивают школу в одном возрасте одна ломиться ЗАМУЖ другая учиться дальше.Кто тут на кого давит в 17 лет?Общество на них еще не как не влияет.Наоборот говорят первой: поживи и посмотри на жизнь, а потом и замуж беги.
Елена ЕльнинаВ ответ на Afina
Afina
К сожалению, брак, как и многие другие термины подвергся подмене! Отношения тоже оставляют желать лучшего! Браки распадаются, потому что не мужчина выбрал женщину в жены,а она всеми правдами и неправдами туда влезла! Желание жениться должно исходить от мужчины, желание венчаться... Мне повезло, есть пары,в которых мужчины делали выбор- и эти пары счастливы! Но есть и другие- вот там и живут измены, жены-лошади и прочее, прочее! Женщины лишили мужиков быть мужиками и теперь пожимают свои плоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравиться вам под мужиком быть-ваш выбор.не нужно на самостоятельных дам катить бочки.
Елена Ельнина
Ну нравиться вам под мужиком быть-ваш выбор.не нужно на самостоятельных дам катить бочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится быть замужем - а под мужиком те, кто живут в ГБ ) не путайте понятия )))))) видали мы таких самостоятельных, даже больше скажу - что сама такой была - пока не поняла, что это путь к уничтожению (((
Елена ЕльнинаВ ответ на Afina
Afina
мне нравится быть замужем - а под мужиком те, кто живут в ГБ ) не путайте понятия )))))) видали мы таких самостоятельных, даже больше скажу - что сама такой была - пока не поняла, что это путь к уничтожению (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не связывала понятие "под мужиком" с тем что вы в браке.А с вашим мировоззрением.А быть под можно и в браке и без...А вы считаете что женщины-лошади..Женщины нелошади,но им тоже нужно самореализация в работе,а не сидеть замужем как кукла на самоваре.:(
Домино
а ежли мне его фамилия нравицца?
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
а ежли мне его фамилия нравицца?
СсылкаПожаловаться
Тебе вообще все можно...
ДоминоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Тебе вообще все можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыг))) и даже если нельзя, но очень хочецца, то сиравно можно
Елена ЕльнинаВ ответ на Домино
Домино
гыгыг))) и даже если нельзя, но очень хочецца, то сиравно можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще закон.
ДоминоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
это вообще закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стопудово! )))
HELGA *В ответ на Домино
Домино
а ежли мне его фамилия нравицца?
СсылкаПожаловаться
тада бери не раздумывая! )))
ДоминоВ ответ на HELGA *
HELGA *
тада бери не раздумывая! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак чё и делаю... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем