Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГБ

" Я тоже считаю, что брак важен. Важен для женщины, что мужчина взял ответственность за Вас и будущих детей, что мужчина не оставляет для себя дорогу к отступлению( ведь можно просто уйти и никто никому ничем не обязан). Брак важен для Ваших детей, как пример, какой должна быть семья, семья в которой оба родителя несут друг перед другом обязательства, несут обязательства перед детьми. "

Можно подумать в браке мужчина не может ,пьянствовать ,тунеядствовать и.т.п.Можно подумать в браке мужик не может развестить и уйти..ничем не обязанный.Обязательства беруться добровольно. Непонять мне тех кто штамп ставит на первое место перед отношениями.
Елена Ельнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Изя Штольцман
Штамп как декларация о намерениях ))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Штамп как декларация о намерениях ))))))
СсылкаПожаловаться
Для части- да. Но декларировать,не значит сделать..
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Для части- да. Но декларировать,не значит сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, но хотя бы намереваться )
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Безусловно, но хотя бы намереваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доля правды в этом есть..Но если у жениха из имущества у жениха только чУмодан..он что в браке что в сожительстве ничем не рискует
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Штамп как декларация о намерениях ))))))
СсылкаПожаловаться
Я не против штампа как такового.И особенно для других.
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не против штампа как такового.И особенно для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, а почему против штампа для себя, Вы так и не смогли объяснить )
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я в курсе, а почему против штампа для себя, Вы так и не смогли объяснить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое нежелания - это недостаточная причина?Я перец не ем,тоже нужна "причина".А причина нежелания одна.Зачем делать лишние движения если нет разницы?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мое нежелания - это недостаточная причина?Я перец не ем,тоже нужна "причина".А причина нежелания одна.Зачем делать лишние движения если нет разницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы понятно, не будь развода, это тоже лишние движения как бы...
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Было бы понятно, не будь развода, это тоже лишние движения как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что глупостью была изначальная регистрация наша
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Потому что глупостью была изначальная регистрация наша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем не менее отмаза с тратой времени уже не проходит )
Елена ЕльнинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тем не менее отмаза с тратой времени уже не проходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда "Мне не нравиться" подойдет?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я не против штампа как такового.И особенно для других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против штампа как такового.И особенно для других.
Потому что её замуж никто не берет, вот и хорохорится!
Елена ЕльнинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я не против штампа как такового.И особенно для других.
Потому что её замуж никто не берет, вот и хорохорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам важно чтобы вас замуж "никто" позвал,поэтому вы и говорите исходя з своих установочек.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А вам важно чтобы вас замуж "никто" позвал,поэтому вы и говорите исходя з своих установочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам важно чтобы вас замуж "никто" позвал,поэтому вы и говорите исходя з своих установочек.

Я давно замужем. Меня муж и не спрашивал, хочу я за него замуж идти, или нет.
Просто сказал. что завтра идём подавать заявление в ЗАГС, и всё!
Но если-бы просто жил со мной, а регистрировать официально отношения не хотел-бы,
я-бы посчитала это оскорблением, как и любая другая нормальная женщина.
Елена ЕльнинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А вам важно чтобы вас замуж "никто" позвал,поэтому вы и говорите исходя з своих установочек.

Я давно замужем. Меня муж и не спрашивал, хочу я за него замуж идти, или нет.
Просто сказал. что завтра идём подавать заявление в ЗАГС, и всё!
Но если-бы просто жил со мной, а регистрировать официально отношения не хотел-бы,
я-бы посчитала это оскорблением, как и любая другая нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы посчитала оскорблением если бы меня "даже не спрашивали",как и любая нормальная женщина.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А я бы посчитала оскорблением если бы меня "даже не спрашивали",как и любая нормальная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я бы посчитала оскорблением если бы меня "даже не спрашивали",как и любая нормальная женщина.

Так нормальный мужик сам всё решает - как деньги зарабатывать, как дом строить и кого замуж брать!)))
Елена ЕльнинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А я бы посчитала оскорблением если бы меня "даже не спрашивали",как и любая нормальная женщина.

Так нормальный мужик сам всё решает - как деньги зарабатывать, как дом строить и кого замуж брать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это нормальный мужик?Который в женщине видит прислугу и животное?Мой сожитель-муж бывший всегда прислушивался к моему мнению..Но правда настаивал на росписи из-за чего и разбежались..тоже был важен штамп а не чувства..ему.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Это нормальный мужик?Который в женщине видит прислугу и животное?Мой сожитель-муж бывший всегда прислушивался к моему мнению..Но правда настаивал на росписи из-за чего и разбежались..тоже был важен штамп а не чувства..ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это нормальный мужик?Который в женщине видит прислугу и животное?Мой сожитель-муж бывший всегда прислушивался к моему мнению..Но правда настаивал на росписи из-за чего и разбежались..тоже был важен штамп а не чувства..ему.
Одно другому не мешает! А вот если кричит на всех перекрёстках. что любит, а замуж не берет, тогда и надо задуматься!
Мой муж (пока ещё не расписались) всё своё имущество на меня переписал и квартиру, и машину.
А я ведь могла и отказаться с ним расписываться (если-бы дурой была, как вы).
За нескольких мужиков до него я сознательно отказалась выходить замуж, не
посчитала их надежными, так тоже обижались и уходили. Или я выгоняла.)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Это нормальный мужик?Который в женщине видит прислугу и животное?Мой сожитель-муж бывший всегда прислушивался к моему мнению..Но правда настаивал на росписи из-за чего и разбежались..тоже был важен штамп а не чувства..ему.
Одно другому не мешает! А вот если кричит на всех перекрёстках. что любит, а замуж не берет, тогда и надо задуматься!
Мой муж (пока ещё не расписались) всё своё имущество на меня переписал и квартиру, и машину.
А я ведь могла и отказаться с ним расписываться (если-бы дурой была, как вы).
За нескольких мужиков до него я сознательно отказалась выходить замуж, не
посчитала их надежными, так тоже обижались и уходили. Или я выгоняла.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина хорошо относиться к женщине,пылинки здувает,обеспечивает .и.т.д.И незовет замуж.Это разьве трагедия?Главное отношения людей.А штамп это просто штамп.Вот я о чем собстно
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если мужчина хорошо относиться к женщине,пылинки здувает,обеспечивает .и.т.д.И незовет замуж.Это разьве трагедия?Главное отношения людей.А штамп это просто штамп.Вот я о чем собстно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мужчина хорошо относиться к женщине,пылинки здувает,обеспечивает .и.т.д.И незовет замуж.Это разьве трагедия?Главное отношения людей.А штамп это просто штамп.Вот я о чем собстно

Если он пылинки сдувает. чего-ж не женится-то?
Елена ЕльнинаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Если мужчина хорошо относиться к женщине,пылинки здувает,обеспечивает .и.т.д.И незовет замуж.Это разьве трагедия?Главное отношения людей.А штамп это просто штамп.Вот я о чем собстно

Если он пылинки сдувает. чего-ж не женится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну мало ли.Я вон тоже своего любила а замуж не хотела.Причем не хотела со школы еще.Лучше было жить как жили и не затевать весь этот бред со свадьбой после семи лет сожительства..причем хорошо жили..а теперь.
Евпатий МученикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Штамп как декларация о намерениях ))))))
СсылкаПожаловаться
ты на автарке подпрыгнула или падаешь?
Изя ШтольцманВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ты на автарке подпрыгнула или падаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прыжок )))
Евпатий МученикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это прыжок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ладно
мария титчева
штамп - это признание прав.. гражданских прав - мч этого не чурется и согласен.. чтож тогда гражданские жены так бесятся - ох не женится.. ах не женится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем