Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где?!

Уважаемые девушки(и не многочисленные ,(но не менее уважаемые) мужчины)!Вот скажите мне ,пожалуйста, где можно познакомиться дамочке не подросткового возраста ,с определённым жизненным "пробегом" ,с, примерно таким же, мужчиной? Замуж категорически не хочу, а отношений для души и секса организм требует)))) МОлодежь и пОдростки не интересны(как и я им) ,старше 50-не мой формат.ну вот ГДЕ?!
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
727
14567891030
Agent 007В ответ на lora4ka
lora4ka
ну смотрите!я восприняла это как обещание, не обманите дамочку в ожиданиях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Можно пошукать" не означает "я согласен" ! :))))
lora4kaВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Можно пошукать" не означает "я согласен" ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот так всегда! ложные обещания ,ложные надежды...эх ,мужчины!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Можно пошукать" не означает "я согласен" ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Красивый маневр! :)))
Коммент По СуществуВ ответ на lora4ka
lora4ka
смешно Вам!нет чтоб советом помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попросите подружек своих или родственников подогнать.
Кошка-забиякаВ ответ на lora4ka
lora4ka
к пенсионЭрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодая совсем, а вы улыбайтесь вот так как на фото по чаще, мужик сам в штабеля и сложица, а вы выбирайте, очень у вас красивая и заразительная улыбка.
А про санаторий вы зря....
Ну если уж и не получится с кем-то познакомится что бы вам соответсвовал, то хоть отдахнете, там за вами ухаживать будут, кормить и ничего самой делать не надо))))
Кошка-забияка
молодая совсем, а вы улыбайтесь вот так как на фото по чаще, мужик сам в штабеля и сложица, а вы выбирайте, очень у вас красивая и заразительная улыбка.
А про санаторий вы зря....
Ну если уж и не получится с кем-то познакомится что бы вам соответсвовал, то хоть отдахнете, там за вами ухаживать будут, кормить и ничего самой делать не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,собираюсь весной(здоровье поправить) как минимум.
AlishaВ ответ на lora4ka
lora4ka
к пенсионЭрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пенсионеры ,эт со скольких лет ???
Кошка-забияка
Лорочка, скажу вам по секрету что и у 27 летних девушек точ такая ж проблема((((
СсылкаПожаловаться
неужели прям проблема?
Сальма Хайек
В ликёро-водочном отделе.))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В ликёро-водочном отделе.))))
СсылкаПожаловаться
там тока собутыльники!
якой с имями секас?
Дюдюка Барбидокская
там тока собутыльники!
якой с имями секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,явно интересы не совпадут.
Дюдюка Барбидокская
там тока собутыльники!
якой с имями секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задушевный...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
задушевный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дала по-пъяни называецца...
а сама то не трезвая дала б кому нить?
фигу б наверное показала б...
lora4kaВ ответ на Маргоша
Маргоша
задушевный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моральны только.
444удеся))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
В ликёро-водочном отделе.))))
СсылкаПожаловаться
тогда уж лучше в автосалоне или магазине запчастей.
lora4kaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
тогда уж лучше в автосалоне или магазине запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машины нет, что мне там "как пройти в библиотеку" спрашивать?
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
машины нет, что мне там "как пройти в библиотеку" спрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что разве обязательно иметь машину что бы ходить в автомагазин.Сразу видно что вы там ни разу не была.Там же продаются разные прибамбасы к машине.Вонючки их можно дома употребить.Чехлы на машину.наболдашники на ручку коробки передач,всякие тряпочки которыми можно окна дома мыть на вроде черепахи.
А спросить совета у мужчин имеющих машины и отоваривающихся в магазине не айс?.Зачем спрашивать как пройти в библиотеку.Оооооо
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну и что разве обязательно иметь машину что бы ходить в автомагазин.Сразу видно что вы там ни разу не была.Там же продаются разные прибамбасы к машине.Вонючки их можно дома употребить.Чехлы на машину.наболдашники на ручку коробки передач,всякие тряпочки которыми можно окна дома мыть на вроде черепахи.
А спросить совета у мужчин имеющих машины и отоваривающихся в магазине не айс?.Зачем спрашивать как пройти в библиотеку.Оооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри за ошибки.
lora4kaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
сорри за ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумаю..совет не самый плохой...мерси.
444удеся))В ответ на lora4ka
lora4ka
подумаю..совет не самый плохой...мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто есть опыт у подружек.И выбирайте магазины специализированные.Ну с запчастями не для Жигулеффф)))
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Просто есть опыт у подружек.И выбирайте магазины специализированные.Ну с запчастями не для Жигулеффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему не для Жигулеффф?
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
А почему не для Жигулеффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да они какие то на презентабельные шо жигули шо мужички.Извините.
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да они какие то на презентабельные шо жигули шо мужички.Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убила! Убила и разочаровала! А если у меня даже жигулей нет, то я даже не НЕпрезентабельный? А какой тогда?
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
Убила! Убила и разочаровала! А если у меня даже жигулей нет, то я даже не НЕпрезентабельный? А какой тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем я вас разочаровала?Ну нет у вас машины и что?Я же не знаю почему у вас её нет в данный момент.Продали старую не купили еще новую.Может вы любите пешком ходить! Или собираетесь купить после покупки квартиры.Или вы начальник и иметь машину вам нет надобности.И потом я же даю наводку девченке.А не вас конкретно оцениваю.У меня начальник не любит управлять машиной,но от этого он не стал ущербным.
Vita VitВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А чем я вас разочаровала?Ну нет у вас машины и что?Я же не знаю почему у вас её нет в данный момент.Продали старую не купили еще новую.Может вы любите пешком ходить! Или собираетесь купить после покупки квартиры.Или вы начальник и иметь машину вам нет надобности.И потом я же даю наводку девченке.А не вас конкретно оцениваю.У меня начальник не любит управлять машиной,но от этого он не стал ущербным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сказали, что мужчины у которых Жигули - непрезентабельные. Для меня, такие мысли у человека показательны.
Посмотрите какие Вы перечислили причины. Не указали только одной. А если мужчине доход не позволяет Жигули приобрести? Либо позволяет приобрести именно жигули. То по Вашему он непрезентабельный и ущербный! На мой взгляд, кто так мыслит - сам ущербный!
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем