Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где?)

А где и как вы познакомились со своим любимым\любимой?)
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Долорес Клейборн
В универе вместе учились.
юлия
на моей работе.
Дичайшая Мяу Мяу
в подворотне
Диана Диана
первую мою любофф привела ко мне домой подруга на новый год в статусе своего кавалера)))только он об ентом не знал тогда еще и стал ухаживать за мной...есссьна,со своей стороны взаимностью не отвечала,пока не обсудила сей момент с подругой.подруга у меня человек рассудительный,поэтому никто ни на кого не обижался.
со второй любовью познакомилась,смешно вспоминать,по телефону.Была такая служба знакомств в конце девяностых,для девушек звонок был бесплатный)вот пришла я с какойто вечеринки,нетрезвая...скучно было очень,душа требовала общения ну и позвонила,ну и познакомилась.Встречались год,еще год жили вместе.
Потом был первый муж.С ним познакомилась в интернете на сайте знакомств)
Со вторым познакомили друзья)
Таточка)
Классно)я смотрю что достаточно часто люди в интернете знакомятся)))
бляха муха
иду я такая бухая с вечеринки! шаталася наверна! тут чел подьехал и по доброте душевной " девушка вас подвести?"падвёз!! 15 лет вместе
Myr MyrВ ответ на бляха муха
бляха муха
иду я такая бухая с вечеринки! шаталася наверна! тут чел подьехал и по доброте душевной " девушка вас подвести?"падвёз!! 15 лет вместе
СсылкаПожаловаться
а вы смелая
Myr Myr
а я вот влюблена в своего соседа причём у нас с ним просто секс уже год а влюбилась уже спустя какое то время до сих пор поверить не могу прям с ума схожу
***
меня познакомила подруга, она с ним встречалась на то время
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
чисто случайно в аське))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
чисто случайно в аське))
СсылкаПожаловаться
ты серьезно??
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на tanusik
tanusik
ты серьезно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я искал старую знакомую и одной цифрой ошибся, так и нашел свою ненаглядную))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
да, я искал старую знакомую и одной цифрой ошибся, так и нашел свою ненаглядную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого)))) а я думала, что в интернете все - фигня)))
Анонимно
Не знаком. Пока что.
Катя ___
на работе)
Светлана
На улице вечером..
Цыпиленок я
интернет
любовь...
Лучший друг моего старшего брата, присмотрелась, и пустила в ход все свои чары,8 лет в браке
Bembi
интернет)
Екатерина Рогова
интернет
Катерина Матвеева
в клубе, ХХХХ)))
Дима Москва
лучше всего знакомиться в интернете....тебя точно угостят кофе... ты же девка симпотичная на стоянке такси тебе знакомиться глупо... хотя секс будет 100%
Михаил Крылов
Преподавал. Понравилась умная студентка. 9 лет уже вместе.
Роман Баранов
Институт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем