Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2012, Главная форумов

Где?

Доброго времени суток!

Вот думаем с любимым, как бы отметить день рождения нашей семьи.. Свадьбой (не важно на сколько пышной или не пышной) уже никого не удивишь, да и задача не в этом! Просто хочется чего-то эдакого для себя....Посетила нас идея - устроить свадьбу заграницей, чтобы сразу и тепло, и красиво, и регистрация и медовый месяц....В общем, все 33 удовольствия! У кого есть подобный опыт, поделитесь: кто где регистрировал, какие "подводные камни", что понравилось, что не понравилось..
P.S. имеется ввиду, что сам брак регистрируется заграницей и потом признается действительным в РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Sherfik
Делать нечего - потом с бумажками замучаешься бегать
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Делать нечего - потом с бумажками замучаешься бегать
СсылкаПожаловаться
ну... можно и так сказать....ну вот "ударила моча в голову" ...хотим и все тут....вот с местом определиться не можем....
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ну... можно и так сказать....ну вот "ударила моча в голову" ...хотим и все тут....вот с местом определиться не можем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, блин. Да зарегистрируйтесь дома, а в путешествие за границу поедете. А то и правда - замахаетесь с документами бегать. А если развод? Опять за границу мотать? А гости тоже за Вами поедут?
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
почему бы не зарегистрировать (расписаться просто) в РФ, а потом устроить свадьбу где-то на Бали?
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
почему бы не зарегистрировать (расписаться просто) в РФ, а потом устроить свадьбу где-то на Бали?
СсылкаПожаловаться
не интересно...это ж сколько времени пройдет от момента регистрации до торжества....
СсылкаПожаловаться
Tali
В день регистрации можно и улететь. А гостей вы тоже туда повезёте?
СсылкаПожаловаться
Tali
В день регистрации можно и улететь. А гостей вы тоже туда повезёте?
СсылкаПожаловаться
дгостей - да, но их много не будет, только самые-самые! Улететь-то можно, но хочется день в свадебном платье провести, не в самолет же в нем залазить??
СсылкаПожаловаться
Лианушка
дгостей - да, но их много не будет, только самые-самые! Улететь-то можно, но хочется день в свадебном платье провести, не в самолет же в нем залазить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы хотите платье с кринолином, то конечно в нём далеко не уйдёшь, только на саму церемонию нужно надевать. Но сейчас столько лёгких свадебных платьев, глаза разбегаются, с кружевами сейчас модно, можно сверху гипюр и короткое или туника греческая потрясающе смотрится. Вы-девушка стройная, судя по фотографии, вам должно многое пойти. А если учесть предстоящую жару, то в длинном и не захочется. Я сама, честно говоря, замуж вышла недавно, ещё месяца не прошло. И день был на редкость жаркий, так что не пожалела, что была в платье чуть выше колен. Платье у меня было в стиле 30-х годов, с заниженной талией ( я 44-ого размера сама ), верх до груди, раньше это кокеткой называлось из прозрачного материала, плечи вроде бы и закрыты, но с украшениями очень хорошо смотрелось, а юбка сделана мелкими лепестками, заходящими друг на друга и похожими на рыбьи чешуйки, и при небольшом ветерке или в движении они так красиво взлетали и опадали. И под свадебное платье, неважно какое, надо конечно бюстик попышнее, это очень хорошо тонкую талию подчёркивает. Я это так подробно описала просто как пример. И независимо от того, где и как пройдёт свадьба, Вам желаю большой и долгой любви, внимательного и заботливого мужа, терпения, взаимопонимания и счастья!
СсылкаПожаловаться
Tali
Если вы хотите платье с кринолином, то конечно в нём далеко не уйдёшь, только на саму церемонию нужно надевать. Но сейчас столько лёгких свадебных платьев, глаза разбегаются, с кружевами сейчас модно, можно сверху гипюр и короткое или туника греческая потрясающе смотрится. Вы-девушка стройная, судя по фотографии, вам должно многое пойти. А если учесть предстоящую жару, то в длинном и не захочется. Я сама, честно говоря, замуж вышла недавно, ещё месяца не прошло. И день был на редкость жаркий, так что не пожалела, что была в платье чуть выше колен. Платье у меня было в стиле 30-х годов, с заниженной талией ( я 44-ого размера сама ), верх до груди, раньше это кокеткой называлось из прозрачного материала, плечи вроде бы и закрыты, но с украшениями очень хорошо смотрелось, а юбка сделана мелкими лепестками, заходящими друг на друга и похожими на рыбьи чешуйки, и при небольшом ветерке или в движении они так красиво взлетали и опадали. И под свадебное платье, неважно какое, надо конечно бюстик попышнее, это очень хорошо тонкую талию подчёркивает. Я это так подробно описала просто как пример. И независимо от того, где и как пройдёт свадьба, Вам желаю большой и долгой любви, внимательного и заботливого мужа, терпения, взаимопонимания и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фото платья в студию) прям захотелось глянуть ..)
СсылкаПожаловаться
фото платья в студию) прям захотелось глянуть ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельного фото платья у меня нет, а себя в нём я посторонним людям демонстрировать стесняюсь, извините. Я это к тому описывала, чтобы донести мысль, что совершенно не обязательно тратить на свадебное платье десятки тысяч рублей. Можно купить недорогое и со вкусом, и необязательно в свадебном салоне. Я, например, купила в магазине, где вечерние платья продаются и поэтому в нём впоследствии можно куда-нибудь пойти, в гости или в ресторан или в самолёте полететь на курорт свадьбу отмечать.
СсылкаПожаловаться
Tali
Отдельного фото платья у меня нет, а себя в нём я посторонним людям демонстрировать стесняюсь, извините. Я это к тому описывала, чтобы донести мысль, что совершенно не обязательно тратить на свадебное платье десятки тысяч рублей. Можно купить недорогое и со вкусом, и необязательно в свадебном салоне. Я, например, купила в магазине, где вечерние платья продаются и поэтому в нём впоследствии можно куда-нибудь пойти, в гости или в ресторан или в самолёте полететь на курорт свадьбу отмечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себе сшила сама...не было тогда в салонах приличных платьев, да и ателье шили, порой, не то,что хотелось..
СсылкаПожаловаться
я себе сшила сама...не было тогда в салонах приличных платьев, да и ателье шили, порой, не то,что хотелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
яя вот тоже лазию по салонам....и все больше понимаю, что надо шить на заказ....
СсылкаПожаловаться
Tali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за пожелания! Вам в вашей молодой семье тоже всего самого-самого хорошего! В любом случае в свадебном платье в самолет не полезешь..Я когда путешествую (не важно, самолет, поезд или машина на дальние расстояния) то пытаюсь создать в одежде максимальный комфорт - зимой джинсики и сапожки без каблука, летом шортики и какие-нить пинетки....А тут платье свадебное...Я ещё нахожусь в процессе выбора, поэтому 100%-но сказать, какое оно у меня будет не могу: но! Оно будет длинное и со шлейфом, может быть спереди будет коротким...в любом случае в таком не попутешествуешь....Ещё раз спасибо за пожелания!!!
СсылкаПожаловаться
korsakov25@mail.ru
Мои друзья делали свадьбу на Мальдивах. Было не очень пышно, но очень красиво, ведь свадьба в таком месте уже подразумевает нечто сказочное и райское. Чтобы сделать все безупречно и не упустить ни одной детали молодожены обратились к профессионалам в агентство Фаворит http://www.event-lux.ru/ Свадебные агенты и ведущего подобрали, и отели забронировали, и билеты для гостей...у них опыта больше в таких делах, поэтому решили довериться им, чтоб самим не заморачиваться. получилось здорово и продумано до мелочей.
СсылкаПожаловаться
korsakov25@mail.ru
Мои друзья делали свадьбу на Мальдивах. Было не очень пышно, но очень красиво, ведь свадьба в таком месте уже подразумевает нечто сказочное и райское. Чтобы сделать все безупречно и не упустить ни одной детали молодожены обратились к профессионалам в агентство Фаворит http://www.event-lux.ru/ Свадебные агенты и ведущего подобрали, и отели забронировали, и билеты для гостей...у них опыта больше в таких делах, поэтому решили довериться им, чтоб самим не заморачиваться. получилось здорово и продумано до мелочей.
СсылкаПожаловаться
регистрировались они (друзья) где?
p.s. понимаю, что реклама
СсылкаПожаловаться
Леонид Б
вот еще статейка по теме "свадьба за границей" http://www.neovision-studio.ru/news_ad.h...
СсылкаПожаловаться
Катрина Zurich
Нас шикарно поженили на Кипре. Если честно, то это было лучшее, что произошло в моей жизни до рождения ребенка...)))Обращались мы в агентство Hymenaios
естественно, все признается действительным, а еще мы совместили свадьбу с отдыхом)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru